Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#921
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Согласен пиво вкуснее и дешевли,коньяк пили "КЫРГЫЗСТАН" потом смотрели футбол и в 6 утра на пляж.Голова вообще не болела. В Алмате умерли бы...

 

 

 

Мы тоже собираемся в Солнышко Вип...И где Вы там пиво брали вкусное и дешевое?И про еду просветите, на территории где обедать-ужинать, вроде Вы советовали "Бриз", а ЗА территорией можно где-нибудь покушать?Прикупить что-нибудь: закуску, фрукты...?

 

 

Голова не болит,потому что климат там такой...высокогорье.

 

Бриз,действительно самый лучший(мое мнение).

 

Да,все это прикупить можно в магазинах на территории(около столовой) или сразу за воротами пансионата(чуть дешевле,но там выбор маленький..такие "комки"вдоль дороги. Там же слева мясо продают,но надо с утра идти,чтобы что либо приличное взять.(в ВИпах есть шашлычницы,вечерком само то!) В магазине около столовой тоже мясо было..замороженное. Там и игрушки и пляжные вещи и лекарства есть. Вообщем,если что то забудете не проблема купить,кстати недорого.

Если пройти по трассе в сторону Чолпон аты метров 100,есть "супермаркет" :D  и еще пару магазинов. А так же типа базарчика с абрикосами,арбузами и прочим. :hi:

 

 И массаж там в здании бассейна недорогой!Я делала 3 года подряд у  Лилии Петровны. Очень милая женщина. Там 2 массажистки,мне она нравится.

По меркам Алматы совсем недорого. :idea:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 00:13:02

  • 0

#922
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДВ))))Сегодня купили путевки в "Солнышко" и возникла проблема как добраться до места отдыха,у турфирмы нет вариантов,т.к.нет автобусов ,а у нас начало отдыха как раз выпадает в воскресенье.В связи с этим нашли микроавтобус на 7 посадочных мест,нас 3 человека,стоимость проезда до границы 20000тенге,а до места назначения-еще 20000 тенге.На автовокзале по Мате Залке узнавали-довезут на легковушке за 30000 тенге до места отдыха.Может кто еще подскажет варианты поездки???Или найдутся желающие поехать в микроавтобусе с нами???

 Так можно билеты на автобус в др. тур фирме взять. Их полно,они просто без путевок продаются. 


  • 0

#923
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

пиво не любитель...хочется вина хорошего вечером попить- а такого нет на ик-Куле.

 

 Да везите без проблем Ваше любимое винцо! вы же не ящик берете. ну и штопар не забудьте :idea:

В автобусе чУмаданы вообще не проверяют. Мы всегда с собой любимки берем.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 00:12:06

  • 0

#924
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Форумчане, спасибо всем за ответы!Прям столько инфы сразу и по-делу!Уже и нет "трепыхания" что там и как там...

Можно еще вопрос?Если поедем через Кегень - заправки где приличные?Здесь заправимся, а на той стороне?(92-93)


  • 0

#925
baditaraz

baditaraz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

И еще, кто и где видел Пропановые заправки?

А зачем ? Если у вас газ бензин вам хватит туда и обратно съезить, нам бака хватило туда и обратно.

 

Газ , бак у меня 70л. полезная емкость 68л. Туда и обратно ни хватит.Только если в Кордае дозаправиться, Точно!!!


  • 0

#926
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Огромная просьба к тем кто поедет в Солнышко и будет кушать в кафе "Бриз" передайте огромный привет 2м официантам зовут обоих Володями и администратору Золина от большой шумной кампании которая отдыхала в 20х числах июня. Обслуживали классно.


  • 0

#927
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

И еще, кто и где видел Пропановые заправки?

А зачем ? Если у вас газ бензин вам хватит туда и обратно съезить, нам бака хватило туда и обратно.

 

Газ , бак у меня 70л. полезная емкость 68л. Туда и обратно ни хватит.Только если в Кордае дозаправиться, Точно!!!

 

Да лучше дозаправиться в Кордае газром,синоил есть. У нас получилось от города до пансионата 426 км.


  • 0

#928
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Лазурный берег. Это совок в лучшем его проявлении. Статуя Ленина до сих пор стоит. Пляж обычный, без лежаков. Просто пляж. Территория маленькая. Номера обычные. Которые не пылесосят, а подметают. Я бы его назвала пенсионерским. И от Чолпон аты очень далеко. 20 км

Это единственный отзыв на всю тему. Статуя и отдалённость от Ч-Аты савсем не напрягает. Может кто-нибудь добавит что-нибудь ?

Стоянка есть ? Кормёжка в столовке сносная или лучше в кафешках (если они есть тама) ? От корпусов до пляжа далеко ?


