Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Альбина, это ты про Алёшу? А как его показывать? В домашних? Если в мейн-кунах кастратах, то ему бы еще 2 оценки нужно.

Девчонки,  сижу в соплях, в слезах: дизинфекция травила тараканов. Каждый год вызываю, но такого сильного яда еще не было. Отравилась конкретно: парень позвал меня, я вышла из комнаты, где мы прятались, вышли в подъезд, я с тряпкой на лице, а он взял и захлопнул входную дверь. Хорошо сосед был дома, выбил дверь. Больше всего переживала за хвосты: откроют дверь, надышутся и кранты. И точно, дверь из комнаты, где я их закрыла, была открыта  -  это Ося у нас умный. Перепугалась, страшно. Нет, всё хорошо. Окно открыла, сидят на подоконнике. 


  • 0

#3542
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ольга, почему так мучаться. Можно и борной кислотой травить. У меня целых пол-килограмма лежит (продавали у черта на куличках минимум килограммом). Скатаете шарики с желтком яиц и исчезнут. Не сразу, но вымрут навсегда. Если от травли не поможет, обращайтесь. Айро вчера кастрировала. Сегодня немного вяленький, но оклемался, вроде.


Сообщение отредактировал Miffa: 11.11.2014, 20:59:58

  • 0

#3543
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Всё будет хорошо я ребёнком. Завтра уже почти нормальный будет. Поцелуй его в носик, племянника.

 Нам эти шарики не помогают. У нас из-за этого ресторана такое количество тараканов, что я их веником выметала несколько раз. А в раковине был слой тараканов около 1 см. Я их боюсь страшно.


  • 0

#3544
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Обязательно поцелую) Вчера ходил осоловелый, тыкался ко мне мордочкой и только успокаивался. Когда меня нет, прячется в закоутках, и выходит, когда я возвращаюсь домой. Прям вернее любой собаки)) Эти шарики помогают не сразу, у меня только через 3 недели прошли. Я тоже думала, что ерунда. И если они подсыхают, надо увлажнять периодически. Надо, чтобы тараканы в вашей квартире заразили ресторанных, а также их выводки. Хотя, возможно что они стали устойчивыми к борной кислоте. Тогда посмотрите вот это http://beznasekomyh....v-opisanie.html


Сообщение отредактировал Miffa: 11.11.2014, 23:07:59

  • 0

#3545
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У нас из-за этого ресторана такое количество тараканов, что я их веником выметала несколько раз.

 

Вот тебе не повезло с соседством.Я уже и забыла, как тараканы выглядят :lol: Думала, они вымерли, как класс.

А с шариками из борной кислоты надо поосторожнее быть.Вдруг кошка слопает.У меня в детстве от этого ежик погиб :cry:

 


Судьба монопородных шоу решена. На нашей выставке состоятся:
 
Монопородное шоу мейн-кунов
Монопородное шоу шотландской кошки (хайленд-фолды, хайленд-страйты, скоттиш-фолды, скоттиш-страйты)
Монопородное шоу курильских бобтейлов (ПДШ, КШ)
Монопородное шоу сибирской кошки (сибирская/невская маскарадная)

 

Рада, что монопородка состоится.Моя магнолия для Вас, сибирячки-невачки!


  • 2

#3546
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@TIN@, а для нас?((( 


  • 0

#3547
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А как без Вас? Тем более, что монопородки коротких хвостиков редко случаются :)
С монопородкой кудряшей не сложилось, поэтому для Вас лотосы

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TIN@: 12.11.2014, 09:13:45

  • 2

#3548
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ни фига, магнолия наша, а вам, курильским бобочкам, репейник. Вот.10.gif


  • 1

#3549
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Тина!Чудесные цветы!Спасибо большое!!!!


  • 0

#3550
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет всем ! Элвиса с днем рождения, извиняюсь, что с опозданием... Катя, он красавец ! Много новых фото и много котят, поздравляю с пополнением всех , у кого детки! Всем здоровья и удачи ! Фотки у всех классные, всей семьей смотрели и радовались ! Фотки с выставок очень понравились. А вот и наша Ундина из Барских кошек ! Несколько новых фото.

Прикреплённые изображения:

  • ддд.jpg
  • ди.jpg
  • image (85).jpg
  • image (86).jpg
  • image (87).jpg
  • image (88).jpg
  • стоит.jpg
  • стоя.jpg
  • у2.jpg

  • 3

#3551
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красотка. Как мне нравится когда они на задних лапках стоят.


  • 0

#3552
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Красотка. Как мне нравится когда они на задних лапках стоят.

Спасибо! Это она птицу увидела ))))


  • 0

#3553
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Хорошенькая .. и глазки зеленые.


  • 0

#3554
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

С монопородкой кудряшей не сложилось, поэтому для Вас лотосы

Ух, ты! Круто!!! Ура! 


  • 0

#3555
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Кларича, а как Ундина по характеру? Черные - они всегда немножко особенные.. 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 12.11.2014, 15:13:05

  • 0

#3556
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Полюбовалась сибиряками Ивенны на "Воксе".

http://www.voxpopuli...e-porody-koshek


  • 0

#3557
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Черная Утя пришла )) Красавица-сестрица. Вот почему моя с такой хвост не отрастила? ))


  • 0

#3558
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

АААААААААААААа!!!!! tadan.спасибо огромное!!!!Прочитала и чуть не упала со стула....Особенно мне понравился момент-КАК Я ТРЕБУЮ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ -цитирую От всех, кто покупает котов под кастрацию, я требую показать медицинскую справку, – говорит заводчица. (это Я) Добавляю от себя- СПРАВКУ- ИЗ ДУРДОМА!!!!!! Я падсталомммм!!!! Очень интересен для меня был экскурс в историю породы-я узнала для себя много интересных фактов-как то-........Сибирские кошки – одна из древних пород, появившихся в Сибири еще в XVI веке. Возможно, они были завезены туда бухарскими купцами. И кульминацией всего стало убийство воробья Нафанаилом..........(на самом деле- все было не так-она гулял на поводке и поймал воробья -я закричала от ужаса ,он сам испугался и воробей улетел......)Но в репортаже- воробей- обещал вернуться.. Шедеврально!!!!!!!!!!! Ну и возмущенный коммент от прочитавшего весь этот бред гражданина Азамата -(цитирую дословно) мля а зачем котов кастрировать, ивенна ??? если для вас они так очень близки, то ето равносильно тому если бы кому то из ваших близких экспроприировали бы хозяйство. Пойду скажу мужу- пусть забьется в уголок и поплачет..


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 12.11.2014, 21:34:09

  • 3

#3559
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

:lol: Про фотки- это отдельная  тема...это же надо было ТАК сфотать!!!!!!-  :faceoff:  :lol:  Вот точно как с помойки... особенно Нафан и котята ..какие- то все взъерошенные ,в желтых пятнах от лампочек -серо буро малинового цвета...  :lol: Но фотки просто меркнут -когда читаешь текст!!!!!!!.. решила пойти и тоже взять себе  справку...


  • 3

#3560
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Элвис красатун! С прошедшим его! Утя - чудо, хвост роскошный! Ивена, в целом репортаж неплохой! И кошки у Вас отличные! А у нас такие новости: и все таки наверно силл... За эти дни котенок стал значительно темнее, и еще на мордашке полоски еле заметные.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1268.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.