Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#1061
stetsma

stetsma
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой самый быстрый способ доставки из Америки (сколько дней)? И сколько примерно это стоит, скажем, за 1 кг? Спасибо!


  • 0

#1062
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой самый быстрый способ доставки из Америки (сколько дней)? И сколько примерно это стоит, скажем, за 1 кг? Спасибо!

Смотря какой магазин.

 

Самое быстрое что бывает это 3 дня, но такое очень редко случается))


  • 0

#1063
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой самый быстрый способ доставки из Америки (сколько дней)? И сколько примерно это стоит, скажем, за 1 кг? Спасибо!

 

ориентировочную стоимость можете посчитать тут http://calculator.shipito.com/en 


  • 0

#1064
stetsma

stetsma
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, какой самый быстрый способ доставки из Америки (сколько дней)? И сколько примерно это стоит, скажем, за 1 кг? Спасибо!

Смотря какой магазин.

 

Самое быстрое что бывает это 3 дня, но такое очень редко случается))

 

Вот мне надо купить подарочек и привезти побыстрей, чтобы успеть ко дню рождения. какой мне способ доставки лучше выбрать? прямую доставку из магазина до Казахстана или какой-нибудь сервис типа Шипито? просто еще хочется, чтобы доставка не была дорогой слишком, т.к. весит посылка до 1 кг


  • 0

#1065
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

прямую доставку из магазина до Казахстана или какой-нибудь сервис типа Шипито?
если есть прямая доставка типа DHL или ТNT то конечно лучше их

если usps first class то конечно через шипито и иже с ними 


  • 0

#1066
Acelp

Acelp
  • Гость
  • 24 сообщений

Я тоже недавно получил посылку с литием через TNT Economy. Шла 14 дней.

Раньше выбирал TNT Express, долетала за 5-7 дней в Актау из Калифорнии.

Разница в 1 неделю.

 

Поправьте те кто больше недели ждал и у Вас TNT Express, а не Economy.


  • 0

#1067
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

какой самый быстрый способ доставки из Америки

UPS привозят за три дня и еще пару-тройку дней на растаможку. Стоит в районе $150 в зависимости от объема. 

просто еще хочется, чтобы доставка не была дорогой слишком

Тут надо выбирать или скорость или чтоб недорого. 


  • 0

#1068
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, какой самый быстрый способ доставки из Америки (сколько дней)? И сколько примерно это стоит, скажем, за 1 кг? Спасибо!

Смотря какой магазин.

 

Самое быстрое что бывает это 3 дня, но такое очень редко случается))

 

Вот мне надо купить подарочек и привезти побыстрей, чтобы успеть ко дню рождения. какой мне способ доставки лучше выбрать? прямую доставку из магазина до Казахстана или какой-нибудь сервис типа Шипито? просто еще хочется, чтобы доставка не была дорогой слишком, т.к. весит посылка до 1 кг

 

1 кг это с упаковкой 3 фунта.

3 фунта минимум 100 долларов, если отдельно везти.

А если везти в большой сборной посылке, то самый низкий тариф, который у меня получается это 16-17 долларов за кг.

 

Скиньте ссылку в ЛС, а я посмотрю за сколько можно привезти.


Сообщение отредактировал r00t: 28.02.2014, 20:50:44

  • 0

#1069
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день, жду посылку с shipito USPS priority mail . Обещают 6-10 дней. В прошлый раз на 10-й трекнулась в Алмате. В этот , вчера должна была по идее приехать в КЗ, но пока не высвечивается. Кто нить этим способом получал с задержкой? И еще , у меня там вещей на 400$ , а таможенную декларацию я заполнила не точно- на 300$ . Это не страшно? Для страховки я имею в виду.
  • 0

#1070
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Добрый день, жду посылку с shipito USPS priority mail . Обещают 6-10 дней. В прошлый раз на 10-й трекнулась в Алмате. В этот , вчера должна была по идее приехать в КЗ, но пока не высвечивается. Кто нить этим способом получал с задержкой? И еще , у меня там вещей на 400$ , а таможенную декларацию я заполнила не точно- на 300$ . Это не страшно? Для страховки я имею в виду.

да, частенько задерживается. Ничего страшного. Для страховки необходимо указывать реальную стоимость. Иначе выплатят, сколько было указано. Или вообще откажут, мотивируя не совпадением декларации и инвойса из магазина. Такое то же может быть.
  • 0

#1071
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

да, частенько задерживается. Ничего страшного. Для страховки необходимо указывать реальную стоимость. Иначе выплатят, сколько было указано. Или вообще откажут, мотивируя не совпадением декларации и инвойса из магазина. Такое то же может быть.

спасибо, успокоили) а на сколько максимум задержаться может? По вашему опыту?
  • 0

#1072
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Может и месяц телепаться. Но обычно в 2-3 недели укладывается.


  • 0

#1073
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я раньше отправляла airmail priority без страховки и возможности отслеживания 30 дней.
  • 0

#1074
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Впервые отправила планшет через dhl, вместе с мелочевкой, не страховала. Есть ли повод для беспокойства?
  • 0

#1075
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Впервые отправила планшет через dhl, вместе с мелочевкой, не страховала. Есть ли повод для беспокойства?

ну вот как так можно? )) как можно НЕ страховать?


  • 0

#1076
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Впервые отправила планшет через dhl, вместе с мелочевкой, не страховала. Есть ли повод для беспокойства?

ну вот как так можно? )) как можно НЕ страховать?
Ну, вот так.
Вы меня насторожили. Теперь сна мне не будет.
  • 0

#1077
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Впервые отправила планшет через dhl, вместе с мелочевкой, не страховала. Есть ли повод для беспокойства?

ну вот как так можно? )) как можно НЕ страховать?
Ну, вот так.
Вы меня насторожили. Теперь сна мне не будет.

 

да я просто поражаюсь иногда, вроде недорого, зато потом шума будет, если потеряют

да не теряйте сон, дойдет Ваша посылка, если закон подлости не сработает  :D


  • 0

#1078
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

 

 

 

Впервые отправила планшет через dhl, вместе с мелочевкой, не страховала. Есть ли повод для беспокойства?

ну вот как так можно? )) как можно НЕ страховать?
Ну, вот так.
Вы меня насторожили. Теперь сна мне не будет.

 

да я просто поражаюсь иногда, вроде недорого, зато потом шума будет, если потеряют

да не теряйте сон, дойдет Ваша посылка, если закон подлости не сработает  :D

 

Ну, будем молиться, что наши славные таможенные работники не польстятся открывать коробочку.


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.03.2014, 12:44:11

  • 0

#1079
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну, будем молиться, что наши славные таможенные работники не польстятся открывать коробочку.
поэтому проще заплатить страховку и спать спокойно ;) 
  • 0

#1080
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

да, частенько задерживается. Ничего страшного. Для страховки необходимо указывать реальную стоимость. Иначе выплатят, сколько было указано. Или вообще откажут, мотивируя не совпадением декларации и инвойса из магазина. Такое то же может быть.

спасибо, успокоили) а на сколько максимум задержаться может? По вашему опыту?

 

Дней на 5-8. Перед праздниками и дольше. В новый год, месяц-полтора была норма.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.