Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#281
poliiiiii

poliiiiii
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

 

) А вы с мужем?
  Да с мужем и друзьями, а ещё с баяном. Как говорится пока поют солдаты-- пушки молчат. Порвём Витязь живой музыкой. Приезжайте обязательно, мы в 20-х числах июля планируем.

 

А гастроли по побережью с вашим баяном устраиваете?   Тож хочется познакомиться :hi:

Может к нам в "Фонтан" можно вас пригласить? Че рвать только Витязь? :rotate:  Поляну накроем для этого ;)

 

ДД! Подскажите, плиз, если речь идет о ЦО "Фонтан", контакты. А то сайт не работает, телефоны, что нашла, отключены.. В прошлом году были.. Хотела забронировать номер. Заранее спасибо!

 

<<реклама>> не ради рекламы, мы вот у этой компании раза четыре покупали билеты на Фонтан, рекомендую

 

Название компании не отображается, напишите в личку, пожалуйста.


  • -1

#282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю poliiiiii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#283
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Значит из здесь присутствующих никто не был в Карвенах? Забронировали Кавен 4 сезона на день мед работника, посмотрим, как там. И еще, кто-нибудь знает, где пускают с собаками?)
  • 0

#284
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Значит из здесь присутствующих никто не был в Карвенах? Забронировали Кавен 4 сезона на день мед работника, посмотрим, как там. И еще, кто-нибудь знает, где пускают с собаками?)

На мой взгляд отличаются только своим расположением, 4 сезона в Чолпон-Ате, есть аквапарк, второй дальше,ближе к концу, они оба новые, все супер)))


  • 0

#285
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Значит из здесь присутствующих никто не был в Карвенах? Забронировали Кавен 4 сезона на день мед работника, посмотрим, как там. И еще, кто-нибудь знает, где пускают с собаками?)

Карвен 4 сезона находится в селе Сары Ой, карвен ИК в Булан Соготу. Второй Карвен лучше в первую очередь пляжем и входом в воду.
С собакой мало где разрешают, но если договариваться напрямую с хозяевами коттеджей, то решаемо
  • 0

#286
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Значит из здесь присутствующих никто не был в Карвенах? Забронировали Кавен 4 сезона на день мед работника, посмотрим, как там. И еще, кто-нибудь знает, где пускают с собаками?)

Насчет собак - сложно. Надо разговаривать с администрацией. Пускают кое-где, если питомец маленький, если у Вас овчарка, то вряд ли  :faceoff:    Слышала, что вроде в Аврору плюс можно, но опять же таки если маленькая и заранее предупредить надо...


  • 0

#287
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Я 10 лет ездила с собакой (коккер-спаниель)  на южный берег, там народу меньше. На северный поехать не рискнула бы. Хотя опять же- какая собака. 


  • 0

#288
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Народ, кто подскажет в Витязе кафешки какие нибудь присутствуют и по каким ценам?


  • 0

#289
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет! подскажите лечебный детский пансионат? есть такой? аллергия...


  • 0

#290
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет! подскажите лечебный детский пансионат? есть такой? аллергия...

 

Привет! Чисто детских санаториев на Иссык-Куле нет (именно по аллергии, астме...), знаю - есть для детей ДЦП, но это в Ак-Суу (рядом с Караколом). Я возила своего ребенка зимой или очень ранней весной (до цветения) в "Киргизское взморье" - нормально было, в спелеошахте пребывали по полдня, тепло оденемся, книжечку, игру какую-нибудь и часов так 2-4, как выдержит, еще лучше  - попасть на дневной сон. Рано утром - укутаю тепло и на пляж, поближе к озеру. Опять же физио, массаж...  И так 5-6 лет. Тьфу-тьфу, переросли. Есть хорошее место в Кочкорке (Нарын) специально для астматиков, но туда не поехали, так как видела результат от Иссык-Куля.

"Голубой Иссык-Куль" - подешевле, но на тот момент было тяжко ехать в совсем уж совдеповские условия, тем более зимой. А в "Авроре" - пару раз тоже были, все хорошо, но дороговато (для нас во всяком случае на тот момент было).

Выздоравливайте!


  • 1

#291
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народ, кто подскажет в Витязе кафешки какие нибудь присутствуют и по каким ценам?

раньше точно были. Цены примерно алматинские. Как в этому году хз
  • 0

#292
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

кто подскажет в Витязе кафешки какие нибудь присутствуют и по каким ценам?
В прошлом году открылось летнее кафе с живой музыкой, а кроме того и на территории и за, множество едален на любой кошелёк, голодными точно не останетесь.
  • 0

#293
a7kar

a7kar
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем!
 
