Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#1101
yanochka

yanochka
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

А если мой ребенок едет с бабушкой, в этом случае вкладыш, вклейка непойдет? Мне нужно паспорт на ребенка оформлять? Ре-6 лет.Спасибо заранее за ответ.

 

 

 

 

Здесь такое ТОЖЕ обсуждали.

Вкладыш подойдет + доверенность от ВАс.

 

Мы вообще не парились,сделали паспорт,чего и всем желаю..Он на все направления!

Зачем каждый год париться? Трата времени.

Полностью согласна. Проще паспорт. Он на 10 лет. В прошлом году сделали, когда только начали пугать этими вкладышами. Тем более ускоренно можно сделать.


  • 2

#1102
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ! - Киргизия все таки тоже "Заграница". :D

Почему все так удивленно относятся к требованиям о документах на детей! В любую другую страну как то без вопросов все делается..и визы и прочее.

Тем более это уже 2 года,как ввели эти требования. :idea:


  • 3

#1103
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Таня, вы уже определились с местом? Забронировали таки около Авроры?


  • 0

#1104
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ доброе утро,кто в курсе сколько берут сейчас такситсы в ЧА по городу.


  • 0

#1105
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Таня, вы уже определились с местом? Забронировали таки около Авроры?

 

Да, Раушан, поедем к Авроре :bow: . Забронировали на 2 недели..в августе.

первый раз так-в квартиру.

Цены там так совсем не плавненько дорожают, хозяйка мне намекала..но я говорю-Мы же договорились!

Так что лучше все делать заранее,в сезон все в разы дорожает!

сейчас еще фотки с отчетика посмотрела..красота!

Наверное буду скучать по "Солнышку" :D


Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 04.07.2014, 12:05:11

  • 0

#1106
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мы вообще не парились,сделали паспорт,чего и всем желаю..Он на все направления! И на все случаи жизни!
 

Мы не смогли годовалому сделать паспорт. Не выходит фото. там не шевелиться надо несколько секунд. Фото выходят размытые. Мы и почти четырехлетку с трудом сфотографировали. в три захода по 10 минут каждый, там народ уже кипятился. И то сказали, могут не пропустить, но вроде должен быть готов уже. Такой вот фотоаппарат чудный у нас в ЦОНе. Младшему вклейку будем делать. Не знаю, деньги возвращать за паспорт или попытаться до конца года сфотаться всё-таки.


  • 0

#1107
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Таня, вы уже определились с местом? Забронировали таки около Авроры?

 

Да, Раушан, поедем к Авроре :bow: . Забронировали на 2 недели..в августе.

первый раз так-в квартиру.

Цены там так совсем не плавненько дорожают, хозяйка мне намекала..но я говорю-Мы же договорились!

Так что лучше все делать заранее,в сезон все в разы дорожает!

сейчас еще фотки с отчетика посмотрела..красота!

Наверное буду скучать по "Солнышку" :D

 

Ну я рада за вас! Теперь главное "дожить" до дня отъезда, это самое сложное  :D 


  • 0

#1108
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мамася! Шикарные фото...шикарные нУмера и территория:-)

Девочки,поделитесь,плиз....есть среди вас отважные-кормящие мамочки,которые купались на ИК при ГВ?
Чет стГаааашно....а хочетсяяяя.....
Вот и думаю теперь...нуна или не нуна)))))
  • 0

#1109
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мамася! Шикарные фото...шикарные нУмера и территория:-)
Девочки,поделитесь,плиз....есть среди вас отважные-кормящие мамочки,которые купались на ИК при ГВ?
Чет стГаааашно....а хочетсяяяя.....
Вот и думаю теперь...нуна или не нуна)))))

Лучше не нуна, нельзя застужать, вода все таки холодноватая, я так два раза с температурой под 39 валялась и грудь как камень становилась. Один раз простудила из за того что в магнуме просто в мясном отделе постояла.

Сообщение отредактировал Elinchik.m: 04.07.2014, 13:39:32

  • 1

#1110
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Тема стала ни о чем.

Люди с ума посходили и забыли что ИК это прежде всего вода и воздух. Всех почему то стал интересовать интернет, связь, вип котеджи и всякая ненужная дребидень.

Зачем, я спрашиваю, вам на отдыхе интернет?

Зачем понтовые котеджи? Ведь большую часть проводишь на пляже. А вся еда на ИК плюс минус одинаковая.

