Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кто нибудь пользовался для отмывки хвоста вот этой пастой?Если да.то какие отзывы?
http://www.allforcat...fo/item793.html
  • 0

#182
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенна, для нашего "хвоста производителя" паста Груммерс Гуп прямо находка. Первоначально пользовались кремом Джероб - эффекта хватало на один день. С пастой Груммерс Гуп ощущали себя намного уверенней даже на выездных выставках. Особенно была приятна похвала Ольги Львовны Абрамовой на ВЦФ ринге на выставке в Москве по поводу подготовки кота, особенно хвоста.
  • 0

#183
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

В субботу наконец помыли кота. Сначала пастой Джероб, потом шампунем.... Не понравилось. Шерсть воздушная, явно не сибирская. Тосяндра как облачко был... С пастой не понятно. Хвост намазала, послушала минут 10 все что обо мне думает котяра, смыла, помыла шампунем... Высушили. На следующий день шерсть (ближе к корню) на хвосте жирная.... 


  • 0

#184
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша.Оксана.спасибо .что откликнулись..
  • 0

#185
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Сегодня меня нашла хозяйка брата Вени по отцу Султану, и, представляете, сообщила, что подарок Путина японскому губернатору кот Мир тоже наш брат! Сын Султана и Одарики Акуна Матата. Надо как-то проверить эту информацию.

Ивенна, у тебя связи не только в Кремле, но и в Японии  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#186
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага.. а еще родные братья Зайки живут один в Америке, другой в Юж. Африке и третий- .в Германии ....осталось в круиз поехать -родственников навестить.. (смайлики)..
  • 0

#187
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Оксана, паста наносится кисточкой для краски, плоской такой, от корней до кончиков. распределяется также как и краска для волос. ладно, у нас кш, но паста работает и на хвостах у кунов....
  • 0

#188
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Наш зараза хвост поджал так, что был похож курбоба  :ninja:, пока вытащили, орал на весь дом и всячески пытался опять спрятать... поэтому пришлось руками вмассировать пасту в хвост...Наверное в следующий раз под наркозом мыть придется. 


  • 0

#189
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нафанькин сынок.. 5мес.. конь еще тот...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2158.JPG
  • IMG_2171.JPG
  • IMG_2178.JPG
  • IMG_2189.JPG

  • 3

#190
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Красапет... Чем-то Тосяндру в молодости напоминает.

Так он идет на выставку или нет?


  • 0

#191
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана.я вчера тоже- как его увидела -Тоську вспомнила... Он реально на него похож...На выставку он идет. (смайлик)
  • 0

#192
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ивенна, сынок хорош! На Атоса фейс  похож?

А как Алина выросла! Красавица, на маму похожа.


  • 0

#193
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.спасибо большое.Когда увидела Ролика- сразу вспомнила молодого 6мес. Атосика- когда я его на выставке в первый раз увидела. Окрасом голубым ,цветом пойнтов .Ролик сейчас перецветать начал .От Нафаньки -мне кажется -только взгляд и глаза.. Алина скоро догонит меня по росту- уже 167см. ,а похожа она на папу- копия ...Просто .кто его не видел -думают -похожа на меня -а как папа приходит- все ..от моего -ничего не остается..

Прикреплённые изображения:

  • 59ae4cc2cdbd.jpg
  • IMG_2132.JPG

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 01.10.2013, 16:11:07

  • 2

#194
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Напомню Тосяндру на первой выставке (это то, что на рабочем компе есть)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2479.JPG
  • Атос на выставке.jpg
  • Атос на ринге юниоров 2.jpg
  • Атос в шоке.jpg

  • 2

#195
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Выставка прошла под девизом "Отвезите меня домой"

Прикреплённые изображения:

  • 2da463e3977f.jpg
  • ea3d3e3f4a96.jpg
  • a7747c5cff57.jpg
  • dd0c454fa0f8.jpg
  • 1e25164507b7.jpg

  • 4

#196
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Здравствуйте!А в выходные в Астане выставка прошла?Ой.. расскажите.как интересно!Вот это настоящий сибирский кот!И взгляд,и усищи -закрученные как у гусара..плюсую с большим удовольствием!Как результаты?
  • 0

#197
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброго вечера. Выставка была в Караганде, в Астане будет 5-6. На выставке было полнейшее нежелание что либо кому то показывать. Результаты оба дня ринг 10, оба дня Nom. BIS. 

На Зоо много фотографий и результаты


Сообщение отредактировал А*Муррр: 01.10.2013, 20:38:16

  • 0

#198
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Выставка прошла под девизом "Отвезите меня домой"

Да, котяра знатный! А как зовут сего гусара и откуда он такой? 


  • 0

#199
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Tiffany

Зовут Амур. Место жительства, Астана. Уроженец Омска.


  • 0

#200
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну.. отличные результаты.. От души поздравляю!Титулы есть.,номинашки есть.в 10-ку WCF ринга вошли.. Все замечательно.. сходила на ЗОО -посмотрела картинки с выставки... смотрю- там ангоры рулили..эх.жалко.Зайки там не было... (подмигивающий Оксане смайлик) На всемирку к нам приедете? Еще есть время зарегистрироваться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.