Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#301
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Всем привет! подскажите лечебный детский пансионат? есть такой? аллергия...

Добрый день. Прошлым летом возили сына-аллергика в Кыргызское взморье, этим летом тоже планируем туда попасть. 

Из процедур посещали спелеошахту и ингаляции солью, ранним утром были прогулки вдоль берега. 

Не болейте.

 

привет!  сколько планируете там быть? на сайте смотрю них невзрачный скворечник серый....где именно останавливались? до водички сколько идти-как пляж там и в воде...?


  • 0

#302
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дв! Хотим отдохнуть семьей я, муж и ребенок 3 г. Не могу определиться с пансионатом, рассматривала витязь, акун или радуга. Посоветуйте где лучше с ребенком будет? За сколько неделек нужно бронировать?
Еще почитала в темке люди бронируют места напрямую в пансионатах, насколько это практично и какова ценовая разница?

Сообщение отредактировал Elinchik.m: 05.06.2014, 00:14:01

  • 0

#303
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброй ночи! Планируем поехать на ИК во второй половине июня. Подскажите, как там с погодой в это время года. Едем с детками, поэтому не хотелось бы просидеть всю неделю в номере, прячась от дождя.
  • 0

#304
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Дв! Хотим отдохнуть семьей я, муж и ребенок 3 г. Не могу определиться с пансионатом, рассматривала витязь, акун или радуга. Посоветуйте где лучше с ребенком будет? За сколько неделек нужно бронировать?
Еще почитала в темке люди бронируют места напрямую в пансионатах, насколько это практично и какова ценовая разница?

в радугу я бы советовал
  • 0

#305
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Доброй ночи! Планируем поехать на ИК во второй половине июня. Подскажите, как там с погодой в это время года. Едем с детками, поэтому не хотелось бы просидеть всю неделю в номере, прячась от дождя.

 

Ещё прохладно будет, берите с собой тёплые вещи. А вот с дождём как повезет, тут не угадаешь. Бывало и в августе сидели половину отпуска в номере.


  • 0

#306
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ребята кто знает в этом году нужны на детей вкладыши с миграционки для поездки на Иссык-Куль?


Сообщение отредактировал kikiriki: 05.06.2014, 13:49:47

  • 0

#307
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ребята кто знает в этом году нужны на детей вкладыши с миграционки для поездки на Иссык-Куль?

нужны, везде на сайтах пишут про это!


  • 0

#308
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А областникам где вкладыши делать?


  • 0

#309
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

всем привет.

 

думаем поехать на ИК в июле.

остановились на трех вариантах: Солемар, Витязь и Каприз.

 

не были ни в одном из них еще ни разу.

 

подскажите, кто был, какой лучше выбрать с учетом отдыха для ребенка 6 лет.

взрослые уж сами себя развлекут)))

 

спасибо :)

 

P.S. А если у ребенка паспорт есть, вкладыш не нужен?


Сообщение отредактировал Щастина: 05.06.2014, 14:57:39

  • 0

#310
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

В капризе отлично -номера, охрана, но еда особо не понравилась 50 на 50. Ну и цена кусается.


  • 0

#311
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

P.S. А если у ребенка паспорт есть, вкладыш не нужен?

Для лиц младше 16-ти лет (на выбор):

-оригинал свидетельства о рождении (также необходимо оформить справку-вкладыш с фотографией ребенка);

-вклейка в паспорте родителя + свидетельство о рождении;
-детский паспорт

  • 0

#312
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет.

 

думаем поехать на ИК в июле.

остановились на трех вариантах: Солемар, Витязь и Каприз.

 

не были ни в одном из них еще ни разу.

 

подскажите, кто был, какой лучше выбрать с учетом отдыха для ребенка 6 лет.

взрослые уж сами себя развлекут)))

 

 

 

А Радугу не рассматриваете? Там и детям будет хорошо и взрослым. Для семейного отдыха идеальный вариант- территория красивейшая, для детей много развлечений, а так же имеется детская комната. 


  • 0

#313
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Едем в Радугу 26 июля тремя семьями. Сняли два коттеджа один пальмира люкс и один пальмира полулюкс.

В прошлом году уже отдыхали там, правда в частных коттеджах, очень понравилось.

Если есть велосипеды, лучше брать с собой. Аренда лисапедов там дорогая, территория большая - удобней передвигаться на велосипеде.


  • 0

#314
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Дв! Хотим отдохнуть семьей я, муж и ребенок 3 г. Не могу определиться с пансионатом, рассматривала витязь, акун или радуга. Посоветуйте где лучше с ребенком будет? 

