Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#201
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здрасьте! Девчонки, прошу и меня принять в свои ряды :) Давно смотрела этот сериал. Закончился на сериале где Айлин забирали в роддом. и все. А тут смотрю, чисто случайно наткнулась на серию где Дениз играется с Сулейманом. Думала классно, у Сонера с Айлин дочка, и жду когда же покажут Айлин. А потом смотрю вроде бы Мете показали но че то с усами. А на следующий день наткнулась на эпизоде где Сулейман притворившись полу мертвым заставляет Сонера поговорить с Джамиле и вернутся назад (я думаю куда вернутся, в семью что ли, думаю, он что с Айлин опять поругался, думала наверно Айлин обиделась на Сонера и забрав дочку ушла к маме). Думала я столько пропустила. А нет, оказалось это начало тока. сегодня будет по счету 5-ая серия, да ?

ДУ!Аналогичная ситуация,обожаю этот сериал,а начало нового сезона упустила :cry: тоже терялась в догадках "где Айлин..."не хотела верить в худшее и здесь узнала,что красавица Айлин умерла :weep:  :fie: ,так не справедливо!!!Вот она бы о-о-очень обожала свою малышку.Девочки если не трудно подскажите на русском языке во сколько начинается(а-то включу на каз.яз. или уже в середине :faceoff: )с детками уследить не могу.Спасибо за ранее!


  • 0

#202
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ibrashka
Сериал начинается в 19 15 ч вечера после программы Давай поженимся

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 05.09.2013, 09:02:59

  • 0

#203
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!)))
  • 0

#204
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Здрасьте! Девчонки, прошу и меня принять в свои ряды :) Давно смотрела этот сериал. Закончился на сериале где Айлин забирали в роддом. и все. А тут смотрю, чисто случайно наткнулась на серию где Дениз играется с Сулейманом. Думала классно, у Сонера с Айлин дочка, и жду когда же покажут Айлин. А потом смотрю вроде бы Мете показали но че то с усами. А на следующий день наткнулась на эпизоде где Сулейман притворившись полу мертвым заставляет Сонера поговорить с Джамиле и вернутся назад (я думаю куда вернутся, в семью что ли, думаю, он что с Айлин опять поругался, думала наверно Айлин обиделась на Сонера и забрав дочку ушла к маме). Думала я столько пропустила. А нет, оказалось это начало тока. сегодня будет по счету 5-ая серия, да ?


Добро пожаловать )))
  • 0

#205
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ibrashka
Сериал начинается в 19 15 ч вечера после программы Давай поженимся

Спасибо! :bow:


  • 0

#206
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Ибрашка, добро пожаловать :smoke: ! Мне нравится зайчик Бахар из-за её характера и порядочности. Надеюсь, что потом ей поменяют причёску, а то со своим хвостиком она слишком взросло выглядит. Но в принципе, она и так привлекательная девушка, с Сонером она неплохо будет смотреться.


  • 0

#207
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Натуля, как ты и предсказывала, Денизка спасла ситуацию с домом :smoke: . Это наверное, Сулейман на пинках заставил Сонера выкупить дом :D .  Мне кажется, что у  актёра Сулеймана в жизни есть свои дети и они обожают своего папку :rotate:. Каролин и накрашенная и не накрашенная страшная :faceoff: , у неё только фигура модельная и усё.


Сообщение отредактировал Evnika: 05.09.2013, 21:21:15

  • 1

#208
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Натуля, как ты и предсказывала, Денизка спасла ситуацию с домом :smoke: . Это наверное, Сулейман на пинках заставил Сонера выкупить дом :D .  Мне кажется, что у  актёра Сулеймана в жизни есть свои дети и они обожают своего папку :rotate:. Каролин и накрашенная и не накрашенная старшная :faceoff: , у неё только фигура модельная и усё.

Всем привет :hi: Ой девочки как я Вам завидую ,у меня не получилось и сегодня посмотреть серию школа,уроки и.т.д  :faceoff: 

Девочки а Денизка случайно не Суйлемана дочка в реали?))

