Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#4501
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет! Помогите, мне нужно позвонить на номер 0555226059. Через сотовый набирала +0555, говорит неправильно набран номер.

+996 555 22 60 59 


  • 0

#4502
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

Дд! Про вклейку уже столько было написано. Вклейка - работает! Только сегодня приехали на ИК, и это 2 раз за лето. Не переживайте!

Спасибо)))Буду вклейку делать :)

 

я практически каждые 2 недели езжу по вклейке почти уже несколько лет. единственное в последнее время киргизские пограничники начали спрашивать еще и свидетельство о рождении к нему , хотя раньше никогда не спрашивали.


  • 0

#4503
Золотая луна123

Золотая луна123
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Привет! Помогите, мне нужно позвонить на номер 0555226059. Через сотовый набирала +0555, говорит неправильно набран номер.

 

Надо набирать 8(или+7)-10-996-555226059

 

 не получилось, это номер 0555 сотовый. а это кажется 8-10-996  городской номер


  • 0

#4504
Золотая луна123

Золотая луна123
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Привет! Помогите, мне нужно позвонить на номер 0555226059. Через сотовый набирала +0555, говорит неправильно набран номер.

+996 555 22 60 59 

 

спс, получилось, но в ответ: оставьте сообщение  :)


  • 0

#4505
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

спс, получилось, но в ответ: оставьте сообщение  :)

 

 

ну тут уж я вам не помогу)))


  • 0

#4506
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а это кажется 8-10-996  городской номер

 

Это просто с городского так звонить надо..на любой-хоть сотовый,хоть на город.номер. 


  • 0

#4507
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

 

Здравствуйте! А как вы оформляли путевку?

 

 

Здесь нам помог наш знакомый связаться с ними, если надо, могу поделиться в личке


  • 0

#4508
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

Была сегодня в миграционной полиции,там сказали,что на детей для въезда в Киргизию нужны только вкладыши.По вклейке в паспорт родителя не пропускают на границе(((((  Придется опять вкладыши делать

Они и в прошлом году так говорили,   но прекрасно пропускали.

 

 

Не верьте!!!

Я с детьми в воскресенье проходила границу (черная речка), по вклейке в мой загран. паспорт, никаких проблем не было кроме очереди наверно больше часа на таможне были.


  • 0

#4509
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть какие либо ограничения на нахождение в Киргизии граждан Казахстана?

Может надо регистрироваться?

Жена с детьми будут на Иссык Куле более месяца.


  • 0

#4510
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

Всем доброго! Решили ехать дикарями, хоть я и очкую, купим билеты на Сайране и на месте уже жильё найдем.
Вопрос - билеты обратно в Алматы в Бостырях не продают? Только в Чолпон ате?

В этом году незнаю,а впрошлом году автобусы уходили и с Бостырей,рядом с Золотыми песками есть касса,где продают билеты.

 

если еще нужно то могу скинуть телефон на автобусы и маршрутки с Бостырей до Алматы  уезжают ежедневно ,у нас эти обьявления в   кыргызком взморье висят)


  • 0

#4511
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть какие либо ограничения на нахождение в Киргизии граждан Казахстана?

Может надо регистрироваться?

Жена с детьми будут на Иссык Куле более месяца.

нет регистрироваться не нужно


  • 1

#4512
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скажите как погода на ИК? 20 выезжаем на Золотые Пески. По прогнозу в тел. Там в этот период дожди, сплошные дожди
  • 0

#4513
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Была сегодня в миграционной полиции,там сказали,что на детей для въезда в Киргизию нужны только вкладыши.По вклейке в паспорт родителя не пропускают на границе(((((  Придется опять вкладыши делать

Они и в прошлом году так говорили,   но прекрасно пропускали.

 

Только что позвонил в консульский отдел Генерального консульства КР в Алматы. Ответ был однозначен: вклейка не катит, делайте вкладыш к свидетельству о рождении. Рисковать не хоцца на границе. Буду делать.

 

Блин кто во что горазд. В едином контакт центре на egov сказали в договоре между странами прописано, что к свидетельству о рождении должен быть вкладыш ЛИБО вклейка в паспорт, ЛИБО паспорт на дитя и никаких проблем на границе не должно быть.

 

Передо мной женщина проходила с 3 детьми, на двоих  лет 15-13 были вклейки на паспорт, а на младшего лет 9-8 был вкладыш. Контроль прошли без проблем, когда фотографировали, она младшего подняла на руки и все.


Сообщение отредактировал dgm: 15.07.2015, 16:14:57

  • 0

#4514
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Тоже прошли по вклейке и туда, и обратно сегодня ночью. Даже не пикнули на границе. Ерунда это все.
  • 0

#4515
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Скажите как погода на ИК?

Жара... на побережье в воду не залезеш потом не ваылезеш... как и положено на ИК.

Там в этот период дожди, сплошные дожди

кто вам такое сказал? обычно с 15 июЛя начинается золотой сезон пляжного отдыха.


  • 0

#4516
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите пожалуйста какой сейчас курс доллара на Иссык-куле???
  • 0

#4517
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

какой сейчас курс доллара на Иссык-куле???

62.85 сегодня покупка была. а вобще http://valuta.kg/ неплохой сайт с обменниками Бишкека. обычно такой курс по всему Кыргызстану, не считая злачных мест.


  • 0

#4518
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений

какой сейчас курс доллара на Иссык-куле???

62.85 сегодня покупка была. а вобще http://valuta.kg/ неплохой сайт с обменниками Бишкека. обычно такой курс по всему Кыргызстану, не считая злачных мест.
Спасибо огромное!
  • 0

#4519
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
А может кто скажет в Бостырях и Чолпон-а те какой курс?
  • 0

#4520
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а кто знает, где ближайший обменник от витязя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.