Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2501
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему если у мужчины есть деньги и пр., но он не востребован у женщин, то он считает что он не мужик?
и если мужчина избалован женским вниманием, но у него ничего нет за душой - то он считает что жизнь удавалась, нежели тот, который обеспечен?

женщина оценивает мужчину в комплексе, если для некоторых мужиков достаточно наличие хорошо развитой отдельной части тела например объёмной груди то для женщины чего то одного будет мало

в современном обществе многие девушки сами неплохо зарабатывают, для них деньги отходят на второй план, важнее в парне наличие мачизма, поэтому успехом он будет пользоваться большим чем просто тот у кого есть только деньги, тем более что этот капитал он мог и не сам заработать

деньги это такое приятное дополнение к мужчине но это далеко не определяющий фактор в отношениях


  • 0

#2502
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Все зависит от профессии мужчины.. поверьте когда гайки крутишь, работаешь молотком в грязи, масле и т.п. не до маникюра..


это типа гинекологи, стоматологи и прочие "ологи" с маниюром могут ходит

может это всё таки от мозгов зависит а не от рода деятельности
А причем тут мозгт позвольте спрость? Если я перебираю движку и масло въедается в кожу какой тут маникюр?
  • 0

#2503
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

бесцветный лак может быть, когда ногти ломаются. Для укрепления так сказать , + если занимается какими то делами или спортом, там где часто могут ломаться ногти, то это хорошее решение для укрепления.

Ни разу такого решения не видел и не пробовал, вроде всегда пластырь налепил если сломал и вперед
  • 0

#2504
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

бесцветный лак может быть, когда ногти ломаются. Для укрепления так сказать , + если занимается какими то делами или спортом, там где часто могут ломаться ногти, то это хорошее решение для укрепления.

Ни разу такого решения не видел и не пробовал, вроде всегда пластырь налепил если сломал и вперед
Тоже промолчала если честно... но ....
Sistematik, извините насколько должны быть длинные ногти у мужчины чтобы ломались.. еще и во время спорта? Не знаю, сори если не поняла..
  • 0

#2505
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Sistematik, извините насколько должны быть длинные ногти у мужчины чтобы ломались.. еще и во время спорта? Не знаю, сори если не поняла..

 

Тоже промолчала если честно... но ....

на баскетболе ещё и пальцы поломать можно , ломал не раз ногти , потом с синюшными ходил ! :faceoff:


  • 0

#2506
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

бесцветный лак может быть, когда ногти ломаются. Для укрепления так сказать , + если занимается какими то делами или спортом, там где часто могут ломаться ногти, то это хорошее решение для укрепления.

Ни разу такого решения не видел и не пробовал, вроде всегда пластырь налепил если сломал и вперед
Тоже промолчала если честно... но ....
Sistematik, извините насколько должны быть длинные ногти у мужчины чтобы ломались.. еще и во время спорта? Не знаю, сори если не поняла..
Не в длине дело ногтя дело. А в общем насколько идет нагрузка + от авитаминоза в том числе.
Вариант ещё есть в солёной раствор опускать ногти )
Встречается не часто , но бывает )
  • 0

#2507
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 Если я перебираю движку и масло въедается в кожу какой тут маникюр?

 

 

Если мужчина имеет офисную работу, но при этом любитель машин и механизмов, то ходить на маникюр ему просто необходимо. 


  • 0

#2508
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 Если я перебираю движку и масло въедается в кожу какой тут маникюр?

 

 

Если мужчина имеет офисную работу, но при этом любитель машин и механизмов, то ходить на маникюр ему просто необходимо. 

 

2 или 3 раза был за всю свою жизнь... дальше не увидел смысла после того как искарябал полруки пока менял кольца...

 

Так что маникюр для гламурненьких мужчинок... с нежным хобби..


  • 0

#2509
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

2 или 3 раза был за всю свою жизнь... дальше не увидел смысла после того как искарябал полруки пока менял кольца...   Так что маникюр для гламурненьких мужчинок... с нежным хобби..
у моего МЧ помимо офисной работы есть еще хозяйство, и вот он тоже говорит "какой еще маникюр, у меня нормальные мужские руки" )))) при этом он просто сам приводт их в порядок. 
  • 0

#2510
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

2 или 3 раза был за всю свою жизнь... дальше не увидел смысла после того как искарябал полруки пока менял кольца...   Так что маникюр для гламурненьких мужчинок... с нежным хобби..
у моего МЧ помимо офисной работы есть еще хозяйство, и вот он тоже говорит "какой еще маникюр, у меня нормальные мужские руки" )))) при этом он просто сам приводт их в порядок. 

