Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина,вот за такими кошками ?

Прикреплённые изображения:

  • Ко-4.JPG
  • Ко-5.JPG
  • Ко-7.JPG

  • 3

#3622
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Какой красивый котя.


  • 0

#3623
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ивенна ,Тина СПАСИБО!Элвис очень любит с малышнёй играть!


  • 0

#3624
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений
Грета Гарбо Speransa TIN@

Спасибо!  Ефграфка если и будет участвовать в выставках, то только в классе ньютеров. Вчера я совершила то самое. Пока пребываю в унылом состоянии, совесть мучает, намучала животину. Кастрировали рановато, но побоялась, что он мать повяжет.


  • 0

#3625
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ундина прям девица -красавица!

Спасибо, Катя! Элвис возмужал , лапочка ! И мопсята супер, нянь классный ! Поздравляю с потомством!


  • 0

#3626
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Тина,вот за такими кошками ?

Сказочный персонаж !!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3627
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Ундина прям девица -красавица!

Спасибо, Катя! Элвис возмужал , лапочка ! И мопсята супер, нянь классный ! Поздравляю с потомством!

 

Спасибо!Потомство уже подросло,им сейчас уже больше месяца.


  • 0

#3628
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

девочки. мне приходит хана. ося пробует открывать вертикальный шпингалет. почти получается. сейчас лежит на левой руке. уже и на форточке посидел и между рамами полежал. ленточки свои подёргал. книжную полку открыл и поковырялся там. пока лежит. но глазами ищет чтобы натворить.


  • 1

#3629
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девочки. мне приходит хана. ося пробует открывать вертикальный шпингалет. почти получается. сейчас лежит на левой руке. уже и на форточке посидел и между рамами полежал. ленточки свои подёргал. книжную полку открыл и поковырялся там. пока лежит. но глазами ищет чтобы натворить.

Какие они всё таки сообразительные!У нас умеет входную дверь железную открывать,на ручку прыгает.Самое страшное,что он делает когда стучат в дверь,а собаки кидаются и кусают.У знакомых дверцы завязаны ,окна на скотче,чтоб не лазила кошка.Животные как маленькие дети глаз,да глаз нужно.А ещё умеет открывать на балконе раму,а там шпингалет то же вертикальный,скоро то же придётся всё заклеивать и завязывать


Сообщение отредактировал Екатерина-Элвис: 16.11.2014, 12:16:03

  • 1

#3630
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Юля, ты стюардишь или как? Это я к тому, что нам ведь ряд нужен. И потом, никто мимо меня не едет? Может прихватите 1 (одну) тётку с 1 (одним) котом?

 Лена (f.m.m.) там в программе написано о чемпионах мира. Почитай.


  • 0

#3631
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

здравствуйте!мы уже на чумоданах))

приехали с Омска и опять в дорогу.

я прибываю в не котором шоке от Омских кошек,а в особенности от сибиряков и курилов!они там огромных размеров!!у них даже орики большие и толстенькие.

меня поразил не вероятно красивый и огромный кот Триумф Небесные глазки(если не ошибаюсь)он абсолют!не описуемо красивые Омские сибирские кошки!!

ну и наши скромные результаты, моно 3 место,  вела Шевченко Е.А(президент МФА)!!уступили абсолютам.

на бесте уступили опять, же Триумфу


  • 2

#3632
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

не большая фото история Бальдера на моно или как забирали игрушки у ребенка))))

198f888e5de3.jpg

510c06259f90.jpg

7ffd8d7e40c2.jpg

f9ebee70f110.jpg

f30783fafa5d.jpgсобрал на столе все дразнилки когда забрали все дразнилки решил почему бы не полазить по столбику)


  • 3

#3633
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы!Все равно отличные результаты!Титулы дали,на бест номинировали- это самое главное.Триумф- действительно исключительно красивый кот- кажется чемпион мира
.ему проиграть совсем не зазорно.Поздравляем!!!!!Ждем в Алматы.
  • 0

#3634
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо!мне даже было приятно проиграть шикарному сибиряку!)


  • 0

#3635
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я-то стюардю, но я в этот раз сама падаю на хвост (сестра не может в этот раз возить), так что приеду с остальными участниками.

 

Никто не собирался поехать в пятницу вечером (к 9, в темке про выставку написано) занять ряд? Я не могу - работаю до 8 в лучшем случае.


  • 0

#3636
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вот блин.


  • 0

#3637
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Надо Катю просить -она рядом живет.. через дорогу..
Катя!!!Займи нам-сибирякам, пожалуйста , ряд.!!!!!!!
Чтобы не получилось так....

Прикреплённые изображения:

  • 10393581_309526292569697_4806886706828569688_n.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.11.2014, 10:46:08

  • 3

#3638
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Катя!!! Пожалуйста! Очень просим, если есть возможность занять ряд для всех сибирячков))))
  • 0

#3639
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
девочки... а если в субботу в 7.45 могу быть там???? так устроит ???? сколько попок надо усадить???+ наша с Ивенной внучка - элис. в прошлый раз когда в абылай хане была выставка.. я к 8 приехала все свободно было.
  • 0

#3640
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!Хоть как!!!Нам лишь бы занять- так.. у меня 3палатко-места.Будет еще Кон тики -уже 4палатки.- давайте дальше считать...отписывайтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.