Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ивенна, а котенка - Орланда Блюза выставить не хотят?


  • 0

#162
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мне последние котята Веника нравятся (которые от Мифоских кошек). Такие пушистики целовательные...Очень удачные вязки: красота и мощь...

Орландо бы на выставке показать. Он точно не табби?


  • 0

#163
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мне последние котята Веника нравятся (которые от Мифоских кошек). Такие пушистики целовательные...Очень удачные вязки: красота и мощь...

 

Спасибо!

Мне тоже последние котята просто чумовыми кажутся! Вот казалось бы от Журавушки были шикарные котята, а эти еще лучше. 

Сравниваю фото, у этих глаза синее, мордочки круглее, кость мощнее, хотя их 6-ро в помете. Тоже беспрецедентно.

А Журавушку, кстати, стерилизовали. Летние продажи разочаровали хозяев.  :cry:


  • 0

#164
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Летние продажи наверное многих кошек и котов приведут к кастрации-стерилизации.


  • 0

#165
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Классс!Девочка -просто -шедевральная!!!!Я на темку котят зашла-не нашла -где весь помет...Cкиньте ссылку.. плиз. Слушайте- как же здорово ложатся крови Цаповские на Мифос !!!!Котята берут -самое лучшее от обоих родителей!!!Я -в восторге!!!
Орландо- не табби- точно-он солид голубой.. В 5мес- размером с Данаю.. Очень хочется его выставить.. вот очень... по деньгам -напряг... На момент выставки- 20окт- ему исполнится 6мес- он пойдет уже в юниорах.. 10тыс.. на него- я уже не потяну. На выставке- если он за этот месяц не продастся (а 40тыс за него -это не большие деньги-мы изначально -цену не ломили)-то будем продавать его на выставке.Хочется -чтобы новые хозяева- не резали ему яйца -чтобы получить от него .хотя бы- пару пометов.
  • 0

#166
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Все... тему увидела... все классные!!!!Веник- косину мифосовскую - тоже перебил,как и Нафанька -в случае с Данаей. Оля.а хозяева котят -не хотят помет выставить на выставке-им на момент выставки -будет 3мес как раз -ровно в этот день.. -помет суперский- надо его выставлять!!!!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 26.09.2013, 14:13:13

  • 0

#167
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ивенна, спасибо! Я тоже в полном восторге.

Фото всех 6-рых котят нет. По имеющимся фото, мне кажется, что там все малыши отличные, у девочки просто ракурс удачный. Там и видео интересное, и все котята на нем выглядят однородно. Я особых различий по размеру, шерсти, головам/корпусу не заметила.

Я говорила хозяевам про выставку, что там продать можно, но они говорят, что кошка совсем не в форме, и они сами с 6-ю котятами утомились уже. Но я попробую еще раз поговорить.

А у меня Веня совсем не в форме. Мы, когда уезжали, на хозяйстве оставили сестру мою, и она, дабы уменьшить количество шерсти по дому, расчесывала кошаков целыми днями. Вычесала весь пух, и теперь у Вени просто жалкое подобие былого роскошного хвоста. А корпус даже лучше выглядит. :)


Сообщение отредактировал Tiffany: 26.09.2013, 14:24:04

  • 0

#168
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Интересно как крови лягут в варианте кот от Мифос (Атос к примеру) и кошки от Веника. :confused:  Мы можем только размер дать и шерсть осветлить.

Тосик к зиме готовится стал, воротник нарастил, хвост опушил, на животе тоже шерсть отросла и белоснежная. 