Каролин бяка  :puke:

что сегодня интересного было?Неее я сегодня ночью в интернети посмотрю то что пропустила  :D


  • 0

#209
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Натуль, короче, Денизка оказывается засунула тогда в свой рюкзачок уведомление о выкупе дома. Сулейман это увидел и отдал повестку Сонеру. И когда цапля уже хотела забрать ключи у Джамиле, вовремя появился их ангел-хранитель Сулейман и ткнул в лицо этой цапле купчую, на которой было фото Сонера как нового владельца дома. Лицо этой мымры при этом  надо было видеть!  А Сонер перекупил дом у любовника Каролин и продал его через Сулеймана  Джамиле всего за 1 лиру :D . Короче дом их непутёвого отца достался детям. Денизка в благодарность решила вернуться домой к отцу. Сонер впервые за серии  улыбнулся и кажется счастлив от этой новости :rotate: . Мустафа втайне от матери звонит Джамиле и поздравил их с этой новостью.  Вот этот мальчишка тоже такой лапочка, прямо такой весь стильный и красивый мальчик :bow: !


Сообщение отредактировал Evnika: 05.09.2013, 21:28:04

  • 1

#210
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Натуль, короче, Денизка оказывается засунула тогда в свой рюкзачок уведомление о выкупе дома. Сулейман это увидел и отдал повестку Сонеру. И когда цапля уже хотела забрать ключи у Джамиле, вовремя появился их ангел-хранитель Сулейман и ткнул в лицо этой цапле купчую, на которой было фото Сонера как нового владельца дома. Лицо этой мымры при этом  надо было видеть!  А Сонер перекупил дом у любовника Каролин и продал его через Сулеймана  Джамиле всего за 1 лиру :D . Короче дом их непутёвого отца достался детям. Денизка в благодарность решила вернуться домой к отцу. Сонер впервые за серии  улыбнулся и кажется счастлив от этой новости :rotate: . Мустафа втайне от матери звонит Джамиле и поздравил их с этой новостью.  Вот этот мальчишка тоже такой лапочка, прямо такой весь стильный и красивый мальчик :bow: !

Спасибо за классные новости)))Денизка маленькая а мыслит и думает как взрослая,умничка ,шладкая девочка  :rotate: Мустафа тоже молодец не повезло ему с такой мамой :faceoff: Классная серия сегодня была ,вечером когда всех уложу спать посмотрю то что пропустила :D


  • 0

#211
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я вот тоже толком в 19-15 не могу посмотреть, не подскажите повтор во сколько идет?


  • 0

#212
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! А что, днём ещё повторы бывают :confused: ?


  • 0

#213
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, девчата :hi: ! А что, днём ещё повторы бывают :confused: ?


Приветик)))По моему нет повтора))
  • 0

#214
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сейчас в Инете нашла практически все серии третьего сезона, но там ужасная озвучка :mad: . Уж лучше я с вами  буду  на КТК смотреть, там озвучка более приятная, а потом в вашей компании обсуждать всех героев :smoke: !


Сообщение отредактировал Evnika: 06.09.2013, 16:20:23

  • 0

#215
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет, девчата :hi: ! А что, днём ещё повторы бывают :confused: ?

привет! утром на казахском


  • 0

#216
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

привет! утром на казахском
\

Алия приветик :hi: а утром во сколько показывают?Я по программе смотрела только 19-15ч  


  • 0

#217
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Наташа, точно не скажу. мельком видела, сразу переключила


  • 0

#218
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ужас, а сколько вони-то будет, когда Осман узнает, что Мете увёл у него девушку :faceoff: ...


  • 1

#219
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ужас, а сколько вони-то будет, когда Осман узнает, что Мете увёл у него девушку :faceoff: ...

Девушке по моему нравится Мете  :dandy: Как ее зовут забыла Ача по моему :rolleyes:  ?


  • 0

#220
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, точно не скажу. мельком видела, сразу переключила

спасибо :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.