Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#841
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Информация о массовом демарше экспресс-перевозчиков не подтвердилась

 

http://www.odnako.or...e-podtverdilas/


  • 0

#842
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Информация о массовом демарше экспресс-перевозчиков не подтвердилась

 

http://www.odnako.or...e-podtverdilas/

 

 

Забавная статейка. Содержание статьи не соответствует заголовку, впрочем, этот сайт носит откровенно пропагандистский характер, так что неудивительно.

 

Интересно, они выдавливают иностранных перевозчиков втихую. Стараются сделать так, чтобы не было огласки. Надеюсь, что это не перекинется на нас, ибо мы в одной упряжке находимся.


  • -1

#843
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

будьте внимательней при оплате пейпалом   на днях оплачивал пейпалом - по умолчанию выставили счет в тенге по курсу пейпала на 20-е курс 1 Kazakhstani Tenge = 0.00621712 U.S. Dollars что составляет 1 долл - 160,8 тг но есть выбор выставить счет в валюте платежа, те конвертация по курсу банка карты, к примеру , не реклама у бта 1долл -155,75

 

У меня карта ККБ, по совету выбрала чтобы банк конвертировал валюту, и опаньки сконвертировали по 172,53тг за доллар. Пошла на сайт ККБ посмотреть курс, продажа 155,77тг , чо к чему не поняла:( чо так много то содрали???


  • 0

#844
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем шопоголикам привет! Появилась новая фишка типа маюса те же "Фаберже"но только в профиль дешевле и с хорошим транзитным временем! 8 ячеек по миру оплата за ячейки разовая и не дорогая очень удобно! Доставка за первые пол кг. Где то 2400 таньге за последующие где то 1700. Называется Shop and Ship

P.S. Не реклама, а делюсь опытом!
  • 0

#845
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Очкую бан получить, но адрес таков shopandship.com в КЗ есть менеджер который работает с клиентами!!!
  • 0

#846
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Это реальная экономия - я сам очень люблю играть в Доту 2, в которой есть персонаж называется Инвокер который имеет очень много способностей каждая способность это определенная кнопка на клавиатуре, а мне очень лениво ломать пальцы свои и использовать клавиатуру для этих способностей. И вот действующие чемпионы мира в этой игре выпускают специальную игровую мышь, в которой есть дополнительные кнопки помимо левой и правой, и эта мышь очень подходит для данной игры и не только, ее можно программить под разные функции! Но стоит данная вещь в КЗ минимум 13000 таньге а в некоторых местах сумма доходит до 20000 таньге. На ебае я купил ее за 40 уё. + доставка через Шопэндшип 2400 таньге, за 3 дня дошла до Алматы, отправил копию удостоверения заполнил договор и на следующий день я наслаждался этой мышкой! )))))) экономия в 5000 таньге меня очень улыбнула!!!!!
  • 0

#847
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

на следующий день я наслаждался этой мышкой! )))))) экономия в 5000 таньге меня очень улыбнула!!!!!
Что конкретно за мышка? Чем переслали посылку?
  • 0

#848
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем шопоголикам привет! Появилась новая фишка типа маюса те же "Фаберже"но только в профиль дешевле и с хорошим транзитным временем! 8 ячеек по миру оплата за ячейки разовая и не дорогая очень удобно! Доставка за первые пол кг. Где то 2400 таньге за последующие где то 1700. Называется Shop and Ship

P.S. Не реклама, а делюсь опытом!

 

 

Привет! Да, я тоже сама пользуюсь частенько для доставки именно этой услугой. Если есть вопросы, могу подсказать. Пишите в личку. Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


  • 0

#849
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


Да ладно? Хорош фантазировать. Контора совершенно обычная, а расценки на увеситстые грузы и вовсе скромными не покажутся.
  • 0

#850
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


Да ладно? Хорош фантазировать. Контора совершенно обычная, а расценки на увеситстые грузы и вовсе скромными не покажутся.

 

Консолидации нет. Округление веса до 0,5 кг. Страховку другие операторы так же предоставляют. Неплохой сервис, но и не самый бюджетный.


  • 0

#851
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


Да ладно? Хорош фантазировать. Контора совершенно обычная, а расценки на увеситстые грузы и вовсе скромными не покажутся.

 

Консолидации нет. Округление веса до 0,5 кг. Страховку другие операторы так же предоставляют. Неплохой сервис, но и не самый бюджетный.

 

вот вам и "не реклама"  :D


  • 0

#852
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


Да ладно? Хорош фантазировать. Контора совершенно обычная, а расценки на увеситстые грузы и вовсе скромными не покажутся.

 

Консолидации нет. Округление веса до 0,5 кг. Страховку другие операторы так же предоставляют. Неплохой сервис, но и не самый бюджетный.

 

 

Экспресс отправка, поэтому и консолидации нет. посылки ближайшим рейсом отправляются. очень удобно для своих мелких посылок. Я, например, не вожу большого объема, оптом. цены для меня вполне приемлемы для подобных посылок.


  • 0

#853
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

 

Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


Да ладно? Хорош фантазировать. Контора совершенно обычная, а расценки на увеситстые грузы и вовсе скромными не покажутся.

 

Консолидации нет. Округление веса до 0,5 кг. Страховку другие операторы так же предоставляют. Неплохой сервис, но и не самый бюджетный.