:faceoff: я его до сих пор помыть не могу :faceoff: , то одно, то другое....короче "танцору что-то мешает"


  • 0

#169
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.скажите им- не важно как выглядит Голубушка- они не ее выставлять будут -а зарегистрировать помет- и весь его выставить.-они могут реально выиграть выставку- как лучший помет!!!. Обратила внимание тоже- котята -все однородные -все классные -нет различий -ни по размерам ,ни по шерсти -все пушистики,головы веникины -лица -красивые .хвостики длинные .Мне -все понравились.. Это все-таки- всемирка! ,Большая возможность -чтобы котят зарезервировали... -в реале- видя котят -шансов продать их -больше. А у Нафаньки - начался сезон ссанья.. (У нас всегда- самые страшные месяцы в году -это октябрь.ноябрь и часть декабря...он все лето не ссал... (копил)... а теперь -кранчик открылся... Уже стирала все постельное белье.. два одеяла -3подушки чистила кроватный матрац,вчера об..сал подаренную мне- кожаную сумку.. -сушится на балконе (давненько такого не было.. )- года 2точно.. -я про постельное .. Обычно его хватало на тазик в ванной,двух мест под креслами ,на провода на кухне и в зале.. и на дочкин стол... Пристроить бы в надежные руки Орландо- и можно Нафу- с чистой совестью -резать яйца..
  • 1

#170
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 А у Нафаньки - начался сезон ссанья.. 

:faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:  под сталом... Блин, не завидую... У нас пока тишина относительная, хотя... Вчера в Метро уже на кассе достаю сумочку (красненькую, которую на Ерке Барысе в Бестах дарили), чтобы продукты сложить, а от нее как пахнЁт :faceoff: Атосье, кассира снесло с места. Вот когда успел :confused:


  • 0

#171
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана!не надо гадать- надо -пробовать делать..... У Тоськи- мощный костяк .большие размеры,длинный хвост -все то.чего не хватает цаповским животным.. зато -они могут поправить профиля и головы мифосам. добавить яркости глаз и жесткости шерсти..Кста... дети от Веника- в основном -все- довольно светлые по корпусам- как и сам Веник.Кошечек же много от Веника- где они все?Надо обязательно попробовать -вязки -наоборот..
  • 0

#172
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я говорила хозяевам про выставку, что там продать можно, но они говорят, что кошка совсем не в форме, и они сами с 6-ю котятами утомились уже. Но я попробую еще раз поговорить.

 

На последних выставках много кто подходил и спрашивал котят, именно неваков/сибиряков. А в наличии не было...


  • 0

#173
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я давно уже ратовала за такие вязки домами. 

К сожалению, я Атоса в живую не видела, но согласна, что надо пробовать.


  • 0

#174
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В июле у Вениамина родились 6 котят. Покажу девочку из этого помета, ей здесь чуть больше 1,5 месяцев. 

Суперские котята!!!!!! И мордашки - красивые, и шерсть прям такая набитая ну прям роскошьная шубака! Видео понравилось!!! 


  • 1

#175
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Суперские котята!!!!!! И мордашки - красивые, и шерсть прям такая набитая ну прям роскошьная шубака! Видео понравилось!!! 

 

Спасибо большое! 


  • 0

#176
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сегодня меня нашла хозяйка брата Вени по отцу Султану, и, представляете, сообщила, что подарок Путина японскому губернатору кот Мир тоже наш брат! Сын Султана и Одарики Акуна Матата. Надо как-то проверить эту информацию.

Посмотрела видео, похож показался на Веника: http://www.youtube.c...h?v=ilxj3id-HZw


Сообщение отредактировал Tiffany: 27.09.2013, 22:15:44

  • 1

#177
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какой красивый кот... Посмотрела и расстроилась... у нас таких нет.. Какая шуба.. Эх....Может молодые такими вырастут...
Оля.спасибо ! Оч. интересный ролик.
  • 0

#178
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Какой красивый кот... Посмотрела и расстроилась... у нас таких нет.. Какая шуба.. Эх....Может молодые такими вырастут...
Оля.спасибо ! Оч. интересный ролик.

Ивенна, не надо расстраиваться, тот же источник написал, что Мир - кастрат, отсюда и шуба.

У меня кастрированные кошки тоже одеты как для северного полюса.


  • 0

#179
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Роскошный кот!!! Спец я еще тот, но помоему очень на Вениамина похож. :-)!!! Люблю таббиков))))))))
  • 0

#180
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А.. тогда это все объясняет... Кастратики одеты не в пример яйценосным самцам.. -вечно худым ,озабоченным и бесконечно линяющим.. (смайлик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.