Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2461
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Заметила что все больше и больше вижу метросексуалов. Интересно есть ли на форуме такие? И как вы к ним относитесь?

наверняка есть.

думаю что Я к ним не отношусь. а отношение к ним у меня как и ко всем остальным.


  • 0

#2462
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Заметила что все больше и больше вижу метросексуалов. Интересно есть ли на форуме такие? И как вы к ним относитесь?

 

забил  в гугл "метросексуал". выдало такое: :confused:

 

bomji_20.jpg


Сообщение отредактировал Yopt: 29.11.2013, 16:03:00


#2463
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Заметила что все больше и больше вижу метросексуалов. Интересно есть ли на форуме такие? И как вы к ним относитесь?

Таким легко потерять чувство меры в своей маскировке под баб  стелягности и вступить на голубую тропу... которую уже прошлепал Зверев


  • 0

#2464
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Заметила что все больше и больше вижу метросексуалов. Интересно есть ли на форуме такие? И как вы к ним относитесь?

 

забил  в гугл "метросексуал". выдало такое: :confused:

 

bomji_20.jpg

 

это кто ? трамвайные пидарасы гомосеки... метросексуалы


  • 0

#2465
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

нуачо, прикид нормальный  у них  :lol:



#2466
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

забил  в гугл "метросексуал". выдало такое:

:lol: да-да, я таких и имела в виду  :D


  • 0

#2467
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

забил  в гугл "метросексуал". выдало такое:

:lol: да-да, я таких и имела в виду  :D

 

А это вопрос что-то с метро как-то связано ?


  • 0

#2468
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Все таки в поведении и на теле/лице мужчины должна сохранятся/чувствоваться мужественность, даже какая то властность, сила. А когда мужчины ходят с зеркалом в кармане, это уже слишком, когда нет ни одной лишней бровки, все аккуратно и красиво скорректировано - это ужас. Или мне не нравятся красивые мужские лица. А так если метросексуальность проявляется  в стильной одежде, всегда ухоженной прическе и прочих нормальных вещах - это очень красиво  :)


  • 0

#2469
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Все таки в поведении и на теле/лице мужчины должна сохранятся/чувствоваться мужественность, даже какая то властность, сила. А когда мужчины ходят с зеркалом в кармане, это уже слишком, когда нет ни одной лишней бровки, все аккуратно и красиво скорректировано - это ужас. Или мне не нравятся красивые мужские лица. А так если метросексуальность проявляется  в стильной одежде, всегда ухоженной прическе и прочих нормальных вещах - это очень красиво  :)

такой брутальный гламурный мужЫк с вау-имульсами в мозгах


  • 0

#2470
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А так если метросексуальность проявляется  в стильной одежде, всегда ухоженной прическе и прочих нормальных вещах - это очень красиво  :)

В таком случаи метросексуалами можно назвать всех М которым не плевать на свой внешний вид. :)


  • 0

#2471
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

метросексуал - это типок, который моется два раза в день, причем не хоз мылом, а гелем для душа, меняет носки раз в день, следит чтоб не было живота  и ест салат на ночь.  :D



#2472
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я например с удовольствием могу съесть тазик мясного салата с хлебушком и колбасой в прикуску... и никакого живота!! :D Но в Метро не езжу!!


  • 0

#2473
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

метросексуал - это типок, который моется два раза в день, причем не хоз мылом, а гелем для душа, меняет носки раз в день, следит чтоб не было живота  и ест салат на ночь.  :D

а потом спускается в метро и трется в толпе о молоденьких лоли ... до очередной остановки конца 


  • 0

#2474
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Дорогие мужчины, было ли у вас так, что пока вы думали(стеснялись, не торопились, не решались) нравившуюся вам девушку уводили? Более скажем так решительный))
  • 0

#2475
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дорогие мужчины, было ли у вас так, что пока вы думали(стеснялись, не торопились, не решались) нравившуюся вам девушку уводили? Более скажем так решительный))

Нет. Кажется)


  • 0

#2476
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дорогие мужчины, было ли у вас так, что пока вы думали(стеснялись, не торопились, не решались) нравившуюся вам девушку уводили? Более скажем так решительный))

не припомню даже...


  • 0

#2477
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
почему если у мужчины есть деньги и пр., но он не востребован у женщин, то он считает что он не мужик?
и если мужчина избалован женским вниманием, но у него ничего нет за душой - то он считает что жизнь удавалась, нежели тот, который обеспечен?
  • 0

#2478
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Каждый видит цель жизни в чем то своём )
А откуда такие выводы ?
  • 0

#2479
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Дорогие мужчины, было ли у вас так, что пока вы думали(стеснялись, не торопились, не решались) нравившуюся вам девушку уводили? Более скажем так решительный))

Прое**л так многих

Сообщение отредактировал indeed: 02.12.2013, 15:53:47

  • 0

#2480
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

почему если у мужчины есть деньги и пр., но он не востребован у женщин, то он считает что он не мужик?
и если мужчина избалован женским вниманием, но у него ничего нет за душой - то он считает что жизнь удавалась, нежели тот, который обеспечен?

Такое очень редко бывает.. как летающие крокодилы... чтобы тот у кого есть бабки - не востребован.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.