Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

картинки с выставки

Прикреплённые изображения:

  • н1.jpg
  • н3.jpg
  • н5.jpg
  • н19.jpg
  • н20.jpg
  • н6.jpg
  • н8.jpg
  • н9.jpg

  • 5

#3662
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вот че с людями делает любооовь!

Прикреплённые изображения:

  • н15.jpg

  • 5

#3663
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 вот вам всем!

Прикреплённые изображения:

  • н10.jpg

  • 2

#3664
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сибиряки, чего затихарились? Кто как выступил?

Про Ивеннины успехи в Фейсбуке прочитала.С чем ее еще раз с удовольствием поздравляю!

Чудные детки, Ивенночка!

А как остальные, кто мою магнолию получил?


Сообщение отредактировал TIN@: 23.11.2014, 01:27:51

  • 1

#3665
divyanari

divyanari
  • Гость
  • 27 сообщений

если кому интересно, во что вырос неопознанный мяукающий объект с 177 страницы http://vse.kz/topic/...7#entry30913684, то вот:

 Кошке сейчас около 6 месяцев, вес 2.5 (после обеда :))

8LrLxoFKWig.jpg

 

Глаза как будто немного косят, если она смотрит на что-то близко расположенное к мордочке

GbJ5RectWtI.jpg

 

Хвост, на мой взгляд, довольно богатый

Sam9myeEffA.jpg


Сообщение отредактировал divyanari: 23.11.2014, 14:10:48

  • 4

#3666
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Смока гигантус ))) Спасибо за ответы, обратимся к вету. Такие красивые бутусики-рыжики. Особенно парень на втором фото!!!

Прикреплённые изображения:

  • 35XCYt1TFCk.jpg

  • 3

#3667
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Какие же все все-таки красивые)


  • 0

#3668
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Смоки,так подрос!

мяукающий объект со стр 177тоже подросла! ну и пусть косит, ведь любите вы ее не за это! :rotate: , все равно симпатичная!


Сообщение отредактировал Катя198: 24.11.2014, 11:03:58

  • 0

#3669
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
1192222459926279.jpg
Поздравляю всех с победами и полученными титулами.
Знаю только про победы Ивенны и ее питомцев. Кто-нибудь озвучите все достижения сибиряков на этой выставке. 
 

  • 0

#3670
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вот эту котейку я видела на выставке (скопировала фото Сперансы)! Муж  меня еле от клетки оторвал, боится, видать, что пятого кота просить буду :D

8de91bd2508f.jpg

 

Заезжали на выставку всего минут на двадцать, когда уходили, проходили по ряду с сибиряками, вижу, клетка стоит с надписью, кажись, Франческа ов гав, там две кисы было, так вот справа вроде была эта киса, что на фотке, лежала кверху пузом, счастливая такая, спокойная. Я стою, смотрю, любуюсь, а она (он) лапками уперлась в стенку клетки, я пальчиком постучала, она лапами на мой палец через полиэтилен нажала, такие пятки классные, розовые, мохнатые. Ооочень красивая, контактная.

Это мальчик или девочка? Просто любопытно...


Сообщение отредактировал Risya80: 24.11.2014, 18:04:37

  • 3

#3671
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это мальчишка Фигаро


  • 0

#3672
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@TIN@, я прям чувствовала, что это мальчик!))) Я ж девок не люблю, а пацанов котов просто обожаю, этот вообще чудо какое-то. Со мной заигрывал, продолжая лежать на спине кверху лапами,  прелесть такая :kiss:


  • 2

#3673
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

Смока у нас стал врединой )))) Внимания ему не хватает, мяучит, мяучит-поиграй со мной!!! Приходится играть. Прям как маленький ребенок ))) 14 было 2 года уже!! Такой вопрос: его рвет ничем (просто водичка), раз-два в неделю....может пару месяцев не рвать, потом опять. Это нормально?!

 

Какой красавчик. У его сестры Оливинки такая же проблема периодически возникает, обычно ее рвет в утреннее время. Лечили по совету ветврача так, одна таблетка Алахола (человеческого) утром и вечером пять дней. Все проходит. Ну и шерсть надо выгонять периодически.

 

Какие все очаровательные! Всех с упехами на выставке!


  • 0

#3674
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Друзья, расскажите кто чем кормит своих любимцев. (Можно в личке, очень надо)


Сообщение отредактировал Светлана Алтаф: 24.11.2014, 20:38:21

  • 0

#3675
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Друзья, расскажите кто чем кормит своих любимцев. (Можно в личке, очень надо)

Я - Hill's, сушкой и влажным с перерывами между ними. Меня бы, в принципе, скорее всего устроил и Леонардо, но моя старшая на вет.диете, так что деваться некуда. А с натуралкой париться, честно говоря, лень  :rolleyes:


  • 0

#3676
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Мои все на натуралке, мясо, курица, рыба.


  • 0

#3677
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Risya80,спасибо большое за похвалу моему котейке!
Тиночка!Дорогая !Спасибо большое за поздравления !Твоя великолепная ветка магнолии- находится у меня .Ее выиграл Бальдер Ангел Невы (а у меня она на хранении пока Светлана не сможет ее забрать)
  • 2

#3678
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всех Всех СИБИРЯКОВ -УЧАСТНИКОВ ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ.ТИТУЛАМИ И НОМИНАШКАМИ!!!Очень рада была встретиться .пообщаться, по соревноваться .Провела чудесные выходные в нашей классной компании- уже соскучилась - жду весны,до новой встречи !
Поздравляю Лену и Марселя с их пометом(о боже .что я пишу..) с пометом от Оскара и Каллисты - оба дня -лучший помет выставки!!!!!
Юлечку с Утей!С победой на монке-лучшая кошка! !С первым кубком!Он самый ценный!
Светлану из Усть-Каменогорска с ее чудесным котом Бальдером- который выиграл монопородку сибряков.
Лизу- с ее чудесной кошкой Кэсси Шарм Семиречья которая стала в первый день БОБ 4 юниором !Очень красивая и перспективная девочка!
Оля с Осей- c лучшим Ньютером на монке ,ну и вообще-за то .что они у нас есть
Наташу с Элис (дочкой Ермионы и Нафаньки с первыми оценками
Катю с Конти- с САСИБОм и номинашкой на бест и закрытием Чемпиона
Короче- (простите -кого забыла)- всех всех!

Прикреплённые изображения:

  • d7fffa02953e.gif

  • 2

#3679
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо! Утя довольная, как слон - вовсю пользует подарок-тоннель. Залезает с одного из концов и вылезает через рукав, по кругу, как дети на горке катаются.


  • 0

#3680
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Поздравляю всех с прошедшей выставкой!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.