Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Как здорово темка оживилась!!Бальдер бесспорный красавец!Ой.. чувствую надо нам будет собираться и в аренду его у вас брать -всем коллективом жаждущих невест..а там,глядишь и Бишкек к нам подтянется.
Малышня Натаниэля и Оливинки такая очаровательная!Вот что значит мама черепашка!Разнообразие окрасов -класс!! здоровья все -молочка побольше.
По поводу Динки- и ее попы.. Ну грязнулька она у вас.. у меня вот девки тоже запачкают штаны после туалета- приходится попы мыть -сами величества не соизволят... они даже горшки за собой не закапывают ..У нас чистюлька и аккуратист- это Нафаня.. сам всегда чистенький,- за всеми в туалете закопает.. молодец.. просто.. если бы не метил -цены ему бы не было..
  • 1

#2382
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивенна так мы не против берите))))только чуть позже.интересно у кого будут первые малыши от Бальдера))


  • 1

#2383
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сколько фотографий! Замечательные кошки!

Я свой выводок тоже покажу:

Наша малышня 24 дня, от Натаниэля Византийский Подарок и Оливинки.

В помете 6 котят, 2 девчонки и 4  котика. По договору вязки котики могут быть отданы в разведение только за пределами Кыргызстана.

 

Ни чего себе как у вас там серьёзно, "в разведение только за пределами..." обалдела просто, ну ладно, ваши дела.  А котятки хорошенькие.


  • 0

#2384
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Здрасте . всем! Давно не было меня здесь. Кстати , на майские праздники была в Алматы! У меня вопросик . Моя Динка что-то после туалета не моет попу, ни после пипи и не после ... Приходится помочить ей попу и тогда она намывается :D Это нормально?

У нас дома всем попы моет Беся, это собака наша овчарка.


  • 0

#2385
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ну я могу и ошибаться.но это правельная кажется позиция !в России у всех такие договора не зависимо от породы ,если котята от хорошего кота.то все котята -коты продаются под кастрацию.делаются конечно исключения.но только в питомник и подальше от себя!!если бы все продавали всех котят в разведение.то не было бы ценных кровей они бы все растерялись и испортились.и было бы много "породистых"котят.но это мое мнение.


  • 0

#2386
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Знаете, по этому поводу можно спорить сколько угодно, только по моим наблюдениям 90% всех животных идет на подушку и соответственно под кастрацию, просто я не видела простого кошковладельца в здравом уме и трезвой памяти, который ради своего удовольствия подтирает кошачьи метки и нюхает "амбре". Но такие запреты, во первых, понижают стоимость котят, которые и так знаете ли не очень быстро продаются, во вторых понижают вариации бридинга, но  спорить ни с кем не буду.


  • 1

#2387
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@Кларича, Спасибо ))

 

@Julanna, у котика рэд-пойнта глазки интересные. Вся малышня замечательная, но рэд мне особенно приглянулся )


  • 0

#2388
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Знаете, по этому поводу можно спорить сколько угодно


Лариса, я вот не за тем везла производителей, старательно подбирая пары, чтобы всякие "бридеры" потом "экспериментировали". Поэтому условие - в Алматы и Астану продаются только кастраты.

Сообщение отредактировал Almaville: 16.05.2014, 09:13:56

  • 2

#2389
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светлана!на счет- берите- мы не против... я запомню...(смайлики)обязательно возьму- .но тоже- чуть позже...Пусть пацан еще подрастет,хотя бы до 1.5лет..
не вяжите его рано- путь наберет мощь .не торопитесь..
На счет продажи хороших кровей- согласна и с Аллой Темирхановой и с Таней Almaville- абсолютно все правильно!!У нас.к сожалению,дефицит кошковладельцев в здравом уме и трезвой памяти...чаще всего -получается наоборот...Вот ,пример,Эвелинки- которая сейчас у Кати.. Наступило лето -пора отпусков- надо уезжать .а кошку деть не куда -да и наигрались уже.. она подросла уже 6мес. -не так интересно стало.. Хорошо ,что ее Кате вернули -а не выкинули на улицу..А кошечка -прелесть.аккуратная ,ласковая..очень породная -ищет своих самых настоящих хозяев!!!
  • 1

#2390
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да не буду торопится.пусть растет!невесты думают)))а что за киса у Кати покажите пожалуйста.


  • 0

#2391
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот ссыль на продаж. тему (это от Gr.Int.CH Ермионы Мифос и отGr.Int.CH Нафанаила GAF) окрас SIB n21 33 Ей сейчас 6мес

http://vse.kz/topic/...-kotiata/page-6
  • 0

#2392
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо


  • 0

#2393
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эвелинка мне о-очень нравится! Кошечка получилась великолепная, с высоким выставочным потенциалом, на мой взгляд. Её бы в разведение!

Дети от Атоса и Стеши тоже мои любимчики!

Привет от детей из Бишкека Вене передала! Блюшка очень интересная. Очень рады всей семьей, ждем Луну в гости! :))


  • 0

#2394
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ну и он просто ДУШКА)))))))))))))))fbc7ecac32b4.jpg

Без всяких сомнений и оценок Бальдер - шикарный котяра!


  • 0

#2395
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем Добрый Вечер!

Сколько много событий!!!

 

Котятки классные! Пусть растут здоровыми и красивыми! 

 

Бальдер красавец! Жаль так далеко! 


  • 0

#2396
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

От нас все котята уже уехали. Теперь в доме стало как-то пусто.  


  • 0

#2397
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вот такое  чудо!

R8t9iVIPeZs.jpg

ftjx1CAMKKg.jpg

 

И супер брутал. 

bU6XM2hsJzw.jpg

h9S3n9lVojM.jpg

SOBZZfOD__o.jpg

 

 


  • 5

#2398
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ни чего себе как у вас там серьёзно, "в разведение только за пределами..."

 

 

Для нас условием было вступить в клуб (мы в др. системе), выставлять по их системе ну и регистрация помета в клубе кота...

Как говорят "хозяин барин". Есть условия (договор) вязки и у всех котов (кото-владельцев) они разные. Дамы выбирают кавалеров. И если вязка состоялась - значит обе стороны устраивает все. 

 

Очень рады всей семьей, ждем Луну в гости! )

 

Спасибо огромное! Ох если бы кошки еще сами по гостям ездили, мы б ее уже давно к вам отправили))))))) Или Веню в гости приняли)))))) 

 

Вот ссыль на продаж. тему (это от Gr.Int.CH Ермионы Мифос и отGr.Int.CH Нафанаила GAF) окрас SIB n21 33 Ей сейчас 6мес

http://vse.kz/topic/...-kotiata/page-6

Красивая девулька, очень на маму похожа, хороших и ответственных ей владельцев!


  • 0

#2399
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вот такое  чудо!

attachicon.gifR8t9iVIPeZs.jpg

attachicon.gifftjx1CAMKKg.jpg

 

И супер брутал. 

attachicon.gifbU6XM2hsJzw.jpg

attachicon.gifh9S3n9lVojM.jpg

attachicon.gifSOBZZfOD__o.jpg

Такие классные!!! Это детки Оскара так подросли? 


  • 0

#2400
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Эх.. черненькую бы посмотреть.. которая Джоконда..она кажется в Алматы уехала?Она была моей любимкой..
Традишены -такие бруталы получились!!Плюсанула вас..
А как там еще один помет от Оскара и Каллисты?Хочется деток посмотреть...Лена и Марсель что-то молчат..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.