Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!Из последних сил.. нам бы день простоять и ночь продержаться..Быстрей бы уж..
  • 0

#2462
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо, всем , за похвалы! Да я и сама без ума от нашей Динки! Мы ее так все любим! А она больше всех старшего сына любит.Все ему позволяет с собой вытаворять)))) А всем остальным 6 секунд дает себя подержать и  убегает, недотрога , ужас.  Он ее и спать с собой берет , обнимет ее и она лежит, пока он не уснет.Потом уходит и ложится на его вещи и спит. В комнату к нему всегда просится , под дверью так жалобно пискнет , а если не услышали, то жалобно мявкнет и ждет , пока откроют. Ждет сына с работы у порога , как собака лежит и ждет у входной двери. А если нечайно на шкафу уснет, а сын в 1 час ночи приходит, то услышав поворот ключа в двери, спрыгивает и  пулей несется с громким мяааааа! мужа будит раньше будильника и просит ласки, муж ее гладит , а та мурлычит на весь дом . так громко ))) И вот так каждый день! Удивительно, но она не царапается , если только нечайно , когда играет. Младшего покусывает, если он ее на руки берет, только тихонько.  


  • 2

#2463
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Эх.. черненькую бы посмотреть.. которая Джоконда..

 

По вашим просьбам...  и я дождалась фото Джоконды! Вот такая красота выросла! (7 месяцев) Привет Вениамину от ребенка-негритенка)))))) 

На последнем фото мордашку не видно, но видно текстуру шерсти и габариты)))

 

Супер! Красота !


  • 0

#2464
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а вот фоточки Элвиса прошу прощения за качествоcb461d3d826a.jpg61fe46d405cf.jpg645090ed85a2.jpg

Я до сих пор от Элвиса без ума , очень красивый! Вживую увидеть невских маскарадных , круто! Жаль в Караганду на выставку не приехали сибиряки и неваки... Такая красота!


  • 0

#2465
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всем добрый вечер!

Кто-нибудь едет на выставку в Астану?
  • 0

#2466
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
 


а вот фоточки Элвиса прошу прощения за качествоcb461d3d826a.jpg61fe46d405cf.jpg645090ed85a2.jpg

Я до сих пор от Элвиса без ума , очень красивый! Вживую увидеть невских маскарадных , круто! Жаль в Караганду на выставку не приехали сибиряки и неваки... Такая красота!
 
Спасибо!Да очень хотелось бы,чтоб ряды неваков пополнились....
  • 0

#2467
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте!Давно здесь не была!Хочу поделиться фотографиями нашей Конти) Теперь она полностью освоилась дома,любопытная до ужаса!)Со второй кошкой дружит(Джессика) но иногда бывает нагленькой,но зато носятся обе как две настоящие подружки! И спят почти рядом)Несколько фотографий Джессики еще)

Прикреплённые изображения:

  • DSCN2275.JPG
  • DSCN2293.JPG
  • DSCN2296.JPG
  • DSCN2292.JPG
  • DSCN2297.JPG
  • DSCN2111.JPG

  • 5

#2468
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой !Красота моя!!llдаже не пойму от кого больше взяла- от мамки или от папы...Родители оба так спят- на спине и ноги на стенку складывают.. а вот рожи корчить -это от папани.они ему особенно удаются...ну и по части наглости -ему не занимать.. . Он МАСТЕР В ЭТИХ ДЕЛАХ!!! Джессика прямо паинька !!
  • 0

#2469
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ой !Красота моя!!llдаже не пойму от кого больше взяла- от мамки или от папы...Родители оба так спят- на спине и ноги на стенку складывают.. а вот рожи корчить -это от папани.они ему особенно удаются...ну и по части наглости -ему не занимать.. . Он МАСТЕР В ЭТИХ ДЕЛАХ!!! Джессика прямо паинька !!

и не говорите!


  • 0

#2470
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте! 

 

Подскажите чем лечить зуд вокруг глаз? К ветеринару ходили, не проходит. :( 


  • 0

#2471
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@May Monroe, это вам скорее вот сюда: http://vse.kz/topic/...menshih/page-54

А вообще, зуд - это только симптом, надо разбираться, что его вызывает, и лечить причину, а в этом вам поможет только ветеринар.


  • 0

#2472
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Несколько фотографий Джессики еще)

Джессика - тоже красавица, особенно глаза!


Сообщение отредактировал Катя198: 26.05.2014, 13:55:44

  • 0

#2473
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

а мои подружки - чего то плохо дружат.. :faceoff: , непонятные какие то игры у них, и не понятно кто кого подчиняет :lol:


  • 0

#2474
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Несколько фотографий Джессики еще)

Джессика - тоже красавица, особенно глаза!

 

спасибо!


  • 0

#2475
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а мои подружки - чего то плохо дружат.. :faceoff: , непонятные какие то игры у них, и не понятно кто кого подчиняет :lol:

у нас какой то кошмар!))Конти вечно прыгает на шею к Джессике а та начинает потом гонятся,у нас вечные догонялки


  • 0

#2476
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Зато вам жить не скучно!(cмайлики)У нас тоже вечные догонялки -Нафанька гоняет кошек.а Барон гоняет Нафаньку-причем ежедневно..

 


  • 0

#2477
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

упс.


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 26.05.2014, 16:02:23

  • 0

#2478
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Папа! Смотри как мы подросли. Не помещаемся. Кошка спит-она устала. Выгнали свою сестренку. Решили наверное, что это самое лучшее место.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2367.jpg

  • 9

#2479
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А папу-то, папу покажите. Очень уж мне нравится Ваш кот. Детки - чудо.


  • 0

#2480
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

эти двое в дедушку Веника. А вот третья малышка в папу Атосика. Вообще то это ее любимое место, но пока она кушала, как говорится в русской пословице: Свято место-пусто не бывает.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.