Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна спасибо, лучше пусть у него детство играет в одном месте, чем открытие кранов с другого :faceoff:  :D . 


  • 0

#1782
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, на Ерке Барыс кто идёт?


  • 0

#1783
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я иду. ,Катя.Лариса ,Лена с Марселем и девушка с кошкой сибирячкой- Цацей.
  • 0

#1784
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Удачи всем на выставке!
  • 0

#1785
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день всем! Скажите кошки всегда любят погрызть чего-нибудь или это возрастное?


  • 0

#1786
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

f74d4e6b13e4.jpg


  • 1

#1787
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня Нафан по молодости -провода и кабеля грыз.. пришлось уксусной водой протереть -чтобы током не убило.
  • 0

#1788
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вот что я прочитала:

Информационное сообщение

С 1 марта 2014 года выдача ветеринарных справок будет осуществляться КГП «Центр ветеринарии города Алматы»

С 1 марта 2014 года выдача ветеринарных справок будет осуществляться коммунально-государственным предприятием на праве хозяйственного ведения «Центр ветеринарии города Алматы» по адресу: город Алматы, пр.Абая,125 «А» в здании Департамента статистики, 1 этаж кабинет №100.

Телефон для справок: 269-90-43


  • 0

#1789
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Поздравляю Ивенну и ее маленькую начинающую Звездочку с победой в ринге молодых !!! Ура! Начало в карьере есть.. так держать!!!
  • 0

#1790
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!Спасибо большое!5 место в WCF ринге молодых для почти 5мес котенка среди 25 животных - оч. приятно !Была вынуждена уехать с бестов -не видела окончания- как там наши????Жду новостей с нетерпением!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 01.03.2014, 21:32:38

  • 1

#1791
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ивенночка, от всей души поздравляю твою детку с таким началом выставочной карьеры! Так держать!


  • 0

#1792
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиночка,спасибо большое - мы не победили ,но попасть в пятерку тоже было приятной неожиданностью.
  • 0

#1793
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну, еще бы.Мы в восьмерку :lol: попали, и то, нам приятно.Лиха беда, начало.


  • 0

#1794
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тоже круто!Я даже не десятку не расчитывала...как номер назвали- так обрадовалась -! Так это твой девончик красненький сидел? Хорошенький!Я тебя тоже поздравляю! Животные были очень высокого уровня!
  • 0

#1795
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Там все только мои и сидели :lol: :lol: :lol: А это тот котик, которого я со слезами кастрила.Получился лучше папки, да вот куда его...


  • 0

#1796
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да вот.. оно так всегда..в не резиновых квартирах.. Потащила Конти на выставку продавать думала- определюсь по ходу- ФИГ! С экспертом поговорила- так еще больше заморочилась- продавать или себе оставлять
  • 0

#1797
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара,вижу-что ты тут- как там в бестах выставились?
  • 0

#1798
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне кажется. она лучше Зайки будет.Подумай.Эх, королевство бы нам побольше.Стоит у нас сейчас частный домик с участком.Здоровье бы позволяло, эх, развернулась бы


  • 0

#1799
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна, поздравляю со звездочкой. Начало положено. Хочу-не могу эту кошечку, но... Катин Элвис обалденный котик. Заботливых им родителей. Оскар просто сказочный кот. Ему бы олимпиаду открывать. Янтарь и Варвара красивая пара. Янтарь очень понравился, брутал как папа. Цаца- Ваши глаза просто сказка. Всем успехов завтра.
  • 0

#1800
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я тоже поздравляю с местом в пятерке в ринге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.