Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Анжела!Спасибо!котенок 100% сил.

видно четко и без сомнений сил пойнт. SIB n33


  • 0

#3562
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Фото долго загружаются... Значит будет по окрасу как мама Луны Ариэль Невский Модерн? И как брат Нафан? Ну а девка черная тигровая? или этот окрас с белым?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1253.JPG
  • IMG_1238.JPG
  • IMG_1244.JPG
  • IMG_1255.JPG
  • IMG_1267.JPG
  • IMG_1284.JPG
  • IMG_1272.JPG

  • 2

#3563
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Анжела,никого не напоминает?

Прикреплённые изображения:

  • 241359--39354400-400-u8ede3.jpg
  • post-415362-0-60874400-1415809452_thumb.jpg

  • 0

#3564
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

АААААААААААААа!!!!! tadan.спасибо огромное!!!!

Да не за что. Мне если честно фото тоже не очень понравились - неудачно как-то, совершенно не видно красоты кошек. Те фото, что вы сами выкладываете здесь в 100 раз лучше. Ни одного снимка в полный рост, обидно, запороли все. ((

То же самое и кунами Марины: ракурс неудачный, размеров не видно. Кстати про Марину уже есть реп на " Воксе" , вот там фото лучше. 


  • 0

#3565
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ивенна кто это???
  • 0

#3566
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Особенно мне понравился момент-КАК Я ТРЕБУЮ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ -цитирую От всех, кто покупает котов под кастрацию, я требую показать медицинскую справку, – говорит заводчица. (это Я) Добавляю от себя- СПРАВКУ- ИЗ ДУРДОМА!!!!!!

решила пойти и тоже взять себе  справку...

Аха, тебе надА.  :lol:  Ты с ума не сошла, после такого репортажу? Надо Тине показать, может подчерпнёт что нибудь для себя. :faceoff:  Костя поди уже в углу, сидит дрожжит. :lol:


  • 1

#3567
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ариэль маленькая тоже на фото на блю похожа.

Прикреплённые изображения:

  • 4cdb29bf1bc9.jpg
  • 544b1ab50540.jpg
  • unnamed-1.jpg

  • 1

#3568
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Надо Тине показать, может подчерпнёт что нибудь для себя. :faceoff: &nbsp


Мне?! Или речь о другой Тине?

Лично я давно почерпнула для себя, что от журналюг надо подальше держаться.Дала я как то интервью на свою голову.И ведь рассказала все, как надо, и статью потом отредактировала.И даже энциклопедию кошек от Рояла дала посмотреть, чтобы про другие породы могли написать.Так когда статья вышла, мне в глаза кошатникам было стыдно смотреть.Одним из пЕрлов было, что эксперты приезжают на выставки, чтобы оценить конкурс костюмов.Очень надеюсь, что Шустровой на глаза эта статья не попалась, именно она судила тогда.Ну и в завершение вместо фотографии черепахи Арины,победившей тогда на выставке, поместили фото поинтовой Глафиры, тогда бывшей еще котенком.
Так мало того, еще и мою энциклопедию замылили, так и не вернули, подлюки.
  • 3

#3569
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

tadan,спасибо большое за комплименты. :) Я вначале немножко  под расстроилась ,но когда увидела фото кунов,а затем саму Марину их держащую... :faceoff:  :lol: то мысленно поблагодарила бога- что сама не попала в кадр... :D

Анжела. мама Ариель  не сил пойнт- как написано у нее в родословной. Я разговаривала с заводчицей- она говорит -что Ариель-черная  дымная .(и там есть в кого). Поэтому вам трудно сравнивать..дымы- светлее..  

на втором фото -Нафан -ему около месяца. 

Света -Скажи- КАК????  можно было интерпретировать мою фразу что- НЕ КАСТРИРОВАННЫХ КОТОВ -ДЕРЖАТ ДВЕ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ-САДОМАЗОХИСТЫ У КОТОРЫХ С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ  ИЛИ ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ .Третьего не дано- точнее-дано- если кот -не метит .. ВСЁ!!!!!ах да..вот еще.. про справки.. что кошки  и коты ходят друг к другу со справками -о сдаче анализов на зоонозы. Вот причем здесь  несчастные покупатели  кастрированных котов?им -какие справки для меня собирать??? :faceoff:  :lol:

Тина-верю каждому твоему слову!!!Прочувствовала на себе!!!! :hi:


  • 1

#3570
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мне?! Или речь о другой Тине?

Не Вам.


  • 0

#3571
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Опа!А ты про какую Тину????

Я про нашу которая написала сразу же подумала- а ты про какую??


  • 0

#3572
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А.. все!!!Поняла!Тина- так зовут девушку у которой живет отец моего Барошки(собака) Тина- замечательный журналист  и пишет оочень хорошие статьи -красивым слогом и очень душевно. )она живет в г.Барнаул :hi:


  • 0

#3573
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Я еще удивилась- откуда ,ты.Света.нашу Тину знаешь? :D


  • 0

#3574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

:) Теперь понятно.А то я тоже удивилась.Это как  когда Тимур(Коллекционер), тот самый, которому принадлежит незабываемая фраза "Постав лица", написал: "Подскажите, как приучить Тину к горшку" :lol: :lol: :lol:

Пришлось оправдываться, что к горшку я давно приучена :D


Сообщение отредактировал TIN@: 12.11.2014, 23:56:04

  • 3

#3575
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Плачу от смеха... побежала на горшок... :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#3576
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Значит, ты тоже приученная
  • 2

#3577
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Утя - чудо, хвост роскошный!

 

 

Вообще-то, там Ундина. )) Утя вот:

2014-09-27_Utya_divan.jpg

И вот она хвост отращивать этой осенью как-то совсем не хочет… ((


  • 1

#3578
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Раз приученная,то как думаешь,может  можно мне справку не брать? :lol:


  • 0

#3579
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Лариса(вижу ты здесь)- мы до тебя доехать не можем- машины нет ..и как добираться тоже не знаем(прошлый раз -ехали в полной темноте)


  • 0

#3580
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Анжела. мама Ариель  не сил пойнт- как написано у нее в родословной. Я разговаривала с заводчицей- она говорит -что Ариель-черная  дымная .(и там есть в кого). Поэтому вам трудно сравнивать..дымы- светлее..  

 

Теперь понятно почему в раннем возрасте так на блю похожа. А как этот окрас обозначается? 

А по сибирской девке? Потемнеет еще, или такой останется? 
Нафана не узнала бы)))... Привыкла видеть его большим и взрослым! Я даже фото сравнивала...  Луну то уже маленькой не представляю)))) Надо фото поискать...
post-334926-0-55480300-1415810902.jpg nafan.jpg
 

Вообще-то, там Ундина. ))
 

Спасибо что поправили и правильно поняли))) Я имела ввиду Ундину, но почему то написала Утю...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.