Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Habzurbash

Habzurbash
  • Гость
  • 35 сообщений

Дорогие мужчины, было ли у вас так, что пока вы думали(стеснялись, не торопились, не решались) нравившуюся вам девушку уводили? Более скажем так решительный))

да вроде не было
а вы с какой целью интересуетесь? ;)


  • 0

#2482
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я редиска, очень с Вами согласна.. есть такие "с зеркалом в кармане".. фуу! никого не хочу обидеть.. но тошнит от мужчин которые краясят волосы выщипывают бровья и ходят в скинах (обтягивающие джинсы) где матня торчит.фу блевантон! Все же мужик должен быть мужиком (но ухоженным по мере необходимости))

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 03.12.2013, 03:17:57

  • 0

#2483
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я редиска, очень с Вами согласна.. есть такие "с зеркалом в кармане".. фуу! никого не хочу обидеть.. но тошнит от мужчин которые краясят волосы выщипывают бровья и ходят в скинах (обтягивающие джинсы) где матня торчит.фу блевантон! Все же мужик должен быть мужиком (но ухоженным по мере необходимости))

к слову сказать, захожу как-то на маникюр, не сразу заметила, а там в кресле для педикюра сидит мужчина, такой в костюмчике, при галстуке, такой беленький, упитанный, весь блестит, и ноги в ванночке (страшно волосатые еще) :faceoff:  чуть не стошнило  :D


  • 0

#2484
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
слышала такое мол не любит стричь ногти сам. Классная отмазка) вернее причуда))

Сообщение отредактировал наемная убийца: 03.12.2013, 09:48:57

  • 0

#2485
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

ну девочки, а как же вросший ноготь к примеру, блин будь я мужиком на педикюр ходила бы.. и по фиг что думают тетки или как смотрят. Он же там не френч просит наростить, а упростить себе жизнь. 


Сообщение отредактировал Tentek: 03.12.2013, 09:57:31

  • 0

#2486
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все зависит от профессии мужчины.. поверьте когда гайки крутишь, работаешь молотком в грязи, масле и т.п. не до маникюра..


  • 0

#2487
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 
ну девочки, а как же вросший ноготь к примеру, блин будь я мужиком на педикюр ходила бы.. и по фиг что думают тетки или как смотрят. Он же там не френч просит наростить, а упростить себе жизнь.

мужчины они же суровые. с вросшим ногтем к хирургу на удаление и делов-то
  • 0

#2488
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я почему то спокойно отношусь, если мужчина ходит в салон и ухаживает за своими руками и ногами. Какая разница он сам се делает или ему кто то. Главное его ухоженные руки :idea:


  • 0

#2489
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

упитанный, весь блестит, и ноги в ванночке

По ходу живот отрастил - уже до ног не дотягивается)


  • 0

#2490
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну девочки, а как же вросший ноготь к примеру, блин будь я мужиком на педикюр ходила бы.. и по фиг что думают тетки или как смотрят. Он же там не френч просит наростить, а упростить себе жизнь. 

 

мастер сказала он приходит регулярно ))))

 

По ходу живот отрастил - уже до ног не дотягивается)
  :D мне нравится ваш юмор

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 03.12.2013, 10:54:00

  • 0

#2491
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Главное его ухоженные руки
то есть например бесцветный лак на ногтях приветствуется? 
  • 0

#2492
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Главное его ухоженные руки

то есть например бесцветный лак на ногтях приветствуется?
мда уж видела такое.. лак как то слишком.. но насчет ногтей и я как то спокойно, тк бываю такие деловые встречи что руки должны быть очень аккуратные.. и то не часто.. что то сразу все мужчины куда то пропали)))
  • 0

#2493
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сравнивая 2 мужчин, оба метросексуала, только один: супер стильно одевается, стройный, высокий, при этом у него очень мужское лицо, брови не выщипаны, на лбу есть морщины. Второй: одевается тоже хорошо, НО лицо супер ухоженное, брови выщипаны, на лице нет ни одной черной точечки)) на голове волосы блестят от лака и всегда уложены и т.д. Выигрышнее смотрится первый чувак, хотя он на 15 лет старше второго. Вот такие мои наблюдения  :D


  • 0

#2494
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мда уж видела такое.. лак как то слишком.. но насчет ногтей и я как то спокойно, тк бываю такие деловые встречи что руки должны быть очень аккуратные.. и то не часто.. что то сразу все мужчины куда то пропали)))
я тоже за аккурантность и красоту (гигиена это само собой), и понимаю бывают например съемки в журнал и тд, где требуется маникюр, подкраска лица)) но когда М регулярно тратит свое время на поход в салон...значит у него очень много свободного времени.

П.С. к примеру я свои ногти могу содержать в чистоте и красоте и без помощи мастеров, но хожу в салон для душевного отдыха, потому что там можно просто посидеть отдохнуть или просто побалтать с девушками мастерами или соседками по креслам )))))) 


  • 0

#2495
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

то есть например бесцветный лак на ногтях приветствуется? 

нет) только подрезка и заусеницы)

а что, мужики уже лаком ногти красят?  :lol:


  • 0

#2496
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

бесцветный лак может быть, когда ногти ломаются. Для укрепления так сказать , + если занимается какими то делами или спортом, там где часто могут ломаться ногти, то это хорошее решение для укрепления.


  • 1

#2497
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мечта 90% тетак - это чувак, который отгрызает ногти. Потому что стричь в лом, а в салоне - западло  :D

А неровная поверхность со следами зубов - это брутально


Сообщение отредактировал Yopt: 03.12.2013, 16:11:41


#2498
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

мечта 90% тетак - это чувак, который отгрызает ногти. Потому что стричь в лом, а в салоне - западло  :D
А неровная поверхность со следами зубов - это брутально

Ну тогда сразу зубы нождаком чистий, волосы топором руби))))))
  • 1

#2499
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мда... девочки нынче ведутся на смазливых гламурных мальчиков..
Прошло время фулиганофф...

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.12.2013, 18:36:26

  • 0

#2500
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Все зависит от профессии мужчины.. поверьте когда гайки крутишь, работаешь молотком в грязи, масле и т.п. не до маникюра..

 

это типа гинекологи, стоматологи и прочие "ологи" с маниюром могут ходит

может это всё таки от мозгов зависит а не от рода деятельности


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.