Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А вот и мы ! Ундина из Бпрских кошек !

Прикреплённые изображения:

  • динка 4.jpeg
  • динка 5.jpeg
  • динка 6.jpeg
  • динка 7.jpeg
  • динка 8.jpeg
  • дина.jpeg
  • динка 3.jpeg
  • динка 2.jpeg
  • динка 1.jpeg

Сообщение отредактировал Кларича: 18.05.2014, 16:49:55

  • 5

#2422
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ах как красиво- черная зеленоглазая кошка!!
  • 1

#2423
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
 

А нужно ли Элвиса кастрировать? Люди, Лариса, Лена, может не нужно, мы уже одного кастрировали.
Лена, какие дети шикарные. ТТТ на вас.  Оскаровские детки - чудо. Жду с нетерпением деток от Ути (когда время подойдёт), чтобы иметь представление Какие бы были детки от Оси.

 
Мы его покупали под кастрацию как домашнего любимца.Выставки конечно будем посещать в классе кастратов.А что плохого в кастрации?
  • 0

#2424
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ундина красавица!
  • 0

#2425
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо, девочки!


  • 0

#2426
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Жду с нетерпением деток от Ути (когда время подойдёт), чтобы иметь представление Какие бы были детки от Оси.
 

А я жду и надеюсь, что у нас появится традиционный рыжий кот, потому что я хочу черепашек  :D


  • 0

#2427
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ундина красавица. Плюсики ей )


  • 0

#2428
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а вот фоточки Элвиса прошу прощения за качествоcb461d3d826a.jpg61fe46d405cf.jpg645090ed85a2.jpg
  • 2

#2429
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Да потому что сибиряков мало. Обидно, когда таких чудесных животных раз-два и всё. Вот посмотрите:

1. черная кошка-сибирячка - одна на весь Казахстан;

2.  черный дым кошка-сибирячка - одна на весь Казахстан;

3. Оскар - один на весь Казахстан;

4. Барбара - рыжая сибирячка - одна на весь Казахстан.

Слава Богу, что неваков чуть побольше.

Юля, Кларича, у вас один жених А, Мур, если я не ошибаюсь. Направте меня на правильный путь, если я ошибаюсь.


  • 0

#2430
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Юль, а ведь есть рыжий киргизский кот, да?


  • 0

#2431
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Рыжий киргизский? Если я правильно помню, он наших же кровей. А на Амура я посматриваю с интересом, но договариваться о чем-то еще сильно рано.


  • 0

#2432
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Он у нас на Карагандинскую обл. один невак.Но если только по этим критериям не стоит кастрировать...Я не смогу смериться с тем ,что он будет метить,и у меня есть ещё один кот ему почти 8 лет,он будет устраивать драки.Это он его пока не трогает,т.к. не какой конкуренции не представляет.Но это всё до поры до времени.
  • 0

#2433
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Всем огромнейший привет! как обычно нас давно не было...посмотрели фото всех и взрослых и малышей...мы в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

 

и вот наша малышня)))))) 2 мальчугана и 2 девчушки

Ух ты!!!!! Какие ЧЮДА!!!!! Хаёсенькие какие!! ТТТТ на вас! Очень понравились!!! Фото шикарные!


  • 0

#2434
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А вот и мы ! Ундина из Бпрских кошек !

Вах-Вах! Пантера!!!! КРАСОТА!!!! Просто слов нет как понравилась Ундина!!!!


  • 0

#2435
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сынулька Элвис -подрос! Брутал такой..Ничего плохого в кастрации нет.. Правильное решение- так как где вы ему найдете такое количество невест .когда он и так- единственный на Карагандинскую область..А то будет мучиться без невест -да и вас мучить- метить (если в папаню пойдет)Вы все правильно решили!А на выставки в кастратах обязательно ходите-котейка достойный.!
  • 0

#2436
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
 

Сынулька Элвис -подрос! Брутал такой..Ничего плохого в кастрации нет.. Правильное решение- так как где вы ему найдете такое количество невест .когда он и так- единственный на Карагандинскую область..А то будет мучиться без невест -да и вас мучить- метить (если в папаню пойдет)Вы все правильно решили!А на выставки в кастратах обязательно ходите-котейка достойный.!

 
Спасибо!Я изначально его и брала под кастрацию,а на выставках люди смогут приходить и смотреть ,кто захочет тот и привезёт себе эту породу и будет заниматься разведением.Это конечно лично моё мнение.
  • 1

#2437
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Эх.. черненькую бы посмотреть.. которая Джоконда..она кажется в Алматы уехала?Она была моей любимкой..

Да, Джоконда живет в Алматы. Фото обещали прислать, ждемс...

 

 

Всем огромнейший привет! как обычно нас давно не было...посмотрели фото всех и взрослых и малышей...мы в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

 

и вот наша малышня)))))) 2 мальчугана и 2 девчушки

У кота сказочного и котятки просто сказка!)))))) Милашки!

 

 

 

 Рыжий киргизский? 

Есть помимо Персика (ваших кровей) кот рыжий Платон Фаворит-Алатоо SIBe24 (наших кровей) по Шаману. У Оли - Лелек -Персик уточнить можно. вот фото нашла, погуглите, там еще есть...

IMG_9049.jpg

 

Ундина - хороша! +


Сообщение отредактировал blue-eyed: 19.05.2014, 00:22:54

  • 0

#2438
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лена, Марсель, какие чудные малыши и кошко-семейство в целом.. пфу пфу!!


  • 0

#2439
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ундина красавица!

+++  очень красивая, что ж они так быстро растут :faceoff:


  • 0

#2440
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

а вот фоточки Элвиса прошу прощения за качествоcb461d3d826a.jpg61fe46d405cf.jpg645090ed85a2.jpg

Элвис, красавец, "маленький", а ВАААААжный!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.