Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#801
tracer

tracer
  • Гость
  • 16 сообщений

Через ДХЛ с духами проблем не будет, кто заказывал?

 

Я заказывал. DHL духи не возит. Только Fedex.


  • 0

#802
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ребята, всем привет. Купила себе щетку для лица, там батарейка, собираюсь отправить дчл, но что то сыкотно, а вдруг развернут??? Деньги циркачи не вернут за отправку, а консолидированная посылка выходит в 13-14 кг. Шо делать?:(( может ее одну щетку емс отправить???
  • 0

#803
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дим, сколько дней емс добирается?? Ты в последнее время плотно подсел на казпочту:))
  • 0

#804
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ребята, всем привет. Купила себе щетку для лица, там батарейка, собираюсь отправить дчл, но что то сыкотно, а вдруг развернут??? Деньги циркачи не вернут за отправку, а консолидированная посылка выходит в 13-14 кг. Шо делать?:(( может ее одну щетку емс отправить???

Аккум втроеный или просто батарейка аа?
  • 0

#805
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ребята, всем привет. Купила себе щетку для лица, там батарейка, собираюсь отправить дчл, но что то сыкотно, а вдруг развернут??? Деньги циркачи не вернут за отправку, а консолидированная посылка выходит в 13-14 кг. Шо делать?:(( может ее одну щетку емс отправить???

Аккум втроеный или просто батарейка аа?

встроенный
  • 0

#806
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Дим, сколько дней емс добирается?? Ты в последнее время плотно подсел на казпочту:))

Емс сейчас радует, как в старые добрые времена тнт. И никаких сканов доков и тд ))4-5 дней
  • 0

#807
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Шли тогда. Пройдет норм

Сообщение отредактировал Буча: 21.01.2014, 15:29:07

  • 0

#808
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Дим, сколько дней емс добирается?? Ты в последнее время плотно подсел на казпочту:))

Емс сейчас радует, как в старые добрые времена тнт. И никаких сканов доков и тд ))4-5 дней

не воруют??:(( у меня там как обычно тряпочки
  • 0

#809
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Шли тогда. Пройдет норм

дчл слать??? Сыкотно:(( емс боюсь сопрут чего
  • 0

#810
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
За всю мою историю из емс ничего не пропадало. Только из приорити. И то у меня подозрение было на то что прод не докладывал
  • 0

#811
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ребята, всем привет. Купила себе щетку для лица, там батарейка, собираюсь отправить дчл, но что то сыкотно, а вдруг развернут??? Деньги циркачи не вернут за отправку, а консолидированная посылка выходит в 13-14 кг. Шо делать? :(( может ее одну щетку емс отправить???

В декларации укажите, что батарея установлена в устройстве. И можно отправлять USPS.


  • 0

#812
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

За всю мою историю из емс ничего не пропадало. Только из приорити. И то у меня подозрение было на то что прод не докладывал

Спасибо:) пойду посчитаю насколько дешевле обойдется емс против дчл.

Чо то меня в последнее время тоже не покидает мысль, что циркачи жульничают.

Прошлая сконсолидированная посылка со всеми коробками вышла в 7 кг, попросила убрать все упаковки и коробки, но вес остался прежним:( Хотя я надеялась что посылка полегчает на 1-1,5 кг. 


  • 0

#813
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В декларации укажите, что батарея установлена в устройстве. И можно отправлять USPS.

Спасибо, Дчл планировала зашипить.


  • 0

#814
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...

Чо то меня в последнее время тоже не покидает мысль, что циркачи жульничают.

Прошлая сконсолидированная посылка со всеми коробками вышла в 7 кг, попросила убрать все упаковки и коробки, но вес остался прежним :( Хотя я надеялась что посылка полегчает на 1-1,5 кг. 

 

 

Странно, у меня всегда процентов на 20% легче становиться, после консолидации.


Сообщение отредактировал lwi: 21.01.2014, 15:50:21

  • 0

#815
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Странно, у меня всегда процентов на 20% легче становиться, после консолидации.

У меня обычно тоже, но в прошлый раз система не сработала. Не знаю в чем причина, но разбираться не стала на своем ломанном английском. 


  • 0

#816
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Странно, у меня всегда процентов на 20% легче становиться, после консолидации.

У меня обычно тоже, но в прошлый раз система не сработала. Не знаю в чем причина, но разбираться не стала на своем ломанном английском. 

 

а у шипито нет dimensional weight?


  • 0

#817
Ibragim Zalel

Ibragim Zalel
  • Гость
  • 30 сообщений

Tracking #:

CF***883619US

Carrier:

USPS

Status:

ACCEPTEDIN TRANSITDELIVEREDimgTrckIntransit.jpg

Processed Through Sort Facility

Jan-16-14, 15:49 PM, ISC NEW YORK NY(USPS)

Arrived at Sort Facility

Jan-16-14, 15:47 PM, ISC NEW YORK NY(USPS)

Processed at USPS Origin Sort Facility

Jan-07-14, 21:06 PM, NORTH HOUSTON, TX 77315

Acceptance

Jan-07-14, 14:34 PM, KATY, TX 77449

 

Добрый день! USPS Priority Mail Express International, так долго это нормально? как думаете когда прибудет в Алматы?


  • -1

#818
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Tracking #:

CF***883619US

Carrier:

USPS

Status:

ACCEPTEDIN TRANSITDELIVEREDimgTrckIntransit.jpg

Processed Through Sort Facility

Jan-16-14, 15:49 PM, ISC NEW YORK NY(USPS)

Arrived at Sort Facility

Jan-16-14, 15:47 PM, ISC NEW YORK NY(USPS)

Processed at USPS Origin Sort Facility

Jan-07-14, 21:06 PM, NORTH HOUSTON, TX 77315

Acceptance

Jan-07-14, 14:34 PM, KATY, TX 77449

 

Добрый день! USPS Priority Mail Express International, так долго это нормально? как думаете когда прибудет в Алматы?

 

Попробуйте позвонить в колл-центр ЕМС. А нормально или нет, у нашей почты нет определенной статистики, каждый случай индивидуален)


  • 1

#819
lightme

lightme
  • Гость
  • 7 сообщений

Отправил посылку из Алматы в Китай. Обычной почтой. Туда ушла намного оперативней чем приходит оттуда.


  • 0

#820
lightme

lightme
  • Гость
  • 7 сообщений

Для меня еще был небольшой шок - когда мне из Китая в Алмату DHL отправили посылку за 4500 тенге, а когда я пошел в наш алматинский офис ДХЛ с тем же самым товаром и попросил рассчитать мне отправку туда, откуда она пришла - насчитали 21300 тенге. Магия какая-то!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.