Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#2941
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

вопрос к  бывалым.. в какой тур фирме наиболее комфортные автобусы?

по дороге видели хорошие автобусы у них на лбу написано Анастасия (кажись)  может кто встречал такие у нас. мнооого их видили.

Уже 6 лет ездим автобусами Оникс-тур. По Казахстану - новые мерседесы, очень!!! чистые,  никаких заездов на заправки,  по КЗ - по требованию Оникса - отбираются  достаточно хорошие  машины... не такие новые, но чистые и приличные... Провоз багажа - бесплатно. Автобусы с автовокзала - берут за провоз багажа за каждое место...

На границу приехали в 01.00, а в киргизский автобус сели уже через полчаса... Он нас там уже дожидался.. Водитель помог поставить чемодан в багажное отделение и пригласил в салон. В 06-15 уже стояли у ворот пансионата в Бостырях... 


Сообщение отредактировал Madlen N: 29.08.2014, 12:49:48

  • 0

#2942
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Евгений ATV club вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2943
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Евгений ATV club вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2944
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Уже 6 лет ездим автобусами Оникс-тур.

Спасибо большое, именно у них и взяла,  только вот цена конечно отличается взрослый 7000 дет 6000, на автовокзале дешевле выходит.


  • 0

#2945
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

только вот цена конечно отличается взрослый 7000 дет 6000, на автовокзале дешевле выходит.

 

На сколько?

Вы посчитайте еще + за багаж,вроде писали 500-1000т .И такси по Иссык кулю,ну,если Вы не по трассе. Вы в какой пансионат едете?

Ну в любом случае в день отъезда на автовокзал ехать на такси.. 

Вот так... :idea:


  • 0

#2946
Zhenis1985

Zhenis1985
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ никто сегодня не едет на иссык-куль/бишкек ? Еду в бишкек на авто, один, одному скучно могу бесплатно довезти(до бишкека или границы) если покажете также где границу переходить(Черная речка)

предложение действительно в течении пары часов, пишите в личку


  • 0

#2947
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

кому надо крем-детская гипоаллергенная эмульсия для загара серия kids и детские сливки после загара и солнечных ожогов. по 50% в каждой остаток. :)

курмангазы-родостовца. выходные дни.


  • 0

#2948
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

кому надо крем-детская гипоаллергенная эмульсия для загара серия kids и детские сливки после загара и солнечных ожогов. по 50% в каждой остаток. :)

курмангазы-родостовца. выходные дни.

Бесплатно?


  • 0

#2949
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

вопрос к  бывалым.. в какой тур фирме наиболее комфортные автобусы?

по дороге видели хорошие автобусы у них на лбу написано Анастасия (кажись)  может кто встречал такие у нас. мнооого их видили.

Уже 6 лет ездим автобусами Оникс-тур. По Казахстану - новые мерседесы, очень!!! чистые,  никаких заездов на заправки,  по КЗ - по требованию Оникса - отбираются  достаточно хорошие  машины... не такие новые, но чистые и приличные... Провоз багажа - бесплатно. Автобусы с автовокзала - берут за провоз багажа за каждое место...

На границу приехали в 01.00, а в киргизский автобус сели уже через полчаса... Он нас там уже дожидался.. Водитель помог поставить чемодан в багажное отделение и пригласил в салон. В 06-15 уже стояли у ворот пансионата в Бостырях... 

 

Вауууууу, в течении 6 лет каждый год новый мерседес.....! Даже немцы себе такого позволить не могут. Просто чистые и приличные, но не новые.


  • 0

#2950
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

кому надо крем-детская гипоаллергенная эмульсия для загара серия kids и детские сливки после загара и солнечных ожогов. по 50% в каждой остаток. :)

курмангазы-родостовца. выходные дни.

