Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#61
yanochka

yanochka
  • Гость
  • 10 сообщений

farmer А я разве кого то называю старым пердуном ?Я высказал недовольство ,что мне не понравилось лично в отдыхе .Кто прочел и тоже молодежный отдых предпочитает, туда  не поедет.А пенсионеры ,инвалиды ,семьи с детьми прочтут и поедут как раз туда.

Знаете, "молодой человек", я боюсь поинтересоваться сколько вам лет. но такое чувство что не больше 18, поскольку напрочь отсутствует такт в отношении к другим. Каждый выбирает отдых себе по вкусу. Я отнюдь не старуха и тем более не инвалид (слава богу), но моя жизнь в Алмате настолько насыщена, что приезжая на Иссык-куль дважды в год, я хочу отдыха - тихого, спокойного, покататься на катере съездить на экскурсии. Я могу предположить, что вы приехали из глубинки за острыми ощущениями. Приезжайте в Алмату. Там найти себе развлечения можно 24 часа в сутки лишь бы деньги были. Но думаю, что Алматинский воздух и алматинские девочки вам просто не по карману. 


  • 9

#62
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

yanochka У кого то баттхерт.Да каждый выбирает отдых себе по вкусу.Я если еще раз поеду на иссык-куль ,выберу другой пансионат по своему вкусу.Заканчивайте флуд. 



#63
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я на отдых ездил чтобы и глаза радовать ,глядя на молодых девушек и парней.А заместо этого видел одноногую инвалидку ,плескающуюся в море.И старых теток с отвислыми телесами.И еще орущих пятилетних детей.

Да не тот пансионат я выбрал просто.

Вы самый настоящий моральный урод!!!  Еще и безграмотный - "заместо"! Прошу очень модератора не выносить мне предупреждение, так как я его другим словом, "заместо" этого, не могу и назвать!!! Читать посты противно Ваши...


  • 5

#64
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю almiric вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#65
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Первым буду. Кто что хорошее может сказать про витязь?

Мои в этом году там отдыхали, все понравилось... Еще фортануло - брали номер обычный, а там по приезду что-то опечатали эти дома и им администрация предоставила совершенно другой номер  - люкс еще и 2-х уровневый на 5 дней, так что дочь каталась в этом люксе на роликах - такая территория. Пляж отличный, питание хорошее, им очень понравилось, до этого отдыхали в Радуге, но там сейчас цены такие, решили подешевле в Витязь в этом году.


  • 0

#66
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

давайте больше не будем ругаться-а то тему закроют((((

еще раз вопрос- где хорошо кормили в этом году? я-обжора.)))

что то кого ни спросишь, кто где бывал-везде питание на 4с минусом...

а как у вас было?))) 

рада за всех, кто хорошо отдохнул! набрались витаминаД, подышали свежим воздухом, теперь бы зиму перезимовать)) чтоб никто не заболел) спасибо, ИК!))) 


  • 1

#67
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

давайте больше не будем ругаться-а то тему закроют((((

еще раз вопрос- где хорошо кормили в этом году? я-обжора.)))

что то кого ни спросишь, кто где бывал-везде питание на 4с минусом...

а как у вас было?))) 

рада за всех, кто хорошо отдохнул! набрались витаминаД, подышали свежим воздухом, теперь бы зиму перезимовать)) чтоб никто не заболел) спасибо, ИК!))) 

 

мне питание в Акуне понравилось, но в прошлом там не был.

 

мы решились сегодня едем в Ак Марал



#68
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ездили с 22 по 25 в Солемар. Всё понравилось, но дно, конечно, ужас-ужас (ненавижу месить ногами глину). Еда очень понравилось, всё приготовлено по-домашнему, даже котлеты, которые, обычно, не ем в таких местах, были как домашние. Территория тоже понравилась. Погода, правда, подкачала - 2 дня было солнце, 2 дня дождь.


  • 0

#69
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

"Инкубационный период длится от нескольких часов до 3—6 дней."

Отдыхаите недельку. ;)  


  • -7

#70
Akiller

Akiller
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Страшно становится ехать, утешает, что на Северных зонах еще не было ни одного случая заражения или хотя бы подозрения.

