Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вот еще одна важная птица - Эвангелинка :lol: :lol: :lol: :lol:

 

c38f36b84cc1.jpg

 

Строит из себя королеву, как Ермиона :faceoff: .. наверное сибирские Гены дают о себе знать :D


  • 3

#2442
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
 

Вот еще одна важная птица - Эвангелинка :lol: :lol: :lol: :lol:
 
c38f36b84cc1.jpg
 
Строит из себя королеву, как Ермиона :faceoff: .. наверное сибирские Гены дают о себе знать :D

 
Какая красавица!У нас Элвис как король на троне всегда!
  • 0

#2443
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@f.m.m, котята замечательные. Пусть растут большими и здоровенькими ))

И, если я правильно помню, вы фотографировали на выставке в апреле… А можно выложить фотографии? А то нас с Утей больше нигде нет…

 

Есть помимо Персика (ваших кровей) кот рыжий Платон Фаворит-Алатоо SIBe24 (наших кровей) по Шаману. У Оли - Лелек -Персик уточнить можно. вот фото нашла, погуглите, там еще есть...
 

Красивый котик. Обязательно спрошу, спасибо.


  • 0

#2444
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всем огромнейший привет! как обычно нас давно не было...посмотрели фото всех и взрослых и малышей...мы в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

 

и вот наша малышня)))))) 2 мальчугана и 2 девчушки

Котята потрясающие! О-очень породистые и харизматичные. Мне понравились, хотя я больше по невакам двигаюсь.)

Сколько им на фото и кто мама котят?


  • 1

#2445
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем огромнейший привет! как обычно нас давно не было...посмотрели фото всех и взрослых и малышей...мы в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
 
и вот наша малышня)))))) 2 мальчугана и 2 девчушки

Симпотяжки!!! Очень подрасли!
  • 0

#2446
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо большое всем за отзывы о наших малышах:-) не нарадуемся на них))) мама котят Каллиста, сибирская кошка ns24. Фотографии с выставок обязательно выложим самые лучшие.
  • 0

#2447
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Эх.. черненькую бы посмотреть.. которая Джоконда..

 

По вашим просьбам...  и я дождалась фото Джоконды! Вот такая красота выросла! (7 месяцев) Привет Вениамину от ребенка-негритенка)))))) 

На последнем фото мордашку не видно, но видно текстуру шерсти и габариты)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140520-WA0014.jpg
  • IMG-20140520-WA0015.jpg
  • IMG-20140520-WA0012.jpg
  • IMG_20140520_071154.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 20.05.2014, 19:17:53

  • 5

#2448
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А.......суперская девка!!!!!Лицо- списано с Нафана-один в один!!!И взгляд-тот же.с поволокой. башка одинаковая Смотрю на Джоконду- вижу Нафана.Только у него нет такой шикарной покровной шубы ,которой Джоконду наградила Луна (а ту- в свою очередь-невский модерн).Я в полном восторге!!!Всегда хотела получить кошку с такой шерстью-(как у моей Генки) и лицом Нафаньки!Вот оно -живое воплощение!!На выставку ее немедленно!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5808.JPG
  • DSC_5806.JPG
  • DSC_5812.JPG
  • IMG_6211.JPG

  • 4

#2449
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот это красавцы!!!! Копия папы! Очень похожи! Правильно Ивенна!!!! На выставку! Такая красотка! А окрас, а глаза!... ...Нафан вообще оболденный!!!!
  • 2

#2450
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лена .спасибо большое!!
  • 0

#2451
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Джаконда, красавица - очень яркая!

Нафану - привет!


  • 0

#2452
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ивенна, спасибо, что моего любимчика показала. У, зараза какая. НА последней фотографии видно это. Джаконда - чудо.


  • 1

#2453
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Только сейчас дошла до меня фраза Лены -..копия папы..(смайлики).про Джоконду и Нафаньку..Лена!Отец Джоконды- Вениамин!Нафана там близко не было...это так гены причудливо сложились- что Джоконда- и Нафан -похожи так.
.ну.. родственники .конечно ...не без этого..(смайлики)
А Нафанька -зараза- и вправду.. вчера только отстаивала его фаберже в неравной схватке с мужем ..Он обоссал его сумку холодильник- в которой лежали мужевские рыболовные причиндалы.. Ору было... Нафан должен был еще вчера без яиц остаться..Спас его только привет от Кати... (Катя- поняла..смайлики) )
  • 0

#2454
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Да, Джоконда имени соответствует! Очень красивая и запоминающаяся. Не просто черная кошка, а роскошная, изысканная, загадочная... 

Ивенна, а мне показалось, что взгляд Луны у нее.  На  Нафана тоже похожа.

И я поняла, Лену, что Нафан и Джоконда - копия папы Вениамина.  :)


Сообщение отредактировал Tiffany: 21.05.2014, 14:40:13

  • 0

#2455
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
:-):-):-) похожи очень! Гены!!!! Ну очень красивые у всех коты и кошки!!!! И детвора получается оболденная!!! Все мы родственники:-) Сибиряки же:-)
  • 1

#2456
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а мне показалось, что взгляд Луны у нее

 

Мне вот тоже так показалось, суровый взгляд Луны, и хозяин Джаконды пишет на Луну похожа... У брата Нафана (+ ему, красатун) взгляд помягче, подобрее... Ну и от папы Вени тоже что то в ней есть! - голова! Вот для сравнения:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6465_новый размер.JPG
  • 6R0E0103.jpg
  • IMG-20140520-WA0012.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 21.05.2014, 16:28:10

  • 2

#2457
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ай.. не знаю...я на нее смотрю- и Нафана вижу ...(смайлики)
  • 0

#2458
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

родня же))))
Совсем забыла... Спасибо всем за отзывы, приятно)))


  • 0

#2459
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

боже мой сколько невест))))какие красотки то .прям глаза у Бальдера разбигаются))))) :hi:


  • 0

#2460
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А Нафанька -зараза- и вправду.. вчера только отстаивала его фаберже в неравной схватке с мужем ..Он обоссал его сумку холодильник- в которой лежали мужевские рыболовные причиндалы.. Ору было... Нафан должен был еще вчера без яиц остаться..Спас его только привет от Кати... (Катя- поняла..смайлики) )

:hi: , держитесь Ивенна! ;) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.