Собираемся в июле рвануть на своем транспорте в ИК.
Рассматриваем как вариант Курортный отель "Аврора" (aurora.kg).
В связи с чем такие вопросы:
1. Подскажите пожалуйста, чем отличается "Аврора плюс" от "Авроры"?
2. Как там вообще, в "Авроре"? (условия проживания, питание, лечение, развлекательная программа для детей)
3. Какие условия в коттеджах? (не ВИП)
 
В общем, буду благодарен любой полезной информации!
 
Всем добра!


  • 0

#294
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Народ, кто подскажет в Витязе кафешки какие нибудь присутствуют и по каким ценам?

там их куча и на берегу и по всей территории, мы чаще всего посещали в прошлом году одно небольшое с топчаном, где можно было заказывать предварительно по желанию от кухни до спиртного, правда оно в самом конце возле основной столовой. по ценам вроде как дешевле, чем в наших средних кафешках.


Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 03.06.2014, 11:14:39

  • 0

#295
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Привет всем!
 
Собираемся в июле рвануть на своем транспорте в ИК.
Рассматриваем как вариант Курортный отель "Аврора" (aurora.kg).
В связи с чем такие вопросы:
1. Подскажите пожалуйста, чем отличается "Аврора плюс" от "Авроры"?
2. Как там вообще, в "Авроре"? (условия проживания, питание, лечение, развлекательная программа для детей)
3. Какие условия в коттеджах? (не ВИП)
 
В общем, буду благодарен любой полезной информации!
 
Всем добра!

на сколько я знаю 1. аврора плюс это частные коттеджи. они находятся чуть подальше от авроры но не значительно и к самому санаторию отношения не имеют. 

2. питание отличное. дочка говорит что с вечера дают карту в которой предлагается меню на завтра на выбор. отмечаешь что ты хочешь)))) на счет лечения не знаю, но родители уже который год отдыхают там и им все нравится. программы для детей по моему как таковой нет, но очень хорошая детская площадка и что самое главное - шикарный пляж и шикарный вход в воду. песочек прям мелкий и ни одного камешка.

3. не знаю. сказать не смогу))))

 

все это мне дочка и родители рассказывали. пляж знаю сама. ездила туда пару раз когда отдыхали друзья. 

в этом году тоже забронировали Аврору. даты - 1-8 августа. по приезду  отпишусь обязательно. 


  • 0

#296
a7kar

a7kar
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Привет всем!
 
Собираемся в июле рвануть на своем транспорте в ИК.
Рассматриваем как вариант Курортный отель "Аврора" (aurora.kg).
В связи с чем такие вопросы:
1. Подскажите пожалуйста, чем отличается "Аврора плюс" от "Авроры"?
2. Как там вообще, в "Авроре"? (условия проживания, питание, лечение, развлекательная программа для детей)
3. Какие условия в коттеджах? (не ВИП)
 
В общем, буду благодарен любой полезной информации!
 
Всем добра!

на сколько я знаю 1. аврора плюс это частные коттеджи. они находятся чуть подальше от авроры но не значительно и к самому санаторию отношения не имеют. 

2. питание отличное. дочка говорит что с вечера дают карту в которой предлагается меню на завтра на выбор. отмечаешь что ты хочешь)))) на счет лечения не знаю, но родители уже который год отдыхают там и им все нравится. программы для детей по моему как таковой нет, но очень хорошая детская площадка и что самое главное - шикарный пляж и шикарный вход в воду. песочек прям мелкий и ни одного камешка.

3. не знаю. сказать не смогу))))

 

все это мне дочка и родители рассказывали. пляж знаю сама. ездила туда пару раз когда отдыхали друзья. 

в этом году тоже забронировали Аврору. даты - 1-8 августа. по приезду  отпишусь обязательно. 

 

Спасибо большое за информацию!


  • 0

#297
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Всем привет! подскажите лечебный детский пансионат? есть такой? аллергия...

 

Привет! 

Выздоравливайте.

спасибо за инфу!


  • 0

#298
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем привет! подскажите лечебный детский пансионат? есть такой? аллергия...

Добрый день. Прошлым летом возили сына-аллергика в Кыргызское взморье, этим летом тоже планируем туда попасть. 

Из процедур посещали спелеошахту и ингаляции солью, ранним утром были прогулки вдоль берега. 

Не болейте.


  • 0

#299
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ, кто подскажет в Витязе кафешки какие нибудь присутствуют и по каким ценам

Есть три основных ресторана с комплексным меню, одна летняя, открытая площадка, там жарят шашлык, делают вкусные коктельчики и играет живая музыка а так же за территорией есть местные кафешки-забегаловки.


  • 0

#300
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений

  подскажите плиз :) , кто нибудь бронировал коттеджи в ЦО Радуга через сайт <<реклама>>


Сообщение отредактировал Farmer: 04.06.2014, 21:34:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.