 

В прошлом году в августе отдыхали с детьми в Акуне. Тихое спокойное место, приличная кухня (хотя порции маловаты для взрослого человека с массой под 100  :) ), бесплатный бассейн и зонтики на пляже, большая зеленая территория. Не пожалели, что отправились именно туда. Из явных минусов могу отметить только слегка "уставшую" сантехнику в номерах корпусов и дорогой Wi-Fi (100 сомов в день говорят, но после выясняется, что дневной лимит 100 MB).


  • 1

#315
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

всем привет.

 

думаем поехать на ИК в июле.

остановились на трех вариантах: Солемар, Витязь и Каприз.

 

не были ни в одном из них еще ни разу.

 

подскажите, кто был, какой лучше выбрать с учетом отдыха для ребенка 6 лет.

взрослые уж сами себя развлекут)))

 

спасибо :)

 

P.S. А если у ребенка паспорт есть, вкладыш не нужен?

В Солемаре дно илистое! на любителя.


  • 0

#316
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем!
 
Собираемся в июле рвануть на своем транспорте в ИК.
Рассматриваем как вариант Курортный отель "Аврора" (aurora.kg).
В связи с чем такие вопросы:
1. Подскажите пожалуйста, чем отличается "Аврора плюс" от "Авроры"?
2. Как там вообще, в "Авроре"? (условия проживания, питание, лечение, развлекательная программа для детей)
3. Какие условия в коттеджах? (не ВИП)
 
В общем, буду благодарен любой полезной информации!
 
Всем добра!

День добрый! А Вы откуда едите? Мы с семьей из Шымкента на машине едем в Солемар. 12 июля выезжаем. Если Вы из Шымкента можем вместе выехать.


  • 0

#317
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

 

всем привет.

 

думаем поехать на ИК в июле.

остановились на трех вариантах: Солемар, Витязь и Каприз.

 

не были ни в одном из них еще ни разу.

 

подскажите, кто был, какой лучше выбрать с учетом отдыха для ребенка 6 лет.

взрослые уж сами себя развлекут)))

 

спасибо :)

 

P.S. А если у ребенка паспорт есть, вкладыш не нужен?

В Солемаре дно илистое! на любителя.

 

День добрый! А Вы откуда едите? Мы с семьей из Шымкента на машине едем в Солемар. 12 июля выезжаем. Если Вы из Шымкента можем вместе выехать.


  • 0

#318
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Дв! Хотим отдохнуть семьей я, муж и ребенок 3 г. Не могу определиться с пансионатом, рассматривала витязь, акун или радуга. Посоветуйте где лучше с ребенком будет? 

 

В прошлом году в августе отдыхали с детьми в Акуне. Тихое спокойное место, приличная кухня (хотя порции маловаты для взрослого человека с массой под 100  :) ), бесплатный бассейн и зонтики на пляже, большая зеленая территория. Не пожалели, что отправились именно туда. Из явных минусов могу отметить только слегка "уставшую" сантехнику в номерах корпусов и дорогой Wi-Fi (100 сомов в день говорят, но после выясняется, что дневной лимит 100 MB).

 

День добрый! А Вы откуда едите? Мы с семьей из Шымкента на машине едем в Солемар. 12 июля выезжаем. Если Вы из Шымкента можем вместе выехать. Для ребенка говорят самый подходящий пансионат, моему сыну 2,5 годика.


  • 0

#319
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Дв! Хотим отдохнуть семьей я, муж и ребенок 3 г. Не могу определиться с пансионатом, рассматривала витязь, акун или радуга. Посоветуйте где лучше с ребенком будет? 

 

В прошлом году в августе отдыхали с детьми в Акуне. Тихое спокойное место, приличная кухня (хотя порции маловаты для взрослого человека с массой под 100  :) ), бесплатный бассейн и зонтики на пляже, большая зеленая территория. Не пожалели, что отправились именно туда. Из явных минусов могу отметить только слегка "уставшую" сантехнику в номерах корпусов и дорогой Wi-Fi (100 сомов в день говорят, но после выясняется, что дневной лимит 100 MB).

 

 

 

Это точно. Всё в Акуне здорово, но интернет дорогой и только возле столовки ловит.


  • 0

#320
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

всем спасибо большое.

 

что-то цены глянули на вышеназванные пансионаты, и как-то поежились)))

вот сейчас смотрю лазурный берег и радугу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.