Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3981
Ленца

Ленца
  • Гость
  • 26 сообщений

До бутонов моим адениумам далеко ) но бутоны других цветов на других форумах показывала ) отрицательных последствий не было ) цвели

Да и я тоже показывала, вроде тоже нормально все было. Значит спишем на совпадение  :) 


  • 0

#3982
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Закончился "сезон" цветения у моих аденов. Даже как-то грустно...буду ждать чуда, может хоть кто-то зимой порадует))

 

2302dce2cc9ft.jpg01a2e29df66et.jpg


  • 8

#3983
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Цветунов нет, зато "урожай" собираю  :faceoff: В горшке у Дона Хозе выросли вот такие "соседи". Очаровашки, но пришлось избавиться от непрошеных квартирантов.  :dandy:

 

338518ad3c58t.jpg


  • 2

#3984
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Цветунов нет, зато "урожай" собираю  :faceoff: В горшке у Дона Хозе выросли вот такие "соседи". Очаровашки, но пришлось избавиться от непрошеных квартирантов.  :dandy:

 

 

Прикольно)) Настюхен!!! Куды пропал? Я тебя потеряла, как там " Кувшин" - оброс? Мой вроде начