Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#181
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

ой девочки пропустила, о чем говорили Хакан и Берин?

Алиюша, Хакан сказал, что его знакомый приглашает в Германию на работу. Хакан туда улетит, как только уладит формальности :smoke: .

 

ой как классно! пусть туда летит!


  • 0

#182
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Алия если Хакан улетит я ж плакать буду))))Я согласна при одном условии чтоб он Каролине только не достался !

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 03.09.2013, 22:18:49

  • 0

#183
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Да я вообще поражаюсь ему, зачем он её к себе забрал, если он с ней даже поговорить не может!!! Лучше бы они с самого раннего возраста сказали Денизке что Сулейман её папа :D


)))Суйлеман любимчик наш))))девочки видела рекламу где показывали как Тыковка и Суйлеман играли в индейцев по моему где она в Суйлемана стрелой попала в его ягодицу -:)Так смеялась)))
  • 0

#184
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Да я вообще поражаюсь ему, зачем он её к себе забрал, если он с ней даже поговорить не может!!! Лучше бы они с самого раннего возраста сказали Денизке что Сулейман её папа :D


)))Суйлеман любимчик наш))))девочки видела рекламу где показывали как Тыковка и Суйлеман играли в индейцев по моему где она в Суйлемана стрелой попала в его ягодицу - :)Так смеялась)))

 

Наташа этот момент был в первой серии этого сезона, очень трогательно! 


  • 0

#185
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Надо в интернете посмотреть первую серию)))Алия спасибо)))
  • 0

#186
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

По моему Сонер переиграл страдальца , аж через чур ! :fie:


  • 0

#187
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки, я не смогла посмотреть вчерашнюю серию...расскажите, пожалуйста,  что было после того как Полуговорящий упал перед машиной Мете?

 Сонечка, привет :hi: ! Что-то я подзабыла этот фрагмент. Там вроде бы Мете пригнал этого полуговорящего (Османа имели в виду?) на пинках домой, устроил ему выволочку и рассказал всё Джамиле и бабушке.


  • 0

#188
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Здрасьте! Девчонки, прошу и меня принять в свои ряды :) Давно смотрела этот сериал. Закончился на сериале где Айлин забирали в роддом. и все. А тут смотрю, чисто случайно наткнулась на серию где Дениз играется с Сулейманом. Думала классно, у Сонера с Айлин дочка, и жду когда же покажут Айлин. А потом смотрю вроде бы Мете показали но че то с усами. А на следующий день наткнулась на эпизоде где Сулейман притворившись полу мертвым заставляет Сонера поговорить с Джамиле и вернутся назад (я думаю куда вернутся, в семью что ли, думаю, он что с Айлин опять поругался, думала наверно Айлин обиделась на Сонера и забрав дочку ушла к маме). Думала я столько пропустила. А нет, оказалось это начало тока. сегодня будет по счету 5-ая серия, да ?
  • 0

#189
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Здрасьте! Девчонки, прошу и меня принять в свои ряды :) Давно смотрела этот сериал. Закончился на сериале где Айлин забирали в роддом. и все. А тут смотрю, чисто случайно наткнулась на серию где Дениз играется с Сулейманом. Думала классно, у Сонера с Айлин дочка, и жду когда же покажут Айлин. А потом смотрю вроде бы Мете показали но че то с усами. А на следующий день наткнулась на эпизоде где Сулейман притворившись полу мертвым заставляет Сонера поговорить с Джамиле и вернутся назад (я думаю куда вернутся, в семью что ли, думаю, он что с Айлин опять поругался, думала наверно Айлин обиделась на Сонера и забрав дочку ушла к маме). Думала я столько пропустила. А нет, оказалось это начало тока. сегодня будет по счету 5-ая серия, да ?

Добро пожаловать, Аймира :hi: ! Не помню, какая по счёту серия. Айлин же умерла после родов :cry: . Вот поэтому Сонер ходить весь поникший и даже дочку не подпускает к себе, хотя уже 6 лет прошло.


  • 0

#190
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Спасибо Еvnika, за радушный прием! :) Да я потом поняла что она умерла, и догадывалась почему, но так как хотела знать точность, нашла ваш форум, и только здесь я уже удостоверилась в этом. Но от этого легче не стало:( так жаль Айлин. Но все было бы вполне не плохо если бы Сонер не страдал бы уже больше так, а то как только видишь его кислую рожу, и то как он страдает, то и мы страдаем вместе с ним, и конечно уже не хочется видеть трагические сцены Сонера. Денизка правильно говорит, Джамиле же не страдает как он, хоть ей тоже не хватает ее. Когда видишь Сонера рядом с Денизкой, так и хочется чтоб он спустился с небес на землю, присел, и улыбнувшись сказал своей дочке:"Дочка, Денизочка, иди к папе, ты у меня самая сладкая на свете!" А нет, встанет как столб столбом, как в трансе,ей богу! Он что не мог собраться и побежать за дочкой, или ему до того плохо было что живот скрутило! эх разочаровал он нас!
  • 0

#191
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
или помните как Сулейман дрался с ним чтоб тот наконец пришел в себя, терпел его побои, и его за одно не жалел, во благо ему самому. Помоему он тогда хотел с собой покончить что ли не помню. Так вот и сейчас не мешало бы его хорошенько поколотить, чтоб ожил, чтоб зашевелился ради дочери. Ну что, девочки, дубинки в руки и вперед за Сонером(шутка)
  • 0

#192
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

привет Айамира!

