Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#901
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Всем добрый вечер. :)  Катерина, спасибо за Кристатный Адениум !!! И за доверие на предмет " хороших ручек "! Такое нереальное чудо !!! О счастье! Совсем как в детстве, когда получаешь в подарок желанную игрушку. В общем любуюсь и радуюсь как ребенок! Благодарю!!! :dandy:


  • 1

#902
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Благодаря Кати Комарики у меня сегодня расширилась коллекция. Вот один из новоселов. Он оооооочень красивый! Катюха респект. :hi:  :p Так вот где надо искать эксклюзив. :idea:

 

Ну вот, теперь и я знаю где брать эксклюзив. Ваш " Динозаврик" необычайно хорош! Хочу, хочу!!! Да Адениум Кристататный это нечто!!! :dandy: А может быть и хорошо, что они у нас с Вами такие разные. ;)


  • 1

#903
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот достойный сорт любой коллекции. Цветы очень долго не увядают, аромат не вероятный. Цветы разного окраса. Букетное цветение.

Яночка, забыла написать название сорта :)


  • 0

#904
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

Мои тоже говорили, что уроды, а вчера муж увидел моего обрезанного и промытого адеху (уже несколько дней в таком состоянии по необходимости) и попросил посадить его в горшок ))) Жалко стало  :) Говорит- не издевайся над инопланетяшкой )))

 

+1! Очень знакомая ситуация) Мои адениумы тоже не понимали, пока один не зацвел)

 

 у  меня  соседка по балкону все говорила что за одинаковые палки у тебя растут, наблюдая, как я утром выношу а вечером заношу свои адехи.... пока цвести не начали... теперь молчит))))


  • 1

#905
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Благодаря Кати Комарики у меня сегодня расширилась коллекция. Вот один из новоселов. Он оооооочень красивый! Катюха респект. :hi:  :p Так вот где надо искать эксклюзив. :idea:

формы ну прям загляденье!!! поздравляю с покупкой - он очень чудненький!


  • 1

#906
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем доброго вечера.

Вот, фотоотчетец о собирающихся зацвести.

На данный момент 5 адешек в стадии бутонизации.

 

med_gallery_49226_19515_616350.jpg


  • 2

#907
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Благодаря Кати Комарики у меня сегодня расширилась коллекция. Вот один из новоселов. Он оооооочень красивый! Катюха респект. :hi:  :p Так вот где надо искать эксклюзив. :idea:

Давненько не заходила в эту темку,а тут такого адешку выставили...,слов нет!

Красавец,поздравляю! Яна,видно,что глаз то наметан на необычные виды.

Катя- я пока такого здесь не видела.Ооочень необычный !!!!


  • 1

#908
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Но мне не жалко радуйтесь девченки ведь надо дарить друг другу радость 

 

Спасибо тебе еще раз. Ведь мне стоило больших усилий тебя уговорить. :) Не знаю, как Миле Сон удалось тебя обработать!?! Сегодня уже третий день и заметно, как начинают реагировать веточки. Лёд тронулся. Мой дракоша пробуждается. :D


  • 0

#909
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Яночка, забыла написать название сорта :)

 

Coral - кристатная форма. :hi:


  • 0

#910
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

формы ну прям загляденье!!! поздравляю с покупкой - он очень чудненький!

 

Если это от души, то огромное спасибо. :)


  • -1

#911
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Давненько не заходила в эту темку,а тут такого адешку выставили...,слов нет!

Красавец,поздравляю! Яна,видно,что глаз то наметан на необычные виды.

Катя- я пока такого здесь не видела.Ооочень необычный !!!!

 

Спасибо! Ты по чаще заходи  :hi: На самом деле я думаю мне очень сильно повезло. Поехала за одним, а как обычно кучу всего набрала. Но я довольная потому что за один раз смогла взять, то, что очень долго искала. :idea:


  • 0

#912
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

Ну вот, теперь и я знаю где брать эксклюзив. Ваш " Динозаврик" необычайно хорош! Хочу, хочу!!! Да Адениум Кристататный это нечто!!! :dandy: А может быть и хорошо, что они у нас с Вами такие разные. ;)

 

Да эксклюзив это точно :idea:.А вашего я об щупала со всех сторон. Вы правы они разные. Но каждый по своему удивительный. А почему вы не покажите своего великана? Вы его пересадили? :)


  • 0

#913
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Yanik-888, вот это Экземплярчик. Поздравляю, слов нет!  Где, интересно, Катя такую редкость нашла!? Я о таких раньше и не слышала. 

Хотя года три назад я и об адешках тоже ничего не слышала :lol:


  • 1

#914
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

 

формы ну прям загляденье!!! поздравляю с покупкой - он очень чудненький!

 

Если это от души, то огромное спасибо. :)

 

я всегда пишу от души! даже не сомневайтесь! :idea: адешка мне правда ооочень понравился! я бы себе тоже такой купила... думаю у меня еще все впереди!


  • 1

#915
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

я всегда пишу от души! даже не сомневайтесь! :idea: адешка мне правда ооочень понравился! я бы себе тоже такой купила... думаю у меня еще все впереди!

 

 

Еще раз спасибо! Я не хотела вас обидеть! Как только у меня кристата разрастется я с удовольствием поделюсь с вами черенком. :)  :rotate:


  • 0

#916
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

я всегда пишу от души! даже не сомневайтесь! :idea: адешка мне правда ооочень понравился! я бы себе тоже такой купила... думаю у меня еще все впереди!

 

 

Еще раз спасибо! Я не хотела вас обидеть! Как только у меня кристата разрастется я с удовольствием поделюсь с вами черенком. :)  :rotate:

 

спасибо! я не обиделась! черенку буду очень рада ;)


  • 1

#917
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

 


 

Да эксклюзив это точно  Вы правы они разные. Но каждый по своему удивительный. А почему вы не покажите своего великана? Вы его пересадили? :)

 

 

Всем добрый день! :) Ну вот и мой Адениум Кристата во всей красе!   :dandy:  Катюша еще раз спасибо! Мне он очень нравится! Уже пересадила.

 

                                                                          010.JPG


  • 0

#918
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Не смогла не поделиться , это  Тай сокотранум  " Хуахин "  возраст около года ,

Ириша ( из Капчагая)  забрала его у меня крошкой , прошлой зимой , он набрал бутоны , не смотря на троекратную прищипку . 

c24297bdb993f06e36fca6932cbfbfc0.jpg

5593ac18573608111ca3d162cfb31993.jpg

80a41dde1e0eec578446a7daaa948ba9.jpg

А это одна из ею сделаных прививок :idea:

c47f319a7537a12cdeba0831760d0b9d.jpg

Человек - волшебник))


  • 7

#919
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 


 

Всем добрый день! :) Ну вот и мой Адениум Кристата во всей красе!   :dandy:  Катюша еще раз спасибо! Мне он очень нравится! Уже пересадила.

 

                                                                          attachicon.gif010.JPG

 

Поздравляю еще раз с вашим великаном!!! Всем гигантам гигант :idea: Фото не удачное. В жизни он совсем другой. Покажите пожалуйста его в полной красе. :smoke:


  • 0

#920
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Хочу показать еще один способ укоренения черенков. Для того чтобы укоренять в земле под пакетом нужна сноровка и практика. Это более простой способ. Сама опробовала, успех 90%. Вот на этих черенках покажу наглядно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.