 

например даже растворителем иногда не отмываются руки... :dont: :D


  • 0

#2511
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

женщина оценивает мужчину в комплексе, если для некоторых мужиков достаточно наличие хорошо развитой отдельной части тела например объёмной груди то для женщины чего то одного будет мало

в современном обществе многие девушки сами неплохо зарабатывают, для них деньги отходят на второй план, важнее в парне наличие мачизма, поэтому успехом он будет пользоваться большим чем просто тот у кого есть только деньги, тем более что этот капитал он мог и не сам заработать

деньги это такое приятное дополнение к мужчине но это далеко не определяющий фактор в отношениях

просто отношения для тела - да, если она обеспечена. А в другом случае нет ибо женская сущность не приемлет когда она сама и женщина и мужчина в одном лице, в финансовом плане
  • 0

#2512
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 Если я перебираю движку и масло въедается в кожу какой тут маникюр?

 

 

Если мужчина имеет офисную работу, но при этом любитель машин и механизмов, то ходить на маникюр ему просто необходимо. 

 

а если он хокееист, нахрена каждый вечер ходить к зубному если завтра их опять повыбивают! 


  • 0

#2513
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
просто отношения для тела - да, если она обеспечена. А в другом случае нет ибо женская сущность не приемлет когда она сама и женщина и мужчина в одном лице, в финансовом плане

 

 

так вопрос изначально в чём был? - кто и почему востребован у женщин или кто как баб альфонсит


  • 0

#2514
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

 

2 или 3 раза был за всю свою жизнь... дальше не увидел смысла после того как искарябал полруки пока менял кольца...   Так что маникюр для гламурненьких мужчинок... с нежным хобби..
у моего МЧ помимо офисной работы есть еще хозяйство, и вот он тоже говорит "какой еще маникюр, у меня нормальные мужские руки" )))) при этом он просто сам приводт их в порядок. 

 

например даже растворителем иногда не отмываются руки... :dont: :D

 

 

отлично всё отмывается фейри, он и микробов убивает

а с грязными руками ни она приличная девочка к себе под лифчик и тем более под трусы не пустит

руки нужно мыть перед сексом и перед едой


  • 0

#2515
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

бесцветный лак может быть, когда ногти ломаются. Для укрепления так сказать , + если занимается какими то делами или спортом, там где часто могут ломаться ногти, то это хорошее решение для укрепления.

Ни разу такого решения не видел и не пробовал, вроде всегда пластырь налепил если сломал и вперед
Тоже промолчала если честно... но ....
Sistematik, извините насколько должны быть длинные ногти у мужчины чтобы ломались.. еще и во время спорта? Не знаю, сори если не поняла..

 

ну хотя бы сантиметра два в длину. Вот находит иногда, раз в три года примерно, отращиваю на одной из рук. И что? Фу фу фу?))) А мне нравится, еще черным лаком выкрасить, и сделать зловещую морду, типа готичный чудик-юдик. Шаблоны рвет на ура. Особенно когда в костюмчике, да при галстучке, весь такой вкусный серьезный, а тут раз, и лапа такая когтистая договор подписывает. :D


  • 0

#2516
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Фу фу фу,ужас,договор с накрашенными мужскими ногтями)))это удар перед сном)))
  • 1

#2517
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Какой размер джинс вы носите? :dandy:


  • 0

#2518
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Фу фу фу,ужас,договор с накрашенными мужскими ногтями)))это удар перед сном)))

Люблю выносить шаблоны.)


  • 0

#2519
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Какой размер джинс вы носите? :dandy:

Блин, вот подлый вопрос. Никак не могу запомнить свои размеры, всегда мерить на глаз приходится.)


  • 1

#2520
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Какой размер джинс вы носите? :dandy:

Опытным путем выяснил, что 32 мне маловаты, а 33 великоваты. Теперь дилемма, или похудеть или немного поправиться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.