 

 

Экспресс отправка, поэтому и консолидации нет. посылки ближайшим рейсом отправляются. очень удобно для своих мелких посылок. Я, например, не вожу большого объема, оптом. цены для меня вполне приемлемы для подобных посылок.

 

 

и ни разу не реклама?

Если бы честно писали, доверия больше бы было

 

http://vse.kz/topic/.../#entry27546671



#854
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А я вот, например, по одной посылке никогда не высылаю - в течение месяца неторопливо занимаюсь шоппингом в Америке, дожидаюсь заодно поступления покупок моих друзей и потом высылаю все это оптом одной большой посылкой. При таких условиях означенная контора для меня ни малейшего интереса не представляет.
ЗЫ: отсутствие услуги консолидации у форвардера в наше время, в общем-то, сразу говорит все о его уровне...
  • 2

#855
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

 

Кстати, у них есть страхование посылок, чего не может предоставить обычная доставка.


Да ладно? Хорош фантазировать. Контора совершенно обычная, а расценки на увеситстые грузы и вовсе скромными не покажутся.

 

Консолидации нет. Округление веса до 0,5 кг. Страховку другие операторы так же предоставляют. Неплохой сервис, но и не самый бюджетный.

 

 

Экспресс отправка, поэтому и консолидации нет. посылки ближайшим рейсом отправляются. очень удобно для своих мелких посылок. Я, например, не вожу большого объема, оптом. цены для меня вполне приемлемы для подобных посылок.

 

 

и ни разу не реклама?

Если бы честно писали, доверия больше бы было

 

http://vse.kz/topic/.../#entry27546671

 

 

А чего здесь нечестного??? Понять не могу. Сама же и пользуюсь услугами, и не только этой фирмы.  Здесь пишу то же самое, что и по ссылке. Незачем в нечестности обвинять. что здесь неправильного? Я же не опровергаю того, что тяжелые и объемные посылки через нее невыгодно возить.


  • 0

#856
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

А чего здесь нечестного??? Понять не могу. Сама же и пользуюсь услугами, и не только этой фирмы.  Здесь пишу то же самое, что и по ссылке. Незачем в нечестности обвинять. что здесь неправильного? Я же не опровергаю того, что тяжелые и объемные посылки через нее невыгодно возить.

 

 

Зачем Вам писать о компании в третьем лице, если Вы её представитель.

Написали бы не у них, а у нас.



#857
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А чего здесь нечестного??? Понять не могу. Сама же и пользуюсь услугами, и не только этой фирмы. Здесь пишу то же самое, что и по ссылке. Незачем в нечестности обвинять. что здесь неправильного? Я же не опровергаю того, что тяжелые и объемные посылки через нее невыгодно возить.

Да чего уж там отнекиваться - всем ясно, что Вы пиарите контору, менеджером которой являетесь. Это-то и нечестно. Вполне возможно, что Вы действительно пользуетесь услугами данной фирмы, но выглядит сейчас все уже совсем не так, как могло бы. Ибо понятно, что Вы даете не рекомендацию клиента, а являетесь заинтересованным лицом. Так достаточно ясно? Я хотел было с самого начала об этом написать, да не стал. А теперь уж пришлось.

Сообщение отредактировал Mage: 27.01.2014, 12:38:12

  • 0

#858
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

В любом случае, каждый выбирает по себе. И по скорости и по бюджету. Несрочные посылки могут подождать на складах, накопиться и подешевле прилететь. Как упоминала ранее, я в больших объемах не нуждаюсь и на продажу не привожу, поэтому в этом выгоды не ищу. Мои несрочные покупки могут идти месяц. Те вещи, что нужны побыстрей лучше отправлять экспрессом, для этого лично я и использую Shop and Ship. Никто и не пытается обвинить других перевозчиков в несовершенстве. Слава богу, нам еще пока не ограничили лимит по ввозу, и можем мы себе позволить накупить зарубежного барахла!)))


  • 0

#859
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

А чего здесь нечестного??? Понять не могу. Сама же и пользуюсь услугами, и не только этой фирмы. Здесь пишу то же самое, что и по ссылке. Незачем в нечестности обвинять. что здесь неправильного? Я же не опровергаю того, что тяжелые и объемные посылки через нее невыгодно возить.

Да чего уж там отнекиваться - всем ясно, что Вы пиарите контору, менеджером которой являетесь. Это-то и нечестно. Вполне возможно, что Вы действительно пользуетесь услугами данной фирмы, но выглядит сейчас все уже совсем не так, как могло бы. Ибо понятно, что Вы даете не рекомендацию клиента, а являетесь заинтересованным лицом. Так достаточно ясно? Я хотел было с самого начала об этом написать, да не стал. А теперь уж пришлось.

 

 

Хотите вывести меня на чистую воду, проверьте по таможне мои покупки тогда))) смешные вы))


  • 0

#860
MariyaPinayeva

MariyaPinayeva
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

А чего здесь нечестного??? Понять не могу. Сама же и пользуюсь услугами, и не только этой фирмы.  Здесь пишу то же самое, что и по ссылке. Незачем в нечестности обвинять. что здесь неправильного? Я же не опровергаю того, что тяжелые и объемные посылки через нее невыгодно возить.

 

 

Зачем Вам писать о компании в третьем лице, если Вы её представитель.

Написали бы не у них, а у нас.

 

 

Специальная поправка для Nemo - "у услуги Shop and Ship")))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.