Бесплатно

;)


Сообщение отредактировал Иннэсса: 30.08.2014, 00:10:33

  • 0

#2951
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я тут десяток страниц назад писал, что не едем мы на ИК, ибо мест нет в нормальных пансионатах. Не верьте мне, едем мы ) Оникс тур ввел в заблуждение, они мониторят свободные места постольку поскольку. Связались напрямую с Витязем и оказалось, что есть свободный "скворечник", куда мы собственно и хотели. После этого жена поехала в тот самый Оникс тур и, о чудо, места есть! Едем на 4 дня. Туда билеты на автобус у них же взяли, а вот обратно не было свободных мест. Есть пара вопросов:

1) Как раздобыть обратный билет? Учитывая то что выходные и все тур агентства закрыты. Можно ли на месте их найти и как?

2) В Витязе еда не входит в стоимость проживания. Там вроде как 3 ресторанчика на территории. Какой из них лучше? Вроде кто-то и про пиццу говорил и про суши. Это на территории все есть или где?

 

С меня отзыв по прибытию.


  • 0

#2952
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

как сейчас с погодой на ИК?!


  • 0

#2953
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Выехали в три часа ночи во вторник на Аухаты на границе были в 7 утра первые прошли за полчаса. Погранцы не докапывались.На Радуге были в 11.00 шли не нарушая строго по знакам. Ни кто не останавливал. Центр отдыха Радуга не хуже знаете чем в Турции. Во всяком случае вода не щиплет кое где от концентрации соли в воде))) все чисто, кругом зелень, кусты роз выше человеческого роста, деревьям лет по 30-50 огромные. Восновном коттеджи два пирса на пляже и на одном из пирсов банька стоит в конце. Рестораны пицерия бар на пляжу.Рядом с центром базарчик рыба пиво. Да цены не маленькие, можно сказать как в Турции за проживание и питание кроме перелета. А я так лучше в радугу поеду чем к туркам. Все равно дешевле выходит а сервис там почти как в Турции. Кстати, кормили на убой шведский стол, выпечка первое второе короче я в 100 кг наедался, очень все вкусно и официанты вежливые. Очень понравилось рекомендую!

В радуге бассейн есть?  Кто говорит есть, кто говорит нет бассейна.
В радуге два бассейна один закрытый с теплой водичкой другой на улице

  • 0

#2954
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

как сейчас с погодой на ИК?!


Тепло и солнечно.
  • 0

#2955
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я тут десяток страниц назад писал, что не едем мы на ИК, ибо мест нет в нормальных пансионатах. Не верьте мне, едем мы ) Оникс тур ввел в заблуждение, они мониторят свободные места постольку поскольку. Связались напрямую с Витязем и оказалось, что есть свободный "скворечник", куда мы собственно и хотели. После этого жена поехала в тот самый Оникс тур и, о чудо, места есть! Едем на 4 дня. Туда билеты на автобус у них же взяли, а вот обратно не было свободных мест. Есть пара вопросов:

1) Как раздобыть обратный билет? Учитывая то что выходные и все тур агентства закрыты. Можно ли на месте их найти и как?

2) В Витязе еда не входит в стоимость проживания. Там вроде как 3 ресторанчика на территории. Какой из них лучше? Вроде кто-то и про пиццу говорил и про суши. Это на территории все есть или где?

 

С меня отзыв по прибытию.

ДД! На счет обратного билета, мы несколько лет так ездили: В Бостырях, возле пансионата Золотые пески, всегда стоят автобусы, там можете приобрести билеты до Алматы, по такой же цене как и туда, может даже чуть дешевле, не помню точно.


  • 0

#2956
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Учитывая то что выходные и все тур агентства закрыты. Можно ли на месте их найти и как?

 

В тот момент как автобусы через Оникс были забиты,знакомый взял в тау-турс..чтоли. Говорит было пол автобуса всего.

Попробуйте поискать эту компанию...могут кстати и работать в выходные.

Золотые пески от Витязя далековато,автовокзал тоже не близко., придется ехать за билетом,потом на автобус на такси.

На проходящих мест может не быть,т.к Витязь в одном из последних поселков..