Зачем бегать с ошалелыми глазами по обменникам из-за разницы курса в пять тиын, или того хуже ночью менять в Кордае.

Проще надо быть и тогда отдых будет незабываемым


  • 13

#1111
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Elinchik.m
Спасибо!:-)
Не буду рисковать!
  • 0

#1112
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Рекомендую гостевой дом МАК. В разделе Продам есть тема, где и как бронировать. Ну и остальные вопросы можете задать там же. Мы сейчас как раз здесь. Кормят очень хорошо, песок на пляжу постоянно просеивают,номера отличные. В общем, рекомендую данное место в качестве семейного отдыха.

Давно на него смотрю..как по бюджету обходиться? 
Что есть из доп. услуг? Массаж и прочее...Аврора далеко?
50$ со взрослого в сутки включая отличное 3-х разовое питание, детям скидка 50%. К жене приходит массажистка каждое утро- 1000 сом сеанс. Аврора совсем рядом.
  • 0

#1113
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо, Balapan! Кстати насчёт грудного вскармливания, простите....я в прошлрм году годовалую дочу кормила. Ничё всё нормально, Слава Богу! Главно купаться и загорать без фанатизма... ;))
  • 0

#1114
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Тема стала ни о чем.

Люди с ума посходили и забыли что ИК это прежде всего вода и воздух. Всех почему то стал интересовать интернет, связь, вип котеджи и всякая ненужная дребидень.

Зачем, я спрашиваю, вам на отдыхе интернет?

Зачем понтовые котеджи? Ведь большую часть проводишь на пляже. А вся еда на ИК плюс минус одинаковая.

Зачем бегать с ошалелыми глазами по обменникам из-за разницы курса в пять тиын, или того хуже ночью менять в Кордае.

Проще надо быть и тогда отдых будет незабываемым

Дело в том, что иногда семья не помещается в стандартный номер, ну вот например мама-папа и три ребенка. Сомнительное удовольствие спать вповалку. А интернет. Может вам трудно представить, но бывают работы где нужно быть всегда на связи. У всех свои запросы. Странно, что вас это так беспокоит.


  • 2

#1115
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

 

Тема стала ни о чем.

Люди с ума посходили и забыли что ИК это прежде всего вода и воздух. Всех почему то стал интересовать интернет, связь, вип котеджи и всякая ненужная дребидень.

Зачем, я спрашиваю, вам на отдыхе интернет?

Зачем понтовые котеджи? Ведь большую часть проводишь на пляже. А вся еда на ИК плюс минус одинаковая.

Зачем бегать с ошалелыми глазами по обменникам из-за разницы курса в пять тиын, или того хуже ночью менять в Кордае.

Проще надо быть и тогда отдых будет незабываемым

Дело в том, что иногда семья не помещается в стандартный номер, ну вот например мама-папа и три ребенка. Сомнительное удовольствие спать вповалку. А интернет. Может вам трудно представить, но бывают работы где нужно быть всегда на связи. У всех свои запросы. Странно, что вас это так беспокоит.

 

Ну да, у каждого свои представления об отдыхе. Мне все вышеперечисленные "блага" не нужны, поэтому я никогда не платил на ИК больше 30$.


  • 0

#1116
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кто сейчас на ИК... КАК ТАМ С ПОГОДОЙ? смотрю поисковики- +10-14 пишут, правда? 


  • 0

#1117
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На вкус и цвет как всегда! Когда мне было 18 мне пофиг было. Ездили даже в Фемиду (бывш.пионер лагерь) с жуткими сартирами и умывльниками на улице... а щас извините у меня уже двое детей и хочешь не хочешь приходится привередничать. Да и странно например отвергать прекрасные условия в пользу посредственных за те же деньги только потому что приехал отдыхать...
  • 0

#1118
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Кстати ,  спорил как-то года три назад с таможниками и погранцами , насчет огнетушителя и аптечки в частной машине.

Ведь они же - не гаишники ,  а они говорят у нас типа директива .  

Я им сказал - покажите ...и все сразу замолчали .


  • 0

#1119
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Кто сейчас на ИК... КАК ТАМ С ПОГОДОЙ? смотрю поисковики- +10-14 пишут, правда? 

 

http://rp5.kz/Погода...да_в_Чолпон-Ате

 

22-21- сильные дожди -сб, вскр


  • 0

#1120
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
http://www.artmeteo.ru/739/details/ завтра даже дождь со снегом.... хотели семьей сегодня выехать.... кто там есть, подскажите погоду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.