Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Птичек высматривают  :rotate: Смокун учит Умку мастерству охоты  :D

Прикреплённые изображения:

  • H-Bpoeo70Uw.jpg

  • 0

#4362
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Какие охотники )))хороший учитель
  • 0

#4363
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Устала  уже писать про выпавших из окон,балконов кошек...на фото 2этаж как минимум?НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ  ОСТАВЛЯТЬ ЖИВОТНЫХ НА БАЛКОНАХ..птички- они тоже коварные -специально выманивают кошек -лично наблюдала за двумя синицами- они каждый день прилетали и провоцировали Нафаньку.. именно провоцировали -чтобы он полез с крякнулся с 7этажа..


  • 3

#4364
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Света.напишу сюда.так как мы все дружим... :hi: Скорее всего, Almaville имела в виду от фотошопленные глаза котят.Я увидела -ничего не стала писать..Сейчас объясню в чем дело..Света.если вы выставляете котят на продажу- вы можете делать какие хотите фото,с какими угодно глазами в качестве рекламы и улучшения продаж ,но вы разместили  эти фото  здесь- на породной ветке- фотошоп,даже мелкий здесь.. хм.. как бы не принят... Просто ,судя по плюсам поста  Almaville не я одна  это увидела.  Котятки -отличные ,не надо им пририсовывать лишнее- они и так хороши.без фотошопа.  

Пишу без всяких подвохов,искренне. :hi:


  • 4

#4365
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем спасибо! Возможно это и не Вентос, но в спальни доступа у Вени теперь нет. (на сорные травы аллергии нет). Может это и не аллергия пока еще наблюдаем.
  • 0

#4366
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сдаюсь! И вообще лежачего не бьют  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • rTkawGPvsTA.jpg

  • 3

#4367
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Устала  уже писать про выпавших из окон,балконов кошек...на фото 2этаж как минимум?НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ  ОСТАВЛЯТЬ ЖИВОТНЫХ НА БАЛКОНАХ..птички- они тоже коварные -специально выманивают кошек -лично наблюдала за двумя синицами- они каждый день прилетали и провоцировали Нафаньку.. именно провоцировали -чтобы он полез с крякнулся с 7этажа..

 

Они под присмотром  :ninja:


  • 0

#4368
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Анжела,еще как вариант раздражителя-  может быть наполнитель.. особенно селикагелевый. Просто уже в некоторых местах слышала о таких прецедентах..


  • 0

#4369
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Хозяин -барин..  :)


  • 0

#4370
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Я бы вот сейчас себе- за такое фото тысячу минусов поставила..  Это называется.. до первого падения..

Прикреплённые изображения:

  • da8f69fe3bd4.jpg

  • 0

#4371
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
С окнами тоже всегда переживаем, это дело случая... У соседей котик в прошлом году упал с 4-го!!!! этажа, тоже всегда под присмотром... выжил, 3 или 4 операции, + операция на челюсть... сухой корм не может кушать...
  • 0

#4372
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ивенна, спасибо. Наполнитель эти дни используем комкующийся.
  • 0

#4373
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Они под присмотром 

 

Извините, что вмешиваюсь.Но нет для кошек понятия "под присмотром".У меня через дорогу пятиэтажка, такая же, как моя.Так вот неоднократно наблюдала картину, как три кошки свободно разгуливают по незащищенному сеткой балкону.Иногда с ужасом наблюдала, как кошка на отлив выходит.По сайту spravkaru без труда нашла телефон, благо квартира - зеркальное отражение моей и зная номер дома, вычислить номер квартиры не проблема.Позвонила, объяснила цель звонка.Познакомились, разговорились.И то же ответ "Да они осторожные, никогда у нас никто не падал".Ну ладно, мое дело предупредить.

А весной звонок около полуночи.Кошка выпала, куда ехать? Отправила в Мастино.Кошка получила несколько переломов, благо спасли.Выручило то, что внизу деревья смягчили падение.А упала кошка при хозяйке.Та высунулась в окно покурить.Кошка крутилась рядом.Вот так то...


  • 4

#4374
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Узнала дней 10назад... Генкина мать- Полина Невский модерн в прошлом году в конце августа  упала с 16этажа.. естественно насмерть..

Прикреплённые изображения:

  • 30b529e08f9d.jpg

  • 0

#4375
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Полина Невский Модерн - родная бабушка Луны, ооочень красивая кошка!!!! Очень и очень жаль(.

Сообщение отредактировал blue-eyed: 19.06.2015, 18:38:32

  • 0

#4376
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Света.напишу сюда.так как мы все дружим... :hi: Скорее всего, Almaville имела в виду от фотошопленные глаза котят.Я увидела -ничего не стала писать..Сейчас объясню в чем дело..Света.если вы выставляете котят на продажу- вы можете делать какие хотите фото,с какими угодно глазами в качестве рекламы и улучшения продаж ,но вы разместили  эти фото  здесь- на породной ветке- фотошоп,даже мелкий здесь.. хм.. как бы не принят... Просто ,судя по плюсам поста  Almaville не я одна  это увидела.  Котятки -отличные ,не надо им пририсовывать лишнее- они и так хороши.без фотошопа.  

Пишу без всяких подвохов,искренне. :hi:

извините.но я не занималась этими фотографиями.мне скинули я выложила.сейчас после вашего поста позвонила председателю нашего клуба(она делала фото )и спросила,сказали что да было не много.я фото то подписывать не умею))не говоря уже о фотошопе.я искренне поверила что такие глазки у котят.или свет так падает.сама удивлялась .еще раз извиняюсь.была не в курсе.


  • 1

#4377
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Света,все в порядке.. я так и подумала- что Мишанова подкорректировала :hi: Ничего страшного.. Просто на будущее...Вешайте- то,что есть,тем более есть что показать


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 19.06.2015, 22:57:04

  • 1

#4378
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Любит спать, положив голову на подушку. :sleep: Иногда приходит ко мне, уткнется носом как на втором фото, тогда это означает, что он сильно-сильно меня любит) Болтливый, только дай волю. Интересно наблюдать, какие разные настроения можно передать одним мурчанием - и недовольство, любопытство, вопросительный знак, просьба, требование, ультиматум, нежность, жалоба, возмущение и это не полный список) Уверена, этим отличается любая кошка :) Но характер у всех разный. Как только слышит, какой он красивый и умный, на бок падает и начинается кататься по полу от удовольствия или глазами мигать и носом водить. При кажущейся независимости очень не любит сидеть один, куда я - туда и он. 

8200b70d09b7.jpgdd121b0b5569.jpg


Сообщение отредактировал Miffa: 21.06.2015, 15:23:53

  • 4

#4379
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вот бы никогда не подумала, что племянник- мамсик. Конкретно делит на своих и чужих.


  • 1

#4380
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Аха, маменькин сынок))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.