Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1881
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А у меня вот такой "цветочек" :faceoff:  :lol: Сначала никак фотографироваться не хотела

 

Настя, какие милые цветочки...особенно тот который с грустными глазками...очаровашка!!!

Поздравляю с очередным цветуном и с коробочкой! Очень нежный, и попец хорош! :D

Спасибо!!! У этого адена попа хороша, а больше всего мне его крона нравится...пышнее всех адех которые у меня есть)))


  • 2

#1882
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А у меня вот такой "цветочек" :faceoff:  :lol: Сначала никак фотографироваться не хотела

 

 

 

А теперь из горшка не вытащишь, еще один ценитель. Пока только таким "цветочком" и любуюсь  :faceoff:  :D

 

 

Арабчик у меня в таком же состоянии заснул , а "Цветочек" - просто ком счастья , глазёнки шкодные  , умненькие )))


  • 1

#1883
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!

У меня сегодня распустился ещё один аден :)

 

Кака красота! Сильно похож на Милк шейк, но еще и махровый!!!! Ляпота, одним словом! :)


  • 1

#1884
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


 

 

А вот семенная коробочка на Кармен :)

Ура! Будем теперь ждать семян!!!! Удачи Вам!


  • 1

#1885
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Эх , здорово , надеюсь расцветёт )) Пахнуть на 3 день примерно ))

 

 

Пока не пахнет...


  • 0

#1886
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Да не отвалится , но вызревать будет долго думаю около 4 а то и 5 месяцев .

 

Ну и самое то, как раз солнышко появится.ю тепло.... можно сеять незамедлительно!!!!


  • 1

#1887
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

А Mai thong-то цвет набирает!

 

Здорово как! Может у них предварительный сговор, раз так коллективно решили хозяйку порадовать. :ninja:  :D

 

Могёт быть, кто их знает. Погод ка то не цветочная (ну, в плане цветов! :faceoff: ), а они цветут. На Милке только один бутон отвалился, но я в тотдень полить его забыла....


  • 0

#1888
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А у меня вот такой "цветочек" :faceoff:  :lol: Сначала никак фотографироваться не хотела

 

4839d57f4f64t.jpg

 

А теперь из горшка не вытащишь, еще один ценитель. Пока только таким "цветочком" и любуюсь  :faceoff:  :D

 

4ac6878d6e55t.jpg

Какие красавчики!!!!!


  • 1

#1889
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кака красота! Сильно похож на Милк шейк, но еще и махровый!!!! Ляпота, одним словом! :)

Frosya спасибо! Видела что милкшейк бывает не вариегатным...может это он...хотя махровость смущает опять же...)))

 

Ура! Будем теперь ждать семян!!!! Удачи Вам!

Да, удача не помешает)))боюсь теперь коробочку заморозить...муж у меня любитель по проветривать :D


  • 0

#1890
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя, какие милые цветочки...особенно тот который с грустными глазками...очаровашка!!!

 

Спасибо!))

 

Спасибо!!! У этого адена попа хороша, а больше всего мне его крона нравится...пышнее всех адех которые у меня есть)))

 

Марина, Вы всех аденов отлично сформировали! Они все пышные и красивые цветуны! А Кармен отцвела уже?


  • 0

#1891
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

"Цветочек" - просто ком счастья , глазёнки шкодные , умненькие )))

 

Угу, тоже "махровый", даже слишком :lol:

 

Арабчик у меня в таком же состоянии заснул

 

Просто заснул? Листья не пожелтели? У моих практически у всех начали желтеть листья, думала что "осень", но кажется от перелива и холода :faceoff: Хотя сейчас поливаю раз в 3 дня. :confused:


  • 0

#1892
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

На Милке только один бутон отвалился, но я в тотдень полить его забыла

 

А как часто поливаете?

 

Какие красавчики!!!!!

 

Спасибо! :)


  • 0

#1893
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Девочки спасибо за сочувствие и предложение передержки. Адех пока шт 20 всего (из них половина детки). Сегодня пока стоят, 2 только слегка часть ботвы повесили. И что само интересно...пока детки (более сырые) выглядят и стоят лучше взрослых. Опрыскиваю стимуляторами. Надеюсь до конца недели отопление дадут. А на грелку тоже поставить не могу. Столько обогревателей стоит...уже пробки выбивает - не выдерживают. Мне даже интересно теперь насколько растения более выносливы, чем  принято считать..Конечно зверский эксперимент получился...

