Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1941
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эхххх..а мои всё таки пропали - не выдержали пыток холодом :(

ой как жааалко (((

 

Brunette, симпатичный такой :)


  • 0

#1942
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Да уж...ну ничего...по весне новых возьму:)


  • 0

#1943
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Да уж...ну ничего...по весне новых возьму :)

Таня, по весне ко мне приезжай за черенками...обрезку сделаем!!! ;)


  • 0

#1944
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Спасибо Мариночка:)


  • 0

#1945
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Brunette, симпатичный такой

спасибо! 


  • 0

#1946
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Спасибо Мариночка :)

Пока ещё не за что :D

Ждём весну :dandy:


  • 1

#1947
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

в ожидании чуда:

attachicon.gifадениум бутоны.jpg

Какой красавец, ТТТ! Какая фигура! А формы! Будем ждать вместе с вами.


  • 0

#1948
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Эхххх..а мои всё таки пропали - не выдержали пыток холодом :(

Не отчаивайтесь! Если хотите могу поделится черенками, у меня многие дали корешки. У вас же дали уже тепло?


  • 0

#1949
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

могу поделится черенками, у меня многие дали корешки. У вас же дали уже тепло?

 

Спасибо большое - но наверное до весны не рискну - тепло дали позавчера...но топят не очень. Ночью около 10 град.было. Думаю что в холода ночью будет не выше +5...так что до весны уже потерплю:)


  • 0

#1950
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

в ожидании чуда:

attachicon.gifадениум бутоны.jpg

Наргиза,поздравляю с первыми бутончиками!!! На улице холод,а у тебя ,как всегда цветуны цветут. И попа у него такая мощная :idea:  Супер!!!


  • 0

#1951
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Всем привет! хочу показать цветение недавно пришедшего из Тайланда адениума, купленного у Кати. Несколько бутончиков он скинул, но 3 все таки остались, и сейчас он пыжится изо всех сил и цветет uEiGL.jpg

RPFUN.jpg

DEl0J.jpg 

 

Бутончики просто  крохотульки, от силы пару сантиметров.   Скажу честно я немного расстроена, так как на заявленный сорт он, мягко говоря, не совсем похож.

вот фото производителя

q2xW7.jpg

 

на картинке нежный цветочек с легкими розовыми брызгами.... а у меня явно видная полоска посередине(у меня уже есть адениумы с такой полоской), думаю, что со временем полоска будет еще ярче. Расстроена еще потому, что оочень давно мечтаю об этом сорте... сколько раз покупала семена, а тут такая возможность и опять промах!!!! ну ничего!

вот собирается цвести Юлин укорененный хип хоп(Юлечка, спасибо еще раз!), есть пара бутонов, надеюсь что не скинет  ;)

LA3C.jpg

 

и еще 10 месячная минька набрала бутошки! это моя первая и очень долгожданная минечка из семян..... люблю ее очень очень :D

693R2.jpg

 

jaf8.jpg


  • 8

#1952
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем привет! хочу показать цветение недавно пришедшего из Тайланда адениума, купленного у Кати. Несколько бутончиков он скинул, но 3 все таки остались, и сейчас он пыжится изо всех сил и цветет

 

 

 

Бутончики просто  крохотульки, от силы пару сантиметров.   Скажу честно я немного расстроена, так как на заявленный сорт он, мягко говоря, не совсем похож.

вот фото производителя

 

 

на картинке нежный цветочек с легкими розовыми брызгами.... а у меня явно видная полоска посередине(у меня уже есть адениумы с такой полоской), думаю, что со временем полоска будет еще ярче. Расстроена еще потому, что оочень давно мечтаю об этом сорте... сколько раз покупала семена, а тут такая возможность и опять промах!!!! ну ничего!