я в очередной раз убедилась какая все таки Джемиле мудрая женщина. при первом же желании Сонера забрать Денизку, она ее отдала! я уверена что не каждая бабушка так поступила бы

 

сегодня серию явно не посмотрю.. .сын оторвал шнур от телевизора, теперь нужно мужа ждать чтобы он подключил обратно  :faceoff:


Сообщение отредактировал алия_астана: 04.09.2013, 17:17:10

  • 0

#193
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

или помните как Сулейман дрался с ним чтоб тот наконец пришел в себя, терпел его побои, и его за одно не жалел, во благо ему самому. Помоему он тогда хотел с собой покончить что ли не помню. Так вот и сейчас не мешало бы его хорошенько поколотить, чтоб ожил, чтоб зашевелился ради дочери. Ну что, девочки, дубинки в руки и вперед за Сонером(шутка)

 По-моему, тут Сулейман самый адекватный  и мудрый из мужиков в сериале, только  он прекрасно знает, как растормошить своего непутёвого хозяина :shy: !


  • 0

#194
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


или помните как Сулейман дрался с ним чтоб тот наконец пришел в себя, терпел его побои, и его за одно не жалел, во благо ему самому. Помоему он тогда хотел с собой покончить что ли не помню. Так вот и сейчас не мешало бы его хорошенько поколотить, чтоб ожил, чтоб зашевелился ради дочери. Ну что, девочки, дубинки в руки и вперед за Сонером(шутка)

По-моему, тут Сулейман самый адекватный и мудрый из мужиков в сериале, только он прекрасно знает, как растормошить своего непутёвого хозяина :shy: !
да Evnika, в этом я с тобой полностью согласна :) И вообще чтобы Сонер делал без него. Его бы еще с того сезона не было бы среди живых. А Айлин сейчас была бы жива, но не было бы Денизочки. Тоесть союз Сонера и Айлин не состоялся бы.
  • 0

#195
Kitten Roni

Kitten Roni
  • Гость
  • 6 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Kitten Roni: 04.09.2013, 22:40:48

  • 0

#196
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Ада, какая у вас ава классная, блин какой шладкий котеночек :)

 

Спасибо. Мне тоже очень нравится.

По теме: Берин с Сонером уже бесят. Хакана жаль.

Я все думаю, что будет с Османом, когда он узнает про Айшу и Мете?


  • 0

#197
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем приветик :hi:

Девочки пропустила две серии  :faceoff: Что интересное было ?Как там Суйлеман,Денизка?


  • 0

#198
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Натуля :hi: ! Да я уже практически не помню, что там было :-/ . Хакан увидел на улице, как его доча Зехра бежит на улице за мороженым и не замечает за собой машины. Он пулей подлетает к дочери и падает с ней на дорогу, спасая её от машины. Зехра у него спрашивает,  а вы кто? А Хакан называет только своё имя и не может признаться, что он её отец. Потом бедняга Хакан плачет, спрятавшись за стену. Бахар хочет уйти со школы танцев и и уехать от своего жениха подальше. Берин предлагает  Бахар устроиться на работу к её матери в швейный цех. У Каролин такой лапочка сыночек Мустафа :rotate: . Мустафа так умоляет её не отнимать дом у мамы Джамиле, а эта стерва его не слушает. Каролин выкупила дом, отец Хакана дал ей на это деньги. Вся семья Джамиле в последний раз с тоской смотрит на дом. Приходит эта цапля и с довольной  и мерзкой улыбкой требует у них ключи. Вот и усё, вроде бы. Можа, девчата тут ещё дополнят :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 04.09.2013, 23:58:43

  • 1

#199
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, Натуля :hi: ! Да я уже практически не помню, что там было :-/ . Хакан увидел на улице, как его доча Зехра бежит на улице за мороженым и не замечает за собой машины. Он пулей подлетает к дочери и падает с ней на дорогу, спасая её от машины. Зехра у него спрашивает,  а вы кто? А Хакан называет только своё имя и не может признаться, что он её отец. Потом бедняга Хакан плачет, спрятавшись за стену. Бахар хочет уйти со школы танцев и и уехать от своего жениха подальше. Берин предлагает  Бахар устроиться на работу к её матери в швейный цех. У Каролин такой лапочка сыночек Мустафа :rotate: . Мустафа так умоляет её не отнимать дом у мамы Джамиле, а эта стерва его не слушает. Каролин выкупила дом, отец Хакана дал ей на это деньги. Вся семья Джамиле в последний раз с тоской смотрит на дом. Приходит эта цапля и с довольной  и мерзкой улыбкой требует у них ключи. Вот и усё, вроде бы. Можа, девчата тут ещё дополнят :smoke: .

Спасибо :kiss: Хакана жалко :cry: Мммм если Бахар устроится работать в цех,Денизка и Бахар подружатся :idea:   А Денизка знакома с Бахар ?


  • 0

#200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.