Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Тина, про таких покупателей наши метко заметили: "Вокруг одни пациенты"...


  • 0

#1702
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не.. а у меня другой прикол с покупателями... То вначале -Турика хотели в Индию увезти- он маленький был совсем- без прививок еще- ..короче- не отдала..Потом Конти -вначале- в швейцарию- спрашивала тетка одна.. Потом в Венгрию -в питомник.. Там хозяин мужчина -уже ехать за ней собрался.. Потом решил -Генкиных ждать -он силидные окрасы любит.. Потом в Астану- Турик чуть не улетел.. долго рассказывать -короче- не улетел.. Вот приходила ко мне одна женщина -она живет рядом со мной -в Жетысу2- я очень жалею -что не уступила ей по стоимости -Турика.. Она мне очень понравилась..ответственная ,видно, и вменяемая .. хотела ей перезвонить -а она мне на домашний звонила- и контактов не осталось.. Может прочитает.. здесь.. ВОТ ей- я бы продала его..Один мужчина хотел купить турика на подарок девушке.. Спрашиваю- девушка в курсе?Говорит -нет.. Спрашиваю- а она хотела котенка-?Нет.. это сюрприз.. Говорю- а может он ей не понравится?А мужчина- Ну пусть отдаст тогда его кому хочет.. Тоже досвидос..
  • 0

#1703
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света,Оксана!Спасибо за похвалы.. Тоська на второй фотке- зубы почистил -горло полощет?(cмайлики)
  • 0

#1704
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Зевает.
  • 0

#1705
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Зевает.

До первой чашки кофе? ))


  • 0

#1706
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Аха...
  • 0

#1707
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Однажды покусился на мой кофе...
  • 0

#1708
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Kaworu, когда ищете билеты на сайте Эйр астаны или в агентстве, имейте в виду такую фишку - иногда можно взять самый дешевый невозвратный билет в пределах 22-23тыс, не единым билетом туда обратно, а двумя разными. Т.е. ведите поиск отдельно Алматы-Астана и потом Астана-Алматы. И еще имейте в виду - если берете билет на сайте, чтобы забронировать возможность перевозки животного в салоне или багажном отсеке, Вам все равно придется обращаться потом в головной офис авиакомпании. Будут вопросы - можете мне позвонить 777 7452992, я - оператор бронирования авиабилетов и всегда подскажу, как купить подешевле - через агентство, в котором работаю или в интернете. 


  • 4

#1709
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день! Наконец-то я добралась до фото нашего котика Шекспира.

Вот такими мы были в 3 месяца

e1c100785e25.jpg

Вот такими мы стали в 9 месяцев

f288aa8fbf2d.jpg

aa7310bf2bda.jpg

Так он обычно спит

02800f6354fc.jpg


  • 5

#1710
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@ДинчикБ, Спасибо. Я, в принципе, тоже полгода отработала в турфирме в свое время, но про отдельные билеты туда и обратно не знала, спасибо. Буду иметь в виду.


  • 0

#1711
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
succesvol, здравствуйте. Какой красивый ребёнок. Рассказывайте про своего чудесного котика. Кто его родители и всё-всё. Мы рады, что нас становиться всё больше.
  • 0

#1712
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

succesvol, здравствуйте. Какой красивый ребёнок. Рассказывайте про своего чудесного котика. Кто его родители и всё-всё. Мы рады, что нас становиться всё больше.

Папа у нас  Вениамин Цап,  мама Журавушка Мифос. Характер у нас спокойный, ласковый.
 


  • 0

#1713
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Один мужчина хотел купить турика на подарок девушке.. Спрашиваю- девушка в курсе?Говорит -нет.. Спрашиваю- а она хотела котенка-?Нет.. это сюрприз.. Говорю- а может он ей не понравится?А мужчина- Ну пусть отдаст тогда его кому хочет.. Тоже досвидос..


"Подарочный вариант" - шквал звонков под новый год был. Многие взрослые считают, что "живая игрушка" для маленького ребенка - лучший подарок.... На втором месте покупатели "для себя". Мне вот интересно, а мы своих кошек для чужих теток покупаем? При этом "для себя" подрощенный и стерелизованный котенок не подходит...Парадокс...На совет - обратиться в приют - обижаются....
  • 4

#1714
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
succesvol,добро пожаловать на форум!
  • 0

#1715
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Все  кошечки  и  котики  супер , класс !!!! :)


  • 0

#1716
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день! Наконец-то я добралась до фото нашего котика Шекспира.

Вот такими мы были в 3 месяца

 

 

Вот такими мы стали в 9 месяцев

 

 

 

Так он обычно спит

 

Ваш котик больше на маму похож. Мифоса много. 


  • 0

#1717
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день! Наконец-то я добралась до фото нашего котика Шекспира.

Так он обычно спит

02800f6354fc.jpg

Папино тоже есть! Вот так Веня часто спит! Хвостик наш! И лицо напоминает папино, только плохо видно что-то.

Красавец, породный на 100%, корпус темноват немного.


  • 0

#1718
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ивенна, это просто чудо-чудное.attachicon.gif1.gif

Какие красивые все. Все-все. Просто нет слов.

такие классненькие, пушистенькие, а хвостики просто загляденье - прям елочкой ))


  • 0

#1719
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

 

 

 корпус темноват немного.

 

Да, вы правы, для 9 месяцев корпус темноват. 


  • 0

#1720
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А нашим деткам сегодня 3 месяца!!!

Вот мамсик Элвис

70e7acd80442.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.