Может  тогда вариант такси до Кордая, а там на наших такси или маршрутке.


  • 0

#2957
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

Уже 6 лет ездим автобусами Оникс-тур.

Спасибо большое, именно у них и взяла,  только вот цена конечно отличается взрослый 7000 дет 6000, на автовокзале дешевле выходит.

 

Ну дак, так все берут, 7000 с взрослого в оба конца, и 6 тонн с ребенка в обе стороны. Так все работают.  А почем интересно на автовокзале, тут кто-то писал, что у них автобусы убитые, без кондера и с поломанными сиденьями? Думаю, овчинка выделки не стоит. 7 тысяч приемлемая цена, на мой взгляд! 


  • 0

#2958
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

 

 

Уже 6 лет ездим автобусами Оникс-тур.

Спасибо большое, именно у них и взяла,  только вот цена конечно отличается взрослый 7000 дет 6000, на автовокзале дешевле выходит.

 

Ну дак, так все берут, 7000 с взрослого в оба конца, и 6 тонн с ребенка в обе стороны. Так все работают.  А почем интересно на автовокзале, тут кто-то писал, что у них автобусы убитые, без кондера и с поломанными сиденьями? Думаю, овчинка выделки не стоит. 7 тысяч приемлемая цена, на мой взгляд! 

 

Билет с Сайрана брала на взрослого 3100, багаж 300 тенге (одна сумка), ребенок бесплатно до 5 лет, хотя думаю можно и до 6-ти, смотря какой ребенок без предоставления места, документы на ребенка не проверяли. Автобусы как повезет. В сторону ИК были какими то вонючими что наш, что киргизский и места свободные были. Мы с мужем взяли два взрослых билета, потом я пересела на свободное место, и ребенок сидел отдельно, а вот обратно брали в Чолпон-ате, оба билета обошлись 915 сом с учетом багажа. Что в ту, что  в обратную сторону багаж был один, хотя писали на каждого человека, все зависит от количества сумок. Несмотря на то, что взяли билет на самый первый рейс уехать этим рейсом не удалось, что приходилось договариваться с другим автобусом с другим временем, чтоб сесть на свободные места. В этом был большой минус, зато обратно оба автобуса были по комфортней. Свободных мест не было, так как размещали разное время в один автобус. При нас было четыре времени и два автобуса.


  • 2

#2959
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

на взрослого 3100, багаж 300 тенге (одна сумка), ребенок бесплатно до 5 лет, хотя думаю можно и до 6-ти, смотря какой ребенок без предоставления места,

 

Ну вот.

В тур фирме  тоже без места дети до 5 бесплатно..но мы 1 раз ездили с 3х летней без билета,лучше заплатить,чем так мучаться.. :faceoff: 

 

Получается 3100*2=6200+багаж пусть даже 300,уже 6500..ну и такси по берегу..так что совсем и не дешевле выходит. :idea:  


  • 0

#2960
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

на взрослого 3100, багаж 300 тенге (одна сумка), ребенок бесплатно до 5 лет, хотя думаю можно и до 6-ти, смотря какой ребенок без предоставления места,

 

Ну вот.

В тур фирме  тоже без места дети до 5 бесплатно..но мы 1 раз ездили с 3х летней без билета,лучше заплатить,чем так мучаться.. :faceoff:

 

Получается 3100*2=6200+багаж пусть даже 300,уже 6500..ну и такси по берегу..так что совсем и не дешевле выходит. :idea:  

 

А вот как раз турфирмы не все предоставляют бесплатно места до 5 лет. Я прежде чем взять билет на Сайране облазила кучу предложений как по акциям так и по отзывам просто в гугле. Были предложения либо без трансфомера, либо бесплатно до 3-х лет. Я не нашла трансформер для детей 4-5 лет бесплатный. Нам повезло от трассы было не далеко, такси не понадобилось. Остановились в Бастерях, обратно когда выезжали в Чолпон Ату ехали на маршрутке по 10 сом с человека.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.