Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
От всей души поздравляю нашу Катю 198 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Катюша!Здоровья тебе ,женского счастья,любви,радости и всего самого наилучшего!!!

Прикреплённые изображения:

  • 829672945.gif

  • 0

#1762
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Катя, с Днём рождения!!!

2.jpg


  • 0

#1763
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Катюш, прими и от нас самые искренние поздравления :hi:


  • 0

#1764
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Катя, с днем рождения! Самые лучшие пожелания!

11576_811536145528645_56786282_n.jpg

Девочки, до весны осталось10 дней!!!


Сообщение отредактировал Tiffany: 18.02.2014, 11:58:42

  • 0

#1765
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ОЙ, Девочки, как не неожиданно!! и очень приятно !! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif


Сообщение отредактировал Катя198: 21.02.2014, 14:51:45

  • 0

#1766
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Катюша и от меня с Настей сердечные поздравления!

 

Прикреплённые изображения:

  • 931664966.jpg

  • 1

#1767
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я своему подрезала штаны в причинном месте не хочет вылизываться, а подмывать его уже сил нет, так что у нас весенний наряд


  • -1

#1768
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

И я влезу с парой фотографий ))) Вспомнила совет Греты Гарбо, что черных кошек можно фотографировать на черном фоне. В качестве фона я )))

 

2014-02-22_Utya_on_black.jpg

 

И ничего особенного, просто хотелось попробовать сфотографировать Утин профиль.

 

2014-02-22_Utya_comp.jpg


  • 2

#1769
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красивая у нас сестричка.


  • 0

#1770
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо ))


  • 0

#1771
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да-да! Красавишна!


  • 0

#1772
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо )

 

~*~

 

А Утя - засранка.  :D Я развешиваю белье в коридоре, там же стоит кошачий горшок. Утя крутилась рядом, потом сходила по своим делам и с деловым видом залезла в белье вытирать лапы %) Кака маленькая.


  • 0

#1773
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Чистюля наша сестрёнка. Нечего на ребёнка наговаривать.


  • 0

#1774
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Хулиганка она ))) Я ее даже ругать не стала, потому что больше смешно, что она додумалась.


  • 0

#1775
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Забавная !  :)  :)  :)  Наша тоже  хулиганит и смешно больше , чем  что-то! Ну вы поняли ))) 

Хулиганка она ))) Я ее даже ругать не стала, потому что больше смешно, что она додумалась.


  • 0

#1776
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Динка уже третий раз просит кота... В первые  два раза по 2-3 дня попищала и все. А в этот раз уже неделю орет и скулит и  мявкает! Так жалко и спать  не дает ... Скажите сколько дней отходит кошка от операции?  и когда она снова захочет кота в следующий раз ? мы просто в раздумьях , семья разделилась на два фронта ))) не знаем , как лучше , операция или котята...?


  • 0

#1777
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Кларича, моя тезка - высокопородная, ей больше года, она получила как минимум одну оценку Отлично на международной выставке в открытом классе и Вы хотите заниматься разведением? Сдать анализы на 3-4-5 инфекций (сколько потребует хозяин кота), оплатить вязку, принимать роды, выкармливать 3-4-5-7 котят, глистогонить их, ставить прививки (1 500 тг за штуку), оплатить актировку котят в клубе, искать детям любящие и надежные ручки? Если да - вяжите, конечно. Если нет - стерилизуйте. Мастино и ЦВМ Вам в помощь. Утром привезете кошку в клинику, вечером заберете, если никогда не имели дело с оперированной кошкой, оставьте лучше в клинике на сутки - сразу получите на руки вменяемой животное, уже отошедшее от наркоза. Только принимайте решение поскорее, достаточно часто бывает, что частые течки приводят к серьезным заболеваниям. Про пиометру читали? Если нет - просто погуглите.


  • 0

#1778
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо ! Теперь  понятно! Покажу мужу , что люди пишут, а то он не хочет стерилизовать.

@Кларича, моя тезка - высокопородная, ей больше года, она получила как минимум одну оценку Отлично на международной выставке в открытом классе и Вы хотите заниматься разведением? Сдать анализы на 3-4-5 инфекций (сколько потребует хозяин кота), оплатить вязку, принимать роды, выкармливать 3-4-5-7 котят, глистогонить их, ставить прививки (1 500 тг за штуку), оплатить актировку котят в клубе, искать детям любящие и надежные ручки? Если да - вяжите, конечно. Если нет - стерилизуйте. Мастино и ЦВМ Вам в помощь. Утром привезете кошку в клинику, вечером заберете, если никогда не имели дело с оперированной кошкой, оставьте лучше в клинике на сутки - сразу получите на руки вменяемой животное, уже отошедшее от наркоза. Только принимайте решение поскорее, достаточно часто бывает, что частые течки приводят к серьезным заболеваниям. Про пиометру читали? Если нет - просто погуглите.


  • 0

#1779
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Нашли мыльные пузыри и подняли друг другу настроение. Кот Бегемот:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3642.jpg
  • IMG_3645.jpg
  • IMG_3647.jpg
  • IMG_3652.jpg
  • IMG_3663.jpg
  • IMG_3665.jpg

  • 4

#1780
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот.. вырос мальчик в такого представительного товарища-с шикарным хвостом ,а в одном месте- все детство играет- за пузыриками скачет.. пора уже остепеняться.. (смайлики)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.