Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#881
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да какие же они "несуразные уродцы"  :weep: Попочки какие, а корешки как сплетаются, такие формы природа придумала  :dont:

 

У меня тоже из ценителей (не считая меня) только ре и живность мохнатая, жду цветения, и пусть муженёк только попробует сказать что адены не прекрасны  :dont:  :lol:


  • 2

#882
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Рыжий Ап, Ваши сеянцы шикарны! Новый рекорд в теме!  :D Весной привьёте, красота неописуемая будет  :idea:


  • 1

#883
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Засмущали  :faceoff: . Здесь в теме немало шикарнейших экземпляров.  

А на счет близких, видимо понять нас могут только такие же цветолюбы. На работе вчера фото адешек показывала, тоже не заценили. Потом в нете уже цветущие показала, не помогло.  "Нестандартная красота у них" -  это еще было самое безобидное высказывание  :confused:  


  • 1

#884
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Засмущали  :faceoff: . Здесь в теме немало шикарнейших экземпляров.  

А на счет близких, видимо понять нас могут только такие же цветолюбы. На работе вчера фото адешек показывала, тоже не заценили. Потом в нете уже цветущие показала, не помогло.  "Нестандартная красота у них" -  это еще было самое безобидное высказывание  :confused:  

ТОЧНО)) И счастлив тот , кто это понял :p


  • 3

#885
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Здесь в теме немало шикарнейших экземпляров.

 

Абсолютно согласна!!! Адешки у всех очень красивые, каждый по своему, и не менее любимые, будь то худыш или инвалид (как у меня) :D

 

Я имела ввиду рекорд по сеянцам, не припомню таких толстеньких попенций у 2х леток. Да простят мне мой склероз любительницы адешек, если кого обидела :faceoff:


  • 1

#886
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Обрастает потихоньку мой " подарочек" :rotate:

Был вот таким ))

940f80f0d495164a6f6d9a21f9016d61.jpg

a89cf27b111b6fd05acedb8767baa460.jpg

377a35b4ad0a662867b50284db883420.jpg


  • 8

#887
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ничего себе какой ветвистый! :eek:

 

Мои арабчата тоже хорошо обросли, вот бы солнышко нас подольше радовало :)


  • 1

#888
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ничего себе какой ветвистый! :eek:

 

Мои арабчата тоже хорошо обросли, вот бы солнышко нас подольше радовало :)

Раньше у него хоть " талия" намечалась - а теперь всё , толстеет :D  да солнышка хочется ))


  • 1

#889
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Раньше у него хоть " талия" намечалась - а теперь всё , толстеет да солнышка хочется ))

 

Какая талия :dont:  :faceoff: Я уже не знаю чем кормить чтоб растолстели, все с осиными талиями. Не угодишь прям :lol:


  • 1

#890
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Обрастает потихоньку мой " подарочек" :rotate:

Был вот таким ))

Какой красавч :idea: ик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#891
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Китайцы "Санту" покрасили :faceoff:

 

53a2aadf3b9ft.jpg

 

И называется этот "нововыведенный" сорт Bonsai Blue Polyphyll Flower Desert Rose Double Adenium Obesum, цена 9уе, и доставка бесплатная :smoke:


  • 0

#892
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Комарики

Добрый вечер всем! Катюшка огромное тебе спасибо за Coral-кристата. Я такая довольная :hi:  Такой огромный да еще не обычный. Такие не реальные формы.  :D  :p


Сообщение отредактировал Yanik-888: 24.09.2013, 21:41:59

  • 0

#893
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Благодаря Кати Комарики у меня сегодня расширилась коллекция. Вот один из новоселов. Он оооооочень красивый! Катюха респект. :hi:  :p Так вот где надо искать эксклюзив. :idea:


  • 1

#894
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Комарики Катя чтож вы не хвастаетесь такой красотой! Я даже и не знала что существуют такие Кристатные адениумы.

 

Яна покажите нам потом как обрастет! Поздравляю с приобретением!!


  • 1

#895
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

Яна покажите нам потом как обрастет! Поздравляю с приобретением!!

Спасибо большое! Моему счастью нет придела. :dandy:  Он  весь в бутонах. Я сегодня радуюсь, как ребенок целый день! Я обязательно буду его регулярно показывать. У меня еще есть красота. Попозже покажу. (не все сразу) :)  :hi:


  • 0

#896
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ЯНА - вот бы веточку от него на прививку! :faceoff:

начитавшись понимаю - что это дефект! Но какой красивый!

5.jpgAdenium_Obesum_Red_Flabellate.jpg


Сообщение отредактировал f_oo_x: 24.09.2013, 22:31:41

  • 1

#897
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Благодаря Кати Комарики у меня сегодня расширилась коллекция. Вот один из новоселов.

 

Поздравляю! Действительно-очень необычная форма, но нам она тем и интереснее! Веерное цветение-очень любопытно посмотреть.Ждём фото в галерейке... :hi:


  • 0

#898
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ЯНА - вот бы веточку от него на прививку! :faceoff:

начитавшись понимаю - что это дефект! Но какой красивый!

 

Конечно, как обрастет не вопрос. (у меня есть кактус кристатной формы-это, что то). А еще если расцветет, мой новосёл, вот так я буду в ауте.  :dandy:


  • 0

#899
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Поздравляю! Действительно-очень необычная форма, но нам она тем и интереснее! Веерное цветение-очень любопытно посмотреть.Ждём фото в галерейке... :hi:

 

Большое спасибо! Как только, так сразу :hi:  :bow:


  • 0

#900
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Комарики

Добрый вечер всем! Катюшка огромное тебе спасибо за Coral-кристата. Я такая довольная :hi:  Такой огромный да еще не обычный. Такие не реальные формы.  :D  :p

Расскажу вам историю :)

Последние два месяца занималась переездом, и так как  таскать мне надо было много всего, решила адениумы не мучать и продать.

Переехала и заказала себе кучу или кучащу новеньких :) сейчас все стоят на адаптации 

Среди них было два кристаты.

Они оба просто красивущие, и огромные и каудексы заглядение 

никак не могла выбрать какой мне больше нравится 

И вот приезжает ЯНА ( за бугенвиллеями ) ну и как же наши адениумоманы не заметят на окошке красавца :)

И говорит " Давай я тебе помогу выбрать :)"

Ну думаю для меня это самый простой вариант выбора и отдала ей красавца с фоток выше, скажу чесно для таких заботливых ручек не жалко, ЯНА респект

Но не думайте что история на этом закончалась :)

Она только начинается вернее повторяется, следом приезжает ко мне Мила Сон и выпрашивает у меня второго. Не буду в даваться в подробности и аргументы, почему адешка должен переехать к ней но это вполне убедительно :)

Так что осталась я без кристат :( 

Но мне не жалко радуйтесь девченки ведь надо дарить друг другу радость 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.