Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#41
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Boni4ka Рассматривала Ваши фото , довольно професионально , так что передайте мужу - пусть начинает гордиться :idea:


  • 0

#42
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

Главное нормально перезимовать :dont: об этом  ( и другом)  подробно буду писать в блоге ))

 

Анжела, о каком блоге идёт речь? Возьмите меня)))))


  • 0

#43
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Главное нормально перезимовать :dont: об этом  ( и другом)  подробно буду писать в блоге ))

 

Анжела, о каком блоге идёт речь? Возьмите меня)))))

 

Хорошо)


  • 0

#44
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Boni4ka Рассматривала Ваши фото , довольно професионально , так что передайте мужу - пусть начинает гордиться :idea:

спасибо! :-/


  • 0

#45
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД Анжела посмотрите Пожалуйста может прищипнуть или всё таки уже поздно?








20130827_162257.jpg
  • 1

#46
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
20130827_162304.jpg

20130827_162324.jpg
  • 1

#47
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой что то большие и опять перевернутые, с сотки всегда как то не так всё загружается (((. Или я с техникой не в ладах
  • 0

#48
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Boni4ka суперский цветун расцвёл )))))
  • 0

#49
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ДД Анжела посмотрите Пожалуйста может прищипнуть или всё таки уже поздно?


 

Да я бы не стала пока , до весны пусть ещё сил наберутся , тогда и веточек побольше будет ,  Пусть толстеют . Но если уж сильно хочется то одного можно и чикнуть ))


  • 1

#50
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений

Да я бы не стала пока , до весны пусть ещё сил наберутся , тогда и веточек побольше будет , Пусть толстеют . Но если уж сильно хочется то одного можно и чикнуть ))[/quote]

Спасибо! Так и сделаю не буду трогать ))
  • 0

#51
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

красота!, а есть такой что б из семени вы вырастили и зацвел ?

у каго есть такой ? 

чтоб сами посадили и зацвел! Я сажала первый свой два года назад, никак не зацветет! Хочется проверить правильно ли сорт пишут!

Пока нет. Я их формирую. Но следующей весной будет очень много.  :)


  • 1

#52
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 Хочется проверить правильно ли сорт пишут!

Я очень много читала про сортовые семена. Есть заблуждение, что купленные семена сортовых адениумов цветут по сорту. Так как происходит  расщепление сорта. Результат, как правило не предсказуем. Я спрашивала у тайца и он полностью подтвердил мои предположения.

Покупать семена сортовых адениумов просто не имеет смысла к сожалению. :)


  • -3

#53
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Yanik-888, как Санта расцветет, покажите, пожалуйста)) Он у Вас дабл?

Вот моя красота. 

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 179.jpg
  • Изображение 180.jpg

  • 2

#54
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Санта - красавец! :)


  • 0

#55
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто скинул ссыль на адешек дома??? ))))) сидела до трех ночи. И если вчера я еще сомневалась куда ехать зимой на отдых- то в три ночи я уже твердо знала что в Тай)))))
  • 1

#56
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кто скинул ссыль на адешек дома??? ))))) сидела до трех ночи. И если вчера я еще сомневалась куда ехать зимой на отдых- то в три ночи я уже твердо знала что в Тай)))))

Оооо дааа)) а я сегодня фотографий Тая (Паттайи) насмотрелась))) тоже хочу туда :) 


  • 1

#57
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Девочки! Присоединяйтесь к созданию красочной фото галереи. Будет очень здорово, когда ими будут любоваться все! :idea: 

Выкладывайте фото только своих цветущих адениумов! А если будут вопросы обсуждать их вот в этой теме. А в галереи будет красочный каталог.( без плагиата)! :)


  • -4

#58
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


 

на втором плане должен быть Jamfah а получилось вот что получилось)))

FGn4L.jpg

 

 

 

Этот адениум все бутончики скинул, остался вот тока этот один, он был слегка потрепан, буду ждать второе цветение, может будет более удачным... но радует, что он трипл!

 

А у меня "Джамфа"  по другому цвёл , правда до конца не расцвёл - его забрали но хозяйка сказала что на фото сорта один в один похож , но Ваш  очень красивый нужно просто название узнать))

 

eb3ebefb2161327c98b7bcaa2fe66651.jpg

 

3b45df583ecfa8e83b141f65e4d72215.jpg


  • 1

#59
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки,не заходила 3 дня,захожу - тема закрыта, я чуть не заплакала, а когда выяснилось, что просто переехала, так чуть до потолка не прыгала!!! Девочки всех поздравляю!!!! У вас такие экземплярчики и у Юли и У Бонички - я лежу в полуобмороке от красоты!!!!!!!!!!!! Спасибо за фото, так приятно смотреть!!!!


  • 2

#60
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Нашла пару сортов похожих на  адешку Boni4ka может какой-то из них  :confused:

 

Amethyst 

85e8cb1d9d59t.jpg

 

Biue Cosmos

0f4834237470t.jpg

 

Когда полностью распустится можно будет по лепесткам сравнить, у одного они более округлой формы, у второго заостренные. Он у Вас красавец  :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.