вот собирается цвести Юлин укорененный хип хоп(Юлечка, спасибо еще раз!), есть пара бутонов, надеюсь что не скинет  ;)

 

 

и еще 10 месячная минька набрала бутошки! это моя первая и очень долгожданная минечка из семян..... люблю ее очень очень :D

 

 

 

Какая минька классная , я обычно к ним равнодушна а эта - красавица слов нет ))  А то что цветёт не по сорту так это ж первое цветение , Кристин пока не переживайте  может всё таки и будет как на картинке , первое то всегда практически непохоже ,  а каудекс у него необычный .


  • 0

#1953
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет! хочу показать цветение недавно пришедшего из Тайланда адениума, купленного у Кати. Несколько бутончиков он скинул, но 3 все таки остались, и сейчас он пыжится изо всех сил и цветет http://fotohost.kz/i...11/15/DEl0J.jpg

 

Бутончики просто  крохотульки, от силы пару сантиметров.   Скажу честно я немного расстроена, так как на заявленный сорт он, мягко говоря, не совсем похож.

на картинке нежный цветочек с легкими розовыми брызгами.... а у меня явно видная полоска посередине(у меня уже есть адениумы с такой полоской), думаю, что со временем полоска будет еще ярче. Расстроена еще потому, что оочень давно мечтаю об этом сорте... сколько раз покупала семена, а тут такая возможность и опять промах!!!! ну ничего!

вот собирается цвести Юлин укорененный хип хоп(Юлечка, спасибо еще раз!), есть пара бутонов, надеюсь что не скинет  ;)

http://fotohost.kz/i.../11/15/LA3C.jpg

и еще 10 месячная минька набрала бутошки! это моя первая и очень долгожданная минечка из семян..... люблю ее очень очень :D http://fotohost.kz/i.../11/15/jaf8.jpg

 

Кристина, не расстраивайся, цветочки просто очаровательные!!! Точно "Застенчивая девушка"!!  :dandy:

Хип хоп как возмужал! Поздравляю с бутончиками!!! 

Минька прелестная) Такая маленькая и так старается!!!

Если не ошибаюсь (извиняюсь, если все-таки не права), это будет первое цветение мини-адениума у нас на форуме!! Ты умничка!! Поздравляю!!  :idea:


  • 0

#1954
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

в ожидании чуда:

 

Красавец! Попец хорош)) Покажите когда распустится :)


  • 0

#1955
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Эхххх..а мои всё таки пропали - не выдержали пыток холодом

 

Очень жаль :( Если захотите весной могу подарить один из моих сеянцев (если он нормально перезимует) :)  У меня тоже не "курорт в тропиках" :faceoff:


  • 1

#1956
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka,

 

Очень миленький адешка, каудекс такой необычный. А мне нравится как он цветет :D Славная минька, такая пушистая, ждем цветения!


  • 0

#1957
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@jujuka,

 

А как Ваш "улов" поживает? Что-то давненько не хвастались :confused:


  • 0

#1958
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

@jujuka,

 

А как Ваш "улов" поживает? Что-то давненько не хвастались :confused:

 

Да хвастаться то особо нечем) Никто не цветет, только спать собираются)

Покажу скоро фотки!)


  • 0

#1959
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
leelawadee, jujuka, Nif_Nif81 спасибо за поддержку!

Анжела, конечно же я буду ждать второго цветения, может и одумается моя "застенчивая" :idea:

Спасибо Юля, я от хип хопа просто в восторге! и уже знаю чего ожидать! :)

Да, наверное цветение моей миньки будет первым на форуме. Надеюсь она на подкачает и бутончики не скинет!


  • 2

#1960
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadee, jujuka, Nif_Nif81 спасибо за поддержку!

Анжела, конечно же я буду ждать второго цветения, может и одумается моя "застенчивая" :idea:

Спасибо Юля, я от хип хопа просто в восторге! и уже знаю чего ожидать! :)

Да, наверное цветение моей миньки будет первым на форуме. Надеюсь она на подкачает и бутончики не скинет!

 

Будем все вместе ждать , и миньку с черенком , надо же череночек то каков :idea: он ещё потом растолстеет летом как следует , Юля молодчина - лёгкая рука ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.