Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо, за советы. Ветеринар нам дронтал советовал, его и применяли. Про капли интересно очень и безопасно!!! ))


  • 0

#122
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля. две лапки- это думаю -будет -09. Я своих глистогоню Мильбемаксом ,а маленьких -Дюрофеном глистогонила -пока про Мильбемакс не узнала..
  • 0

#123
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да,Ивенна, будет скореее 09. Все, больше с окрасами не заморачиваюсь, жду актировку....

А когда надо делать первую дегельмитизацию и чем? После актировки?
  • 0

#124
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля..могу обрадовать.. серебро- его еще не видно.. котята слишком маленькие.. оно всем котятам ставится под вопросом. потом.месяцам к 2.5- 3 уже будет проявляться и станет видно.На счет прививок- не знаю-своих пока не было...самой интересно..
  • 0

#125
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А когда надо делать первую дегельмитизацию и чем? После актировки?

 

Я делаю первую дегельминтизацию в 1,5 мес.Первая вакцинация в 2 мес.Раньше нет смысла,т.к. до этого возраста у котенка еще работает колостральный иммунитет.Ревакцинация через 21 день.

 

Вот тут можно почитать о прививках

http://vse.kz/topic/...e-svoih-kotjat/


Сообщение отредактировал TIN@: 18.09.2013, 22:05:50

  • 0

#126
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
TIN@

Спасибо большое! Пока не надо было, что-то где-то читала, как время пришло- ничего не знаю :)  У ветов разное мнение. А мнение  опытного заводчика для меня очень важно .


  • 0

#127
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

я не поняла. 09 это же белый? от куда он может быть у котят?


  • 0

#128
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы так подумали- Альбин,это от папы Персика... где-то у него белое есть -скрытое -которое судьи не нашли.. больше неоткуда взяться.. белое -передается -то по -прямой.. .Вон у Оськи- тоже- медальон белый нашли.. Еще слышала мнение- что у аборигенов -может вылезать белое . и ничего страшного в этом нет..
  • 0

#129
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

может если это девчонка, то просто красный пока так выглядит?


Сообщение отредактировал bina: 19.09.2013, 15:49:36

  • 0

#130
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нет.. это не красное.. -это две белые лапки... 09-ничо страшного нет.. и ЧМ есть с таким количеством белого..
  • 0

#131
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Устроили сегодня Смокуну фотосессию )) :bow:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2491.jpg
  • IMG_2494.jpg
  • IMG_2504.jpg
  • IMG_2507.jpg
  • IMG_2518.jpg
  • IMG_2519.jpg
  • IMG_2530.jpg
  • IMG_2531.jpg

Сообщение отредактировал John 1300: 19.09.2013, 17:56:16

  • 3

#132
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хорошенький ..беленький такой..
  • 0

#133
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Все мордеет Смокеныш, мохнатость шубки классная :)  :kiss:  :kiss:


  • 0

#134
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.(Лелекперсик) посмотри личку.. Позвони Ирине.. они очень ждут твоего звонка.
  • 0

#135
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет... Кто идет на всемирку? Знаю что Лена с Марселем, я иду... кто еще из наших?Лариса,идешь со своей рыжей красотулькой? Оксана,давай с Атосиком... там будет Света.. (закроете Гранд интера).Сысбания.. куку...Оля... без вас- никак... Осталась неделя до конца регистрации!Cмокеныша можно в кастратиках выставить-красавец такой.!
  • 0

#136
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана,давай с Атосиком... там будет Света.. (закроете Гранд интера).

"Нема золотого запасу", поэтому дома сидим...


  • 0

#137
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет, девочки. Увы, но не получается у меня с выставкой. Увы, увы.


  • 0

#138
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

На всемирку я зарегилась, с Варькой и пометом, только чего я буду делать без Наськи ума не приложу. Как я их готовить буду???, Я еще в Китае, приеду напишу.


  • 0

#139
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана.не забывай.на всемирке- это джокер-тебе ПО-ЛЮБОМУ -ДЕШЕВЛЕ однозначно сходить у себя в городе закрыть выездной титул.. чем платить деньги и ехать к черту на кулички.. Подумай.. у тебя-кот... а не кошка.. ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен высокий(по возможности )-титул. я бы заняла -и сходила.. (впрочем .что я и делаю) Девочки.. в Бишкеке слышала -что вроде Ерке Барыс будет весной выставку проводить -возможно.осенью -не будет..(если я не права-может орги меня поправят)
Если кого-то пугает цена- не забывайте- это всемирка- один титул-выездной.. Сысбания-Оля,у вас есть шанс закрыть Осе выездной титул- это то же самое -что вы бы съездили с ним -в Москву,в Украину.или еще куда дальше.. Такой шанс -редко когда выпадает-всемирка -не каждый год..
Лариса,молодец... не переживай..справимся!!!
Тиффани!Может ваши кто придет?Кошки -то достойные!!Сами приходите!
Девочки.. давайте!!!Времени- последняя неделя..
  • 0

#140
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем огромный привет! Ивенна права!!!!!!!!!!! Всемирка не каждый год проводится. Это большая удача для нас всех, что она будет именно здесь в Алматы! Надо надо обязательно идти!!! можно потом две пропустить, но не в этот раз!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь пожалуйста и приходите со своими любимцами :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.