Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Если что, то еще не кастрат...


  • 0

#1742
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя,Тиффани!Спасибо большое за комплименты!!!От бабушки- особенно приятно... Нафанька- -с любого ракурса -всегда хорошо получается.у него это с детства. умеет позировать -как Зайка.. и Конти тоже любит это дело- прямо в кадр лезет .Турик- нет.. . а Генка тем более - она просто ужасно не фотогеничная.. лицо при этом делает- просто жуткое..
  • 0

#1743
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если что, то еще не кастрат...

:rotate:  , да да я про это!! а то вы все грозились! :lol: , ну вот а тут и детки на подходе :lol:  ура!


  • 0

#1744
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Но это все равно будет. Грозись не грозись, а дело житейское... Тут сейчас другие котики подрастут. Бишкек может поделится.


  • 0

#1745
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Кошки, коты, котята - класснючие все, и каждый по своему! В общем плюсов нехватило... наверно заходить чаще надо))) А я вот мечтаю о котенке котике! прям любуюсь Туриком и Элвисом (с днюхой его)... и очень хочу себе оставить если у Луны родится котик, хотелось бы конечно от Веника, но пока это только мечты... А с женихами и в Бишкеке не густо. Нам например и вязаться не с кем(((.
У наших котят тоже сегодня маленький день варенья - им 4 месяца! Не знаю заходят ли владельцы в тему, но все таки ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) 


  • 0

#1746
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Какие все они милые!!! Такой позитив получаешь от фотографий питомцев  , уж не говорю про общение в живую. 


  • 0

#1747
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мур 2.jpg А я сегодня чуть со стула не упала ..! Захожу на однокл. и вижу в группе про кошек фото черной кошки - КОПИЯ моей Динки ! Только больше размером ... Вот это кот Мурзик


Сообщение отредактировал Кларича: 10.02.2014, 22:34:50

  • 0

#1748
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мурзик из инета.jpg мур 3.jpg


  • 0

#1749
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красавица. Эффектная мадама. А более позднии фотографии можно?

Девочки, моему мелкому 2 месяца. Напишите подробно как делать ему прививки и какие.


Сообщение отредактировал Сысбания: 14.02.2014, 10:44:51

  • 0

#1750
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Это Вы про нас ?! Вы комментарии не прочли ! Это кот Мурзик , перс + сиамскй ( скорее тайский) Фото было выложено в одноклассниках! Он так похож на нашу Динку ! Но кот крупнее .

 

Красавица. Эффектная мадама. А более позднии фотографии можно?

Девочки, моему мелкому 2 месяца. Напишите подробно как делать ему прививки и какие.


Сообщение отредактировал Кларича: 14.02.2014, 15:08:02

  • 0

#1751
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА..

Прикреплённые изображения:

  • koshki_10_small1.jpg

  • 2

#1752
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ау, где все?...


Сообщение отредактировал Кошка77: 17.02.2014, 11:52:02

  • 1

#1753
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Привет всем))) В субботу решили помыть Волли нашу,муж утащил ее в душевую,закрыл дверь в ванну,Ева лежала спала. Тут из ванны начали доноситься душераздирающие вопли,не любят кошаки воды))),Ева прибежала к двери и давай туда ломиться, я ее запустила,она села около душевой,лапками по стеклу давай тарабанить,как только Волли начинает там вопить,Ева по другую строну тоже вопит,при чем муж Волли там не обижал,короче концерт был)))) Как только Волли вытерли,высушили,отпустили,Ева за ней весь день хвостом ходила,защищала ее от нас,вылизывала,жалко что сфотографировать не успела :faceoff: Такая вот любоф))) А ведь когда я только Волли принесла,Ева нам всем жару дала  :D


  • 2

#1754
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мы когда Тосика в салоне мыли, так на него одели воротник и лапы скотчем замотали, техника безопасности однако. И орал так, что голос сорвал...


Сообщение отредактировал Кошка77: 17.02.2014, 11:58:34

  • 0

#1755
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Бедный кот.

 

А Утя, тьфу-тьфу, свою единственную (пока) помывку перенесла подозрительно легко. Вяленько повыдиралась, помявкала жалобным голосом, и все. Зато потом не хотела вылезать из-под одеяла, пока полностью не просохла  :D На следующих выходных собираюсь снова ее помыть. Как раз надо шампунь опробовать.


  • 0

#1756
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня -никто не выдирается... все стоят и моются.. Генка- любит это дело.. Нафан -спокойно относится-он еще не определился- любит или нет.. А Зайка- боится душа.. но стоит и терпит .Мне двух рук -своих на помывку- спокойно хватает..А сушится феном -только Зайка.. ей на него -пофиг.. а Генка с нафаном -сушатся сами по себе- в свободном выгуле..
  • 1

#1757
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Бедный кот.

 

Нее... тут не кот бедный. Тут тем кто моет фигово... Удар лапой может разрезать вену... И моет кота вся наша семья. Вот сушится любит, фен не боится. Терпеть не любит, когда штаны и хвост сушат. Причинное место рядом... :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:  Боится. А хвост у нас длинный, а штаны пушистые :D . Само много времени занимает по сушке. Зато тащится когда шею-воротник сушат и расчесывают...


  • 1

#1758
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Это да. У нас был кот, кг 6 весом, который терпеть не мог мыться, и мы его реально мыли втроем, причем пару раз он папе вены таки зацепил, даже через толстые рукава. А еще и кусался.


  • 0

#1759
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я реально завидую тем, у кого кошки любят мыться или хотя бы терпят это.  


  • 0

#1760
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я вот тоже очень завидую тем,у кого кошки любят мыться,я когда Еву в первый раз мыла,она мне на всю спину царапину оставила,еле отодрала ее от себя,больше я их не мою,у мужа они только орут как резаные,но не царапаются,вот че орать-то,никто же их там не убивает)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.