Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Грета Гарбо

Если бы еще пожелали себя показывать..., кто рулил бы второй день, вопрос. Но первый день, Мей кун, реально, очень хорош. Забрал все. Второй день он уже ни где не участвовал. Второй день  ангора. На обратной дороге Амур за все отигрался, машину вторые сутки не можем проветрить, ни один уничтожитель-поглатитель "ароматов" не помогает. На всемирку заявку подали, надеюсь приедем.


  • 0

#202
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вау!!!!Ура!!!Молодцы!Приезжайте !Рада буду вас увидеть снова!!!
  • 0

#203
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Грета Гарбо

Если бы еще пожелали себя показывать..., кто рулил бы второй день, вопрос. Но первый день, Мей кун, реально, очень хорош. Забрал все. Второй день он уже ни где не участвовал. Второй день  ангора. На обратной дороге Амур за все отигрался, машину вторые сутки не можем проветрить, ни один уничтожитель-поглатитель "ароматов" не помогает. На всемирку заявку подали, надеюсь приедем.

Ну на морде лица все было написано, чем и как вам мстить будет  :lol:  :lol: ....

 

Ну и для поднятия настроения с соцсетей:

Памятка
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в мышь.


  • 3

#204
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, для вас пункт 9 ну очень важен...


  • 0

#205
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ну.. отличные результаты..Все замечательно.. сходила на ЗОО -посмотрела картинки с выставки... смотрю- там ангоры рулили..эх.жалко.Зайки там не было... (подмигивающий Оксане смайлик)

Ага рулят, в неравной битве с самим собой... Поэтому в Алмату они не едут, конкуренция в группе ПДШ очень сильная.... :D  :lol:

 

Скрытый текст

 


  • 1

#206
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну на морде лица все было написано, чем и как вам мстить будет    ...

Точно, смотри пункт 9 и 14 .. Это прям, этические правила и нормы по обращению с котом :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#207
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Ну на морде лица все было написано, чем и как вам мстить будет    ...

Точно, смотри пункт 9 и 14 .. Это прям, этические правила и нормы по обращению с котом :lol:  :lol:  :lol:

 

Пройдя не одну выставку, я знаю все, что мне грозит, только по выражению глаз кота, а у Тосяндры ну очень богатая палитра....


  • 0

#208
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Ну на морде лица все было написано, чем и как вам мстить будет    ...

Точно, смотри пункт 9 и 14 .. Это прям, этические правила и нормы по обращению с котом :lol:  :lol:  :lol:

 

Пройдя не одну выставку, я знаю все, что мне грозит, только по выражению глаз кота, а у Тосяндры ну очень богатая палитра....

 

:lol:  :lol:


  • 0

#209
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А я вот -не могу по глазам определить -все .что меня ждет дома после выставки- когда и в каком месте настигнет месть..Нафан -он в этом плане виртуоз изобретательный....так что я сразу- и обреченно-готовлюсь ко всему...
  • 0

#210
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тут фотка одна на глаза попалась.. Это как в песне- Темная ночь..-"C ней встречались не раз мы в бою......"Это -то ли в Астане.то ли в Караганде не помню -я уже счет потеряла выставкам.. Это с Нафанькой.. В шаге от попадания в бест-оф бест.. победил ангор. Он и стал БОБ4 Я подошла тогда и от души их поздравила. (смеющиеся смайлики)

Прикреплённые изображения:

  • 887e22720ceb.jpg

  • 0

#211
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В субботу наконец помыли кота. Сначала пастой Джероб, потом шампунем.... Не понравилось. Шерсть воздушная, явно не сибирская. Тосяндра как облачко был... С пастой не понятно. Хвост намазала, послушала минут 10 все что обо мне думает котяра, смыла, помыла шампунем... Высушили. На следующий день шерсть (ближе к корню) на хвосте жирная.... 

Вечер. Эта меня мыла 
(вот зараза, не забыла!) 
Что за гадство, не пойму, 
Кто я ей – тупой Муму? 
За мытье ей отомстил: 
Пару чашек я разбил. 
Слушал, как она визжала – 
На душе полегче стало. 
В довершение к разору 
Я содрал на кухне штору. 
Долго прыгал, но достал: 
Получилось! Оборвал!

 

:D  :D 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 04.10.2013, 00:08:49

  • 0

#212
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А я дальше до-сочиняю..

Получилось-оборвал..
А ПОТОМ ВСЕ ОБОСС..Л
  • 1

#213
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем привет. Я сейчас в бишкеке. менчя переполняют эмоции. какие маленькие сибирячки прикольные то!!! затискала их.

я как приверженицу ориков, а не сиамов эти морды восхищают неимоверно. неваки наверняка не хуже, но эта рыжая наглая морда это что то. не представляю как вообще можно с таким расставаться.

c800e67d73ef.jpg

8d45a93d984e.jpg

10cd43297e25.jpg

2127f2eb54e0.jpg

8d0b87c7bce9.jpg

9a370ee746ce.jpg

все. остальных пусть ольга сама загружает.


Сообщение отредактировал bina: 05.10.2013, 17:55:08

  • 6

#214
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Какие сладкие!!!! Так и хочется потискать!!!!! Интересно, а у рыжего глазки так и будут голубые или цвет изменится?


  • 0

#215
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

В субботу наконец помыли кота. Сначала пастой Джероб, потом шампунем.... Не понравилось. 

Интересно. А нам Джероб - прям само оно то.


  • 0

#216
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какая прелесть!Такое яркое солнышко -прямо озарило все вокруг! Как раз -жених подрастет для Ларисиной Баварии!Мне девка понравилась не меньше-оч. интересная. Я еще на нее маленькую обратила внимание.. особенно на окрас-прямо как всполохи пламени на мордашке- так красиво!! Оля.давай выкладывай остальных !!
Анжела.у традиц. сибиряков- глаза не останутся голубыми Они станут либо желтыми .либо -зелеными.. Мне почему-то кажется -что у девки -будут зеленые... если так и окажется- это еще красивее..
  • 0

#217
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В понедельник идем на актировку, будем подбирать имена, пока Блюх толстопопый, Блюха- черепаха и Реддик

 

1376610_566271033422688_198561754_n.jpg

 

1380339_566274160089042_1070365998_n.jpg

 

1377233_566275113422280_1459332666_n.jpg

 

 

 


  • 3

#218
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ольга, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов........ fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif


  • 0

#219
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ивенна, Катя , Анжела  -спасибо!   Очень замотана, некогда заходить, хорошо Альбина приехала , хоть фото есть у котят :D


  • 0

#220
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Блин китайский инет г....ный фотки не открываются...хде там жених варькин, уже сколько фоток пропустила. Ладно скоро приеду погляжу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.