Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#881
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Я так понял что в УПС тоже придется отправлять договор с удостоверением и  1500 оплачивать курьеру за растаможку?


  • 0

#882
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я так понял что в УПС тоже придется отправлять договор с удостоверением и  1500 оплачивать курьеру за растаможку?

Нет,не придется :)


  • 0

#883
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

В майюс можно отправлять посылки на разные адреса? А то у шопито при попытки добавить новый адрес просит прислать сканы доков как будто первый раз.


  • 0

#884
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В майюс можно отправлять посылки на разные адреса? А то у шопито при попытки добавить новый адрес просит прислать сканы доков как будто первый раз.

Постоянно отправляю от циркачей на разные адреса. А какой у Вас уровень верификации?


  • 0

#885
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

 

В майюс можно отправлять посылки на разные адреса? А то у шопито при попытки добавить новый адрес просит прислать сканы доков как будто первый раз.

Постоянно отправляю от циркачей на разные адреса. А какой у Вас уровень верификации?

 

75%

 

Пожалуйста обратите внимание, что каждое дополнительное имя получателя должно пройти верификацию. Вы должны будете загрузить два документа, удостоверяющих личность, и Форму 1583 для каждого имени, чтобы получать посылки на это имя. Чтобы добавить дополнительное имя получателя нажмите "OK", чтобы отказаться нажмите "Отмена"

 

 

или можно просто нажать изменить адрес и норм придет?


  • 0

#886
tracer

tracer
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

В майюс можно отправлять посылки на разные адреса? А то у шопито при попытки добавить новый адрес просит прислать сканы доков как будто первый раз.

Постоянно отправляю от циркачей на разные адреса. А какой у Вас уровень верификации?

 

75%

 

Пожалуйста обратите внимание, что каждое дополнительное имя получателя должно пройти верификацию. Вы должны будете загрузить два документа, удостоверяющих личность, и Форму 1583 для каждого имени, чтобы получать посылки на это имя. Чтобы добавить дополнительное имя получателя нажмите "OK", чтобы отказаться нажмите "Отмена"

 

 

или можно просто нажать изменить адрес и норм придет?

 

 

У меня  45 %. Проблем при изменении адресов и фамилий получателей не было. Насколько я помню верификация нужна, если Вы меняете страну получателя.


  • 0

#887
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 


Пожалуйста обратите внимание, что каждое дополнительное имя получателя должно пройти верификацию. Вы должны будете загрузить два документа, удостоверяющих личность, и Форму 1583 для каждого имени, чтобы получать посылки на это имя. Чтобы добавить дополнительное имя получателя нажмите "OK", чтобы отказаться нажмите "Отмена"

 

 

или можно просто нажать изменить адрес и норм придет?

 

 

У меня  45 %. Проблем при изменении адресов и фамилий получателей не было. Насколько я помню верификация нужна, если Вы меняете страну получателя.

 

 

Совершенно верно. Просто жмите изменить и всё. Если меняете только адрес и имя, сразу поменяется. Если страну, менеджер проверит.


  • 0

#888
unkinds007fom

unkinds007fom
  • Гость
  • 40 сообщений

Ребят ждет кто посылок от 14-15 января США?


  • 0

#889
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ребят ждет кто посылок от 14-15 января США?

Мы так долго не ждем)


  • 0

#890
unkinds007fom

unkinds007fom
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Ребят ждет кто посылок от 14-15 января США?

Мы так долго не ждем)

 

Писал выше))) Просто из одного и того же магазина в одно и то же время заказывал. 2е шмотки уже получил, а оставшиеся 2е еще не трекаются в КЗ.


  • 0

#891
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

Ребят ждет кто посылок от 14-15 января США?

Мы так долго не ждем)

 

Писал выше))) Просто из одного и того же магазина в одно и то же время заказывал. 2е шмотки уже получил, а оставшиеся 2е еще не трекаются в КЗ.

 

опять же не по теме. здесь казпочту не обсуждают



#892
unkinds007fom

unkinds007fom
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

Ребят ждет кто посылок от 14-15 января США?

