Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

да там штатиф был с фотиком))) который по таймеру снимает. так устраивает? или нужно чтоб был кто то третий? :lol:

 

 

если они сами фоткали себя, то они дебилы.

Если кто то третий. то жена не такая уж дура  :D



#2382
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А если она не соглашается на машину? И прям ну просит вас о байке. Мол это ее мечта детства!

Бывают ситуации, когда даже ее улыбка ей не поможет (надеюсь). Через мой труп, вобщем


  • 0

#2383
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

представь вы к ней приехали. А там бардак! на кухне полная раковина грязной посуды! на полу в комнате крошки. По дому валяется одежда! ну карочи полный ахтунг!

 

Останешься? Или что нить придумаешь и домой уедешь?

 

домой нафиг поеду ! :faceoff:


  • 0

#2384
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
А если она не соглашается на машину? И прям ну просит вас о байке. Мол это ее мечта детства!

Бывают ситуации, когда даже ее улыбка ей не поможет (надеюсь). Через мой труп, вобщем

 

вот и мне так муж говорит((((( :cry:


  • 0

#2385
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Приходилась ли вам увольнять людей? Как считаете, тяжело ли говорить эту фразу "ты уволен!"?


  • 0

#2386
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вот и мне так муж говорит

прально делает :)


  • 0

#2387
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))


  • 0

#2388
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))

Волновало бы и льстило одновременно. Напрягало бы. Очень.


  • 0

#2389
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))

 

если б эти пацаки были б в зоне моей досягаемости, то я б перетер с ними



#2390
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))

ДА

я жутко ревнивый :mad:


  • 0

#2391
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Приходилась ли вам увольнять людей? Как считаете, тяжело ли говорить эту фразу "ты уволен!"?

приходилось :faceoff:  за халатность повлекшую материальный убыток организации ! в этом случае было не тяжело ! тяжело и жалко было увольнять по статье , но в последний момент решил что уйдет по собственному желанию !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.11.2013, 17:07:56

  • 0

#2392
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Если кто то третий. то жена не такая уж дура
 

хохочу на вашими ответами весь день  :lol:


  • 0

#2393
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))

еще как напрягало бы. Задыхался бы от приступов ревности :mad:


  • 0

#2394
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Приходилась ли вам увольнять людей? Как считаете, тяжело ли говорить эту фразу "ты уволен!"?

Это достоаточно просто, если смотреть на все под определенным углом. Как мне в свое время сказал один очень мудрый наставник: нет такой профессии - хороший человек.

 

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))

В целом да. Но если так сильно хотят, значит позволяет. А это не мой типаж женщины.


Сообщение отредактировал Darius_Umbra: 26.11.2013, 23:52:44

  • 0

#2395
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Приходилась ли вам увольнять людей? Как считаете, тяжело ли говорить эту фразу "ты уволен!"?

приходилось..

тяжело ли? смотря кого и как. Если сотрудник никакой, обуза для подразделения, и никак не меняет ничего в работе к лучшему, то никакого сожаления.

были раздолбаи, после ухода которых ощущаешь только облегчение

а вот если человек попадает под сокращение - то да, это тяжело


  • 0

#2396
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

Приходилась ли вам увольнять людей? Как считаете, тяжело ли говорить эту фразу "ты уволен!"?


Мне приходилось говорить это страшное "ты уволен", но номер не прошел. Видите ли не имею я таких полномочий)))))
  • 0

#2397
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Ой сорри, вопрос то мушчинкам)))
  • 0

#2398
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вас задевало бы (злило/напрягало и тд), если с вашей девушкой все время хотят познакомиться парни? Причем идут на разнообразные идеи, пытаясь пленить ее))

Где-то даже приятно. И стимулирует на более оригинальные идеи.


  • 0

#2399
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Где-то даже приятно
Почему? 
  • 0

#2400
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

страшно находиться в авто когда за рулем Ж ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.