Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#941
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД форумчане, есть такой вопрос, мож кто сталкивался, хотим выехать в пятницу вечером на ИК дикарями, на месте найдем, где остановиться. Нас набралось человек 6 или 8, и люди с компании настаивают на том, что билеты заранее тоже не брать, приедем в пт вечером на Сайран и так уедем, я вот что то переживаю :faceoff: , что модем остаться без проезда.... кто нибудь есть тут еще такой же отчаянный :D , который заранее ничего не бронирует? 


  • 0

#942
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день.  Не знаете, документы принимают каждый день? или есть не приемные дни?


  • 0

#943
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД форумчане, есть такой вопрос, мож кто сталкивался, хотим выехать в пятницу вечером на ИК дикарями, на месте найдем, где остановиться. Нас набралось человек 6 или 8, и люди с компании настаивают на том, что билеты заранее тоже не брать, приедем в пт вечером на Сайран и так уедем, я вот что то переживаю :faceoff: , что модем остаться без проезда.... кто нибудь есть тут еще такой же отчаянный :D , который заранее ничего не бронирует? 

 

Там где остановиться то Вы найдете..а вот на счет билетов незнаю,на эти выходные будет аврал,писали что в турфирмах нет билетов..

Позвоните на автовокзал,спросите о наличии мест.

Такому количеству народу лучше поискать мини вэн.Будет выгодно и удобно!


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 14:48:54

  • 0

#944
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Там где остановиться то Вы найдете..а вот на счет билетов незнаю,на эти выходные будет аврал,писали что в турфирмах нет билетов.. Позвоните на автовокзал,спросите о наличии мест. Такому количеству народу лучше поискать мини вэн.Будет выгодно и удобно!

 

Спасибо за отзыв, то что мы остановимся, это факт конечно, за это даже не переживаю, есть опыт в таких поездках ;) ) а вот именно проезд меня интересует, мини автобус уже не то, хотелось бы прям большого автобуса :rotate: , веселая компания, и вперед за приключениями и отдыхом. 


  • 0

#945
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Скажите в какой теме поискать  попутчиков.

Едим на ИК  5. 08 до 14.08  ищем попутчиков! как то страшновато одним ехать :)


  • 0

#946
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Спасибо за отзыв, то что мы остановимся, это факт конечно, за это даже не переживаю, есть опыт в таких поездках ;) ) а вот именно проезд меня интересует, мини автобус уже не то, хотелось бы прям большого автобуса :rotate: , веселая компания, и вперед за приключениями и отдыхом. 

 

 

ну в автобусе особо не повеселишься как раз.Люди едут с детьми, будут делать замечания. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 14:58:37

  • 0

#947
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

ДВ))))Сегодня купили путевки в "Солнышко" и возникла проблема как добраться до места отдыха,у турфирмы нет вариантов,т.к.нет автобусов ,а у нас начало отдыха как раз выпадает в воскресенье.В связи с этим нашли микроавтобус на 7 посадочных мест,нас 3 человека,стоимость проезда до границы 20000тенге,а до места назначения-еще 20000 тенге.На автовокзале по Мате Залке узнавали-довезут на легковушке за 30000 тенге до места отдыха.Может кто еще подскажет варианты поездки???Или найдутся желающие поехать в микроавтобусе с нами???

 Так можно билеты на автобус в др. тур фирме взять. Их полно,они просто без путевок продаются. 

 

Узнавали-на выходные просто какой-то бум-нет свободных автобусов,все раскуплено и турфирмы не могут предоставить покупателям путевок возможность добраться до места на автобусе.


  • 0

#948
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД форумчане, есть такой вопрос, мож кто сталкивался, хотим выехать в пятницу вечером на ИК дикарями, на месте найдем, где остановиться. Нас набралось человек 6 или 8, и люди с компании настаивают на том, что билеты заранее тоже не брать, приедем в пт вечером на Сайран и так уедем, я вот что то переживаю :faceoff: , что модем остаться без проезда.... кто нибудь есть тут еще такой же отчаянный :D , который заранее ничего не бронирует? 

У моих знакомых был такой опыт в прошлом году, тоже поехали на Сайран и пришлось выезжать партиями по 2-3 человека, так как свободных сразу на 5-х не было в автобусе :(. Ну ничего, зато первая тройка приехав раньше, сразу занялась поиском ночлега.


  • 0

#949
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Узнавали-на выходные просто какой-то бум-нет свободных автобусов,все раскуплено и турфирмы не могут предоставить покупателям путевок возможность добраться до места на автобусе.Да тогда вариант такси. Маршрутки с Алтын орды до границы 1200 с чел. Там на той стороне такси.

Да тогда вариант такси. Маршрутки с Алтын орды до границы 1200 с чел. Там на той стороне такси.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 15:18:05

  • 0

#950
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

ДД форумчане, есть такой вопрос, мож кто сталкивался, хотим выехать в пятницу вечером на ИК дикарями, на месте найдем, где остановиться. Нас набралось человек 6 или 8, и люди с компании настаивают на том, что билеты заранее тоже не брать, приедем в пт вечером на Сайран и так уедем, я вот что то переживаю :faceoff: , что модем остаться без проезда.... кто нибудь есть тут еще такой же отчаянный :D , который заранее ничего не бронирует? 