Мы так долго не ждем)

 

Писал выше))) Просто из одного и того же магазина в одно и то же время заказывал. 2е шмотки уже получил, а оставшиеся 2е еще не трекаются в КЗ.

 

опять же не по теме. здесь казпочту не обсуждают

 

Тут скорее вопрос о методах доставки в Казахстан. Могут ли посылки разными путями поехать из одного и того же места?


  • 0

#893
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у федекса с телефонами проблем нет?
  • 0

#894
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Очень интересный взгляд на происходящее http://lenta.ru/arti...22/crossborder/

Осталось надеяться что будет как тут http://lite.bnews.kz...news/post/4031/ )))

 

Политиканы твари.

Заработал - заплати.

Хочешь потратить - опять заплати.

В чужой карман как в свой лазят.

Чтоб у них руки поотсыхали.

 

А чего удивляться этот балабол сравнивает Россию с Германией. В Германии с деньгами не все плохо, и барыжат там только официальные магазины. А возмущаться начинают люди у которых свои бутики имеются, но при этом вещи и гаджеты возят якобы для личного пользования и тут таких 80%. Получается кто то вложил не малую сумму денег привез товар сюда растаможил его с уплатой налогов и пошлин начинает продавать в магазине легально, имея с этих продаж прибыль и не от хорошей жизни он , а тут раз и умник находится который не хочет платить за растаможку и начинает возить на "частника" в итоге и государство в минусе и предприниматели страдать начинают, но зато он в шоколаде один такой самый умный нашелся.  

Другое дело когда ты для себя товар возишь которого нет в наших магазинах и в таких случаях нет никакого превышения и если оно есть никто не возмущается, как так почему все прекрасно понимают и умеют считать, все равно дешевле получается и деньги в казну пойдут. Давно надо было изменить лимиты. Лимиты у нас будут не 150 Евро а 200!

 

Политиканы твари.

Заработал - заплати. В той же Германии ты платишь 51% государству от основоного оклада. А у нас платишь 18% и нет никакого мед. страхования и прочих соц. обеспечений.


  • -1

#895
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
все равно дешевле получается и деньги в казну пойдут. Давно надо было изменить лимиты. Лимиты у нас будут не 150 Евро а 200!

 

Цель нового таможенного порядка - заставить людей покупать в российских магазинах, заставить людей пользоваться государственной почтой России. Цель только частично экономическая. Под прикрытием экономических мотивов лежит политическая мотивация - патриотическая и ограничительная.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.02.2014, 19:52:36

  • -2

#896
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Цель нового таможенного порядка - заставить людей покупать в российских магазинах, заставить людей пользоваться государственной почтой России. Цель только частично экономическая. Под прикрытием экономических мотивов лежит политическая мотивация - патриотическая и ограничительная.

И что толку??? Российские магазины не хотят отправлять в КЗ:( Походный рюкзак чуть ли не умоляю переслать мне пони экспрессом. Крупные сети магазинов штук 5 отказали мне, у нас ищу ни где нет. 


  • 0

#897
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И что толку??? Российские магазины не хотят отправлять в КЗ Походный рюкзак чуть ли не умоляю переслать мне пони экспрессом. Крупные сети магазинов штук 5 отказали мне, у нас ищу ни где нет. 

 

А что, походные рюкзаки только в России продают?  


  • 0

#898
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дойтер у нас не нашла. А какашку типа нордвей нет желания покупать за беспредельные деньги.
  • 0

#899
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Дойтер у нас не нашла. А какашку типа нордвей нет желания покупать за беспредельные деньги.

 

Так дойтер-то всяко не в России искать надо. Я свои два дойтера в Америке купил...


  • 0

#900
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Так дойтер-то всяко не в России искать надо. Я свои два дойтера в Америке купил...

В Америке дороже получается. На ибей у немца  футура 28  86у.е с доставкой экспресс 150у.е выходит, в России аналогичный рюкзак с достакой понькой экспресс 115у.е. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.