Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1861
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки...у меня кошмар...отопления до сих пор нет..В теплице было ночью -2. Адехи стояли чуть влажные..а детки вообще достаточно влажные (некоторые) и грунт промерз...занесла в дом, дак и тут 12 гр.всего...помрут?

Ого , могут помереть ((  Может их на батарею прямо ?  Вам то наверное так же холодно   :confused:


  • 0

#1862
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Анжела батареи не работают - авария на линии. Мы мерзнем, но мы то одеться можем...а вот с ними..прям беда. Ну..будь что будет..ээээхххх.


  • 0

#1863
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки...у меня кошмар...отопления до сих пор нет..В теплице было ночью -2. Адехи стояли чуть влажные..а детки вообще достаточно влажные (некоторые) и грунт промерз...занесла в дом, дак и тут 12 гр.всего...помрут?

 

:cry:   Какой ужас... Сочувствую...  

motyaKZ, у Вас их много? Могу предложить шт 10 у себя пока пригреть, пока отопление не дали, а то жалко адешек уж очень...  :faceoff:


  • 1

#1864
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Девочки...у меня кошмар...отопления до сих пор нет..В теплице было ночью -2. Адехи стояли чуть влажные..а детки вообще достаточно влажные (некоторые) и грунт промерз...занесла в дом, дак и тут 12 гр.всего...помрут?

 

:cry:   Какой ужас... Сочувствую...  

motyaKZ, у Вас их много? Могу предложить шт 10 у себя пока пригреть, пока отопление не дали, а то жалко адешек уж очень...  :faceoff:

 

Да ,и  я могу  тоже взять их к себе .


  • 1

#1865
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки...у меня кошмар...отопления до сих пор нет..В теплице было ночью -2. Адехи стояли чуть влажные..а детки вообще достаточно влажные (некоторые) и грунт промерз...занесла в дом, дак и тут 12 гр.всего...помрут?

Какой кошмар! вот же козлы!!! И людей и аденов морозят! Может их на грелку? Электричество то есть?


  • 0

#1866
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! А Mai thong-то цвет набирает! Правда не знаю - выдюжит? А то на улице ни лучика солнца нет. Но дома- тепло, град 28, так что и черенок зацвел. А пахнуть он на какой день должен?


  • 2

#1867
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела! А Mai thong-то цвет набирает! Правда не знаю - выдюжит? А то на улице ни лучика солнца нет. Но дома- тепло, град 28, так что и черенок зацвел. А пахнуть он на какой день должен?

Эх , здорово , надеюсь расцветёт )) Пахнуть на 3 день примерно ))


  • 0

#1868
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет!

У меня сегодня распустился ещё один аден :)

013b4c58176f.jpg

b67a3574a3da.jpg

 

А вот семенная коробочка на Кармен :)

95382d8f19de.jpg


  • 7

#1869
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем привет!

У меня сегодня распустился ещё один аден :)

013b4c58176f.jpg

 

 

А вот семенная коробочка на Кармен :)

 

Классный ( на "Милк"  похож только махровый)  семена там точно уже есть , молодчина Мариша :idea:


  • 2

#1870
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Анжела, спасибо!!! Коробочка меня радует...растёт потихоньку :)

А этот адениум приколист. Покупала его как вариегата...без листиков. Листики нарастил зелёные...не вариегатные...Цветение было сюрпризом...так как не знала как он зацветёт...раз оказался не по сорту. Цветок и впрямь на милк шейк похож...ещё бы листики как у милка и цены бы ему не было :D


  • 1

#1871
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет!

У меня сегодня распустился ещё один аден 

http://s019.radikal....13b4c58176f.jpg

 

А вот семенная коробочка на Кармен

 

 

Очень красивый!!! Как приятно в темку заходить, столько красоты у всех цветет!!!

А мои что-то поспать все дружно решили...

 

Поздравляю с семенной коробочкой!  :idea:


  • 1

#1872
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, спасибо!!! Коробочка меня радует...растёт потихоньку :)

А этот адениум приколист. Покупала его как вариегата...без листиков. Листики нарастил зелёные...не вариегатные...Цветение было сюрпризом...так как не знала как он зацветёт...раз оказался не по сорту. Цветок и впрямь на милк шейк похож...ещё бы листики как у милка и цены бы ему не было :D

Надо на пару веток привить "Шейк " тогда гармонично получится )) цветок правда очень красивый бназвание бы узнать , я таких не видела ))


  • 1

#1873
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Надо на пару веток привить "Шейк " тогда гармонично получится )) цветок правда очень красивый бназвание бы узнать , я таких не видела ))

 

Я его в продажу пока выставила :ninja: . Если всё-таки останется у меня, тогда можно будет привить. Задумалась теперь я по поводу прививки :)


  • 1

#1874
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

          ds-eva, Цветок такой нежный :)

И с семенами поздравляю!


  • 1

#1875
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, спасибо за отзывы!

Над коробочкой семенной теперь трясусь, чтобы не отвалилась :D


  • 1

#1876
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, спасибо за отзывы!

Над коробочкой семенной теперь трясусь, чтобы не отвалилась :D

Да не отвалится , но вызревать будет долго думаю около 4 а то и 5 месяцев .


  • 0

#1877
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А Mai thong-то цвет набирает!

 

Здорово как! Может у них предварительный сговор, раз так коллективно решили хозяйку порадовать. :ninja:  :D


  • 1

#1878
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У меня сегодня распустился ещё один аден

 

Поздравляю с очередным цветуном и с коробочкой! Очень нежный, и попец хорош! :D


  • 1

#1879
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А у меня вот такой "цветочек" :faceoff:  :lol: Сначала никак фотографироваться не хотела

 

4839d57f4f64t.jpg

 

А теперь из горшка не вытащишь, еще один ценитель. Пока только таким "цветочком" и любуюсь  :faceoff:  :D

 

4ac6878d6e55t.jpg


  • 7

#1880
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

Девочки, спасибо за отзывы!

Над коробочкой семенной теперь трясусь, чтобы не отвалилась :D

Да не отвалится , но вызревать будет долго думаю около 4 а то и 5 месяцев .

 

Ого...сколько трястись придётся :D

Но процесс очень интересный :) ... С двумя другими аденами опыления не получилось...буду пробовать ещё как зацветёт тонкий-звонкий...)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.