У моих знакомых был такой опыт в прошлом году, тоже поехали на Сайран и пришлось выезжать партиями по 2-3 человека, так как свободных сразу на 5-х не было в автобусе :(. Ну ничего, зато первая тройка приехав раньше, сразу занялась поиском ночлега.

 

 

Вот! Тем более на эти праздники.

Ищите мини вен,однозначно.


  • 0

#951
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У моих знакомых был такой опыт в прошлом году, тоже поехали на Сайран и пришлось выезжать партиями по 2-3 человека, так как свободных сразу на 5-х не было в автобусе . Ну ничего, зато первая тройка приехав раньше, сразу занялась поиском ночлега.

Они так долго добирались , что только к ночи приехали ? :lol:


  • -1

#952
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Тогда надо на 2 этаже..ну и от номера  корпуса зависит. здесь писали,что и без скидок у тур фирм цены такие,до середины июля там всегда цена меньше.. на дизеле есть объявление самой администрации Солнышка. С их ценами!

А сцылки нет ?

Если туда в пятницу к полуночи  подъехать - реально кого-нибудь найти, чтоб разместится ?


  • 0

#953
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений

 

У моих знакомых был такой опыт в прошлом году, тоже поехали на Сайран и пришлось выезжать партиями по 2-3 человека, так как свободных сразу на 5-х не было в автобусе . Ну ничего, зато первая тройка приехав раньше, сразу занялась поиском ночлега.

Они так долго добирались , что только к ночи приехали ? :lol:

 

ну ни к ночи... разница примерно была около двух часов. Успели напиться и те и другие ;)


  • 0

#954
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Тогда надо на 2 этаже..ну и от номера  корпуса зависит. здесь писали,что и без скидок у тур фирм цены такие,до середины июля там всегда цена меньше.. на дизеле есть объявление самой администрации Солнышка. С их ценами!

А сцылки нет ?

Если туда в пятницу к полуночи  подъехать - реально кого-нибудь найти, чтоб разместится ?

 

Ссылку в личку кину. Позвоните,пробейте что да как.

Ночью гораздо труднее.

Администрация отдыхает..пока найдете. Потом не забывайте, даже просто пятница,субб,воскресенье там больше всего народу. С Бишкека многие едут..на 3 дня.

А тут и у нас праздники. :idea:


  • 0

#955
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У моих знакомых был такой опыт в прошлом году, тоже поехали на Сайран и пришлось выезжать партиями по 2-3 человека, так как свободных сразу на 5-х не было в автобусе . Ну ничего, зато первая тройка приехав раньше, сразу занялась поиском ночлега.

 

Я вот тоже так думаю, что придется делиться на партии и ехать по разинь, но таааак не хочется  :confused: , если все таки постараюсь убедить народ, что надо ехать и выкупить билеты, то спокойнее будет! Потом после отдыха опишу тут наше путешествие, и как в итоге уехали :lol:


  • 0

#956
Prochojyi

Prochojyi
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД всем!!

очень хороший форум, много полезной информации узнал.

сегодня пакуем вещи, завтра едем своим ходом на двух машинах :smoke:  .

Хотел поделиться не большим опытом:

 В прошлом году ездили также в первый раз на своих машинах через Кордай, обе границы прошли примерно за час. Как только пересекли границу там сразу есть знак стоп и пост ГАИ, ну и я по неопытности не заметил в сумерках и не остановился, а там гаишник только и ждет таких как я, в общем пришлось отвалить сразу 1000 сом, на меньшее вообще не соглашался, тыкал мне в пункт ПДД, где за это у них там штраф круглый и права забирают. :idea: На заметку тем, кто едет в первый раз.

 

В этом году попробуем через черную речку. Судя по отзывам там гораздо быстрее границу можно пройти.


  • 1

#957
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А тут и у нас праздники.

 

Ну дык наши то тока к утру доберутся.  :D


  • 0

#958
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вот! Тем более на эти праздники. Ищите мини вен,однозначно.

 

Еще бы знать, где машины искать :confused: , заранее тоже договорились бы, уверена, что частники тоже возят, только вот с ними опять таки заранее все надо обсудить или нет! 


  • 0

#959
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Я вот тоже так думаю, что придется делиться на партии и ехать по разинь, но таааак не хочется  :confused: , если все таки постараюсь убедить народ, что надо ехать и выкупить билеты, то спокойнее будет! Потом после отдыха опишу тут наше путешествие, и как в итоге уехали :lol:

 

 Конечно надо убедить, правда на автовокзале заранее не продают билеты(так раньше было по крайней мере)

Съездите на А-орду,зафрактуйте газельку! :idea:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 15:55:46

  • 0

#960
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

А тут и у нас праздники.

 

Ну дык наши то тока к утру доберутся.  :D

 

 

Ну так ни все же без брони...а в основном заранее договорились! 90% :idea: Тогда Вам в Чолпон ату или Бостери, там Вас хоть ночью,хоть днем частники ждут :rotate:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2014, 15:58:00

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.