Едем ночью на Радугу вест, надеюсь все будет в порядке.

Коттедж уже забранирован и оплачен, отступать некуда.

Придется ограничить свой круг общения там.


  • 0

#71
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
меня не чума волнует, меня погода волнует, ппц само жарко 23-21 , причем не один сайт выдает , че то совсем не летняя погода, еще и вода там сама по себе холодная.
  • 0

#72
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Страшно становится ехать, утешает, что на Северных зонах еще не было ни одного случая заражения или хотя бы подозрения.

Едем ночью на Радугу вест, надеюсь все будет в порядке.

Коттедж уже забранирован и оплачен, отступать некуда.

Придется ограничить свой круг общения там.

Мы тоже едем большой компанией на три дня. Номера бронировали заранее. По поводу чумы, почитали много информации. Эпидемии нет, есть медиа - паника. Все боятся непонятно чего. Очаг локализован, от северного побережья находится на отдалённом расстоянии. Чума обнаруженная у скончавшегося подростка не развилась в лёгочную форму. Все опасения только из-за того, что у кого-то из наших чиновников возникнет мысль "а не закрыть ли нам границу... на всякий случай". Если такое произойдёт, думаю что нас впустят назад в Казахстан, но какая из-за этого начнётся неразбериха и задержка на пограничных постах, непонятно... И всё таки все мы настроены оптимистично.


  • 0

#73
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

меня не чума волнует, меня погода волнует, ппц само жарко 23-21 , причем не один сайт выдает , че то совсем не летняя погода, еще и вода там сама по себе холодная.

у меня на телефоне

пятница дождь 19

суббота солнце 23

вск солнце 27



#74
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сегодня было облочно с прояснениями и на счёт дождя на завтра вполне возможно.
Водичка 21-22 градуса в 50-70 метрах от берега (сам мерил :) ), ИМХО теплее здесь практически не бывает.
Сейчас приятный тёплый вечер абсолютно без ветра, облака вдоль гор, а над озером ясно, темнеет, включили фонари. Нирвана! :)
  • 0

#75
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

меня не чума волнует, меня погода волнует, ппц само жарко 23-21 , причем не один сайт выдает , че то совсем не летняя погода, еще и вода там сама по себе холодная.

у меня на телефоне
пятница дождь 19
суббота солнце 23
вск солнце 27


вот приедете и отпишитесь как прошло, или оттуда, там же вай фай есть наверн в акмарале.
  • 0

#76
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, примерно такая же погодка и у нас была. Мы были 24-26 авг, первые 2 дня достаточно таки прохладно было, тучи, ветер, но так как зря что ли приехали? - стали забегать в воду и прыгать, плавать, чтобы быстрее согреться )) тока на 3 день погодка устаканилась, потеплело, но ветерок был. Наконецто хоть позагорали. Мы были в Фонтане. В принципе все понравилось, и еда, и номер, у нас стандарт был 2местный, с кожаным раскладным диваном. Все есть внутри, кроме холодильника и чайника )) вот чего-чего, а чайника точно не хватало, под вечер особенно. Холодно было, согреться охота, вот и пили пивко, да семгу вяленую покусывали, пиццу заказывали. Вообщем, провели 2 ночи, а на 3 - good bye, ИК!
Несмотря на погодку, все было ок, вода теплая, когда находишься в ней около минуты.
  • 0

#77
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сейчас всё нормально, дорогу перекрывали всего на 2 часа

http://kloop.kg/blog...v-dzheti-oguze/

 

Завтра утром обещали +1-3 тепла


  • 0

#78
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сейчас всё нормально, дорогу перекрывали всего на 2 часа
http://kloop.kg/blog...v-dzheti-oguze/

А это то здесь причём? Район на юго-восточном берегу ;)
  • 0

#79
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Сары-ой ,сейчас +21, солнечно, влажность 58%


  • 0

#80
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Чок-Тал 19-20 небольшая облачность, не слабый ветер и волны.
На солнышке всё на много веселее, загораем и прыгаем на волнах. Кайф! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.