Вот ванды у меня точно все накрылись, а 2 с такими шикарными цветоносами были... :faceoff:  :cry:


  • 1

#1894
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки спасибо за сочувствие и предложение передержки. Адех пока шт 20 всего (из них половина детки). Сегодня пока стоят, 2 только слегка часть ботвы повесили. И что само интересно...пока детки (более сырые) выглядят и стоят лучше взрослых. Опрыскиваю стимуляторами. Надеюсь до конца недели отопление дадут. А на грелку тоже поставить не могу. Столько обогревателей стоит...уже пробки выбивает - не выдерживают. Мне даже интересно теперь насколько растения более выносливы, чем  принято считать..Конечно зверский эксперимент получился...

Вот ванды у меня точно все накрылись, а 2 с такими шикарными цветоносами были... :faceoff:  :cry:

Да - жесткий , пусть выживут все ( вопреки) крепитесь :dont:


  • 1

#1895
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Марина, Вы всех аденов отлично сформировали! Они все пышные и красивые цветуны! А Кармен отцвела уже?

Спасибо Настя! 

У Кармен последний цветок отцветает и коробочка спеет...больше бутонов нет :-/

Белый с розовыми прожилками с бутошками...

Желтый с розовыми прожилками цветок открывает и бутошки растит...

Звонкий-тонкий с заострёнными лепестками отцвёл...

Сиам бутошки растит...

Суперба листики растит вариегатные...

Розовый, похожий на милкшейк цветок распустил...ещё один цветок на подходе...и ещё бутошки растит на каждой ветке...

Малышня листья наращивает...

Араб потихоньку листья растит...совсем не спеша)))

Вот такое общежитие :D


  • 2

#1896
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Просто заснул? Листья не пожелтели? У моих практически у всех начали желтеть листья, думала что "осень", но кажется от перелива и холода :faceoff: Хотя сейчас поливаю раз в 3 дня. :confused:

 

Арабчик - да у некоторых листья тоже желтеют и отваливаются , но спят практически все , да полив надо сокращать когда спят , как проснутся , тогда можно увеличивать потихоньку )) Пусть спят - летом поработают :idea:


  • 0

#1897
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Арабчик - да у некоторых листья тоже желтеют и отваливаются , но спят практически все , да полив надо сокращать когда спят , как проснутся , тогда можно увеличивать потихоньку )) Пусть спят - летом поработают :idea:

 

Я с поливом никак не приноровлюсь...  :ninja:

Вроде дома тепло, была еще солнечная погода, так я полила всех своих обильно. В тот же день снег выпал... :faceoff:  И от окон уже дует холодом... 

Надо осторожнее уже, наверное... 


  • 1

#1898
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Арабчик - да у некоторых листья тоже желтеют и отваливаются , но спят практически все , да полив надо сокращать когда спят , как проснутся , тогда можно увеличивать потихоньку )) Пусть спят - летом поработают :idea:

 

Я с поливом никак не приноровлюсь...  :ninja:

Вроде дома тепло, была еще солнечная погода, так я полила всех своих обильно. В тот же день снег выпал... :faceoff:  И от окон уже дует холодом... 

Надо осторожнее уже, наверное... 

 

Да Юль - сейчас лучше недолить , но если очень тепло и адеха продолжает расти то  поливать как обычно :dandy:


  • 0

#1899
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

На Милке только один бутон отвалился, но я в тотдень полить его забыла

 

А как часто поливаете?

 

 

 

 

 

 

Честно? Каждый день тех кто цветет и в бутонах, ну и двух малышей, а остальных через день.


  • 0

#1900
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Марина, Вы всех аденов отлично сформировали! Они все пышные и красивые цветуны! А Кармен отцвела уже?

Спасибо Настя! 

У Кармен последний цветок отцветает и коробочка спеет...больше бутонов нет :-/

Белый с розовыми прожилками с бутошками...

Желтый с розовыми прожилками цветок открывает и бутошки растит...

Звонкий-тонкий с заострёнными лепестками отцвёл...

Сиам бутошки растит...

Суперба листики растит вариегатные...

Розовый, похожий на милкшейк цветок распустил...ещё один цветок на подходе...и ещё бутошки растит на каждой ветке...

Малышня листья наращивает...

Араб потихоньку листья растит...совсем не спеша)))

Вот такое общежитие :D

 

Классно! Коротко и ясно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.