Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#501
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

могут ли быть проблемы с Fedex если закажу 2 айфона бушных?

нет, шипил дхл 2 телефона проблем не было.

 

я бы не был так категоричен, в данном случае


  • 0

#502
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто нибудь заказывал с сайта apple на шипито или myus? Это возможно?


  • 0

#503
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
 

могут ли быть проблемы с Fedex если закажу 2 айфона бушных?

 

 

Я получал два айфона через федекс. Смотря какие айфоны вы хотите переслать, айфон понятие растяжимое.  Но как выше сказали, может пройти может нет.

Кто нибудь заказывал с сайта apple на шипито или myus? Это возможно?

Шанс что отправят очень маленький, но можно попробовать, недавно проскакивал отзыв на шипито что получилось. 


  • 0

#504
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто нибудь заказывал с сайта apple на шипито или myus? Это возможно?

У нас не получилось (MyUS). Заказ приняли, деньги заблокировали, но позже аннулировали по той причине, что не отправляют заказы на адрес посредников. 


  • 0

#505
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

что надо из документов федексу? TNT и DHL получал посылки там договор заполнял и декларации с удо отправлял. а тут? 


  • 0

#506
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

К Федексу нужно приехать лично и привезти 2000тг + УЛ, остальное на месте


  • 0

#507
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вопрос к пользователям Шипито:

Могу я отправлять посылки с Шипито на несколько адресов в КЗ или только на один?

Спасибо


  • 0

#508
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Могу я отправлять посылки с Шипито на несколько адресов в КЗ или только на один?
Не можете. Там аккаунт шипито привязан только к 1 домашнему адресу. Разве что, каждый раз менять адрес, после отправки посылок - но насколько я знаю, там просто так адрес не поменять - шипитошники проверяют документы, скорее всего снова придётся подтверждать адрес всякими сканами и бумагами.
  • 0

#509
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я с шипиту отправляю на разные адреса без проблем. При отправке указываю нужный адрес, ну и в пейпале его же выбираю при оплате шиппинга.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.12.2013, 08:38:37

  • 1

#510
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

прав Jem

если в палке один аккаунт - то надо высылать подтверждающие доки циркачам надо

принципиально возможно


  • 0

#511
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

принципиально возможно
Возможно, но для меня лично слишком геморно.

Может проще ещё один аккаунт завести и перекинуть посылки с одного ящика в другой?


  • 0

#512
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

То есть, мне кагбе который год снится, что я отправляю посылки по разным адресам? :)

 

И себе я, кста, на домашний адрес вообще ни разу отправляла - неудобно, шлю на рабочий (он в настройках указан как адрес для доставки по умолчанию). Приятельнице вот недавно с амазона пересылку организовала на ее домашний адрес и на ее имя без каких-либо дополнительных доков. Сейчас жду посыль на свой рабочий адрес, но на имя мужа. 


  • 2

#513
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я шлю на домашний, как то понадобилось с шипито заслать на другой адрес - высылал доки и ждал их апрува там

теперь могу спокойно слать туда


  • 0

#514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я этого не делала :). У меня верификация 82%, может, в этом дело?


  • 0

#515
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я этого не делала :). У меня верификация 82%, может, в этом дело?

у меня такая же :)


  • 0

#516
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я тоже без проблем шлю на разные адреса из Shipito. При отправке просто указываю нужный адрес, имя получателя, в графе "причина изменения адреса" указываю "подарок другу" и все без проблем уходит. Причем делаю это с самого открытия адреса на Shipito, сейчас верификация 98%. К верификации, думаю, это никак не привязано.


  • 2

#517
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем ДД! подскажите пож., а как вы отслеживаете свои посылки? Есть информация только о том, что посылка покинула границу Германии и всё дальше о ее направлении ничего найти не могу, у меня почему что не одна программа не может найти ее. Пожалуйста, подскажите кто может 


  • 0

#518
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@vivarom, если DHL Global Mail, то здесь: http://webtrack.dhlglobalmail.com/

Через некоторое время по ссылке под словами "Delivery by DP Welt Paket" найдете стандартный идентификатор. 


  • 1

#519
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот оно как оказывается с Шипито. Значит я не всё знал :). Спасибо :).


  • 0

#520
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Американский магазин отправил посылку Global Express Gauranteed, для отслеживания дали сайт USPS. Пишут, что в нашей стране доставляется этот экспресс Fedex-ом. Трек из 10-ти цифр и отслеживается только на USPS, у Федекса 12-значные номера. На сайте Fedex пыталась через "Отследить с помощью ссылочного кода" отследить, безрезультатно. Кто-нибудь получал такой почтой? Интересно, как будет выглядеть декларирование?


Сообщение отредактировал Evlena: 18.12.2013, 21:30:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.