  • 0

#929
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Лазурный берег. Это совок в лучшем его проявлении. Статуя Ленина до сих пор стоит. Пляж обычный, без лежаков. Просто пляж. Территория маленькая. Номера обычные. Которые не пылесосят, а подметают. Я бы его назвала пенсионерским. И от Чолпон аты очень далеко. 20 км

Это единственный отзыв на всю тему. Статуя и отдалённость от Ч-Аты савсем не напрягает. Может кто-нибудь добавит что-нибудь ?

Стоянка есть ? Кормёжка в столовке сносная или лучше в кафешках (если они есть тама) ? От корпусов до пляжа далеко ?

 

Отзывов на самом деле огромное кол-во, при этом на любой вкус по всему побережью (северному, южному) искать надо. Все прошлых лет, за этот год отзывов мало, т.к. сезон только начинается.

Вбейте в поиск интересующий Вас пансионат и будет Вам счастье. Вот например,1 и 2.  Видите как все просто, можно все прочитать и вопросов куча отпадет, но если и пальцем не пошевелить, то да - это будет единственный отзыв на ВСЮ тему.

 

З.ы. фу блин, ссылки не открываются, тогда вот так http://vse.kz/topic/...yk-kul-chast-2/ вбиваете в поиск лазурный берег, и здесь также http://vse.kz/topic/224548-issik-kul/


Сообщение отредактировал Mysteria: 02.07.2014, 09:53:52

  • 0

#930
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

  в Солныщко, если взять в корпусах полулюкс- люкс номер, совсем НИКАК? по Чоко есть акция. вот думаем!


  • 0

#931
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Лазурный берег отзыв 1, 2, 3, 4, 5


  • 1

#932
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

  в Солныщко, если взять в корпусах полулюкс- люкс номер, совсем НИКАК? по Чоко есть акция. вот думаем!

 

Здесь про корпуса писали много. Если Вы не особые привереда,то  очень даже ничего. Я была в 5 корпусе давно, в принципе нормально.

Просто если побываешь,где лучше..потом туда не тянет.

Спросите по тел. в какой корпус у них путевки? 

Все зависит от Ваших требований.

Вас сколько человек? если много,то лучше в коттеджи. По цене тоже самое выйдет..зато кайффф. :D  даже в Вип-2(там и дешевле), чуть дольше идти до пляжа.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 10:20:09

  • 0

#933
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Лазурный берег отзыв 1, 2, 3, 4, 5

Спасиб  почитал. Про стоянку ничё не нашёл.  ну ничего найдём


Сообщение отредактировал Yuran: 02.07.2014, 10:12:36

  • 0

#934
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

по Чоко есть акция. вот думаем!
 

Если к другим туроператорам обратиться - то и без акции те же деньги выходят  :D


  • 0

#935
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

  в Солныщко, если взять в корпусах полулюкс- люкс номер, совсем НИКАК? по Чоко есть акция. вот думаем!

 

Здесь про корпуса писали много. Если Вы не особые привереда,то  очень даже ничего. Я была в 5 корпусе давно, в принципе нормально.

Просто если побываешь,где лучше..потом туда не тянет.

Спросите по тел. в какой корпус у них путевки? 

Все зависит от Ваших требований.

Вас сколько человек? если много,то лучше в коттеджи. По цене тоже самое выйдет..зато кайффф. :D  даже в Вип-2(там и дешевле), чуть дольше идти до пляжа.

 

Ну главное чтоб чисто было! без посторонних запахов )) Нас 2взр.и 2 деток. думаем на 5 дней с питание. много денег не хочу тратить,в августе еще в Турцию


  • 0

#936
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем спасибо за советы ;)
  • 0

#937
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Ну главное чтоб чисто было! без посторонних запахов )) Нас 2взр.и 2 деток. думаем на 5 дней с питание. много денег не хочу тратить,в августе еще в Турцию

 

Тогда надо на 2 этаже..ну и от номера  корпуса зависит.

здесь писали,что и без скидок у тур фирм цены такие,до середины июля там всегда цена меньше..

на дизеле есть объявление самой администрации Солнышка. С их ценами!


  • 0

#938
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Бриз,действительно самый лучший(мое мнение).
И наше с мужем. Особенно если Залиночку попросить о 20% скидочке по меню.
  • 0

#939
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в Солныщко, если взять в корпусах полулюкс- люкс номер, совсем НИКАК
 Самый ухоженный корпус № 4( но там нет бойлеров, а с горячей водой вот уже несколько лет напряжно) А в 5 корпусе говорят поставили бойлеры, в люксах ,так что выбирайте. Самое главное не берите боковые 2-х комнатные в 3-м корпусе, вот там ужас.
  • 0

#940
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Бриз,действительно самый лучший(мое мнение).
И наше с мужем. Особенно если Залиночку попросить о 20% скидочке по меню.

 

 Это для постоянных клиентов..У нас тоже была :D

Вовчики значит работают еще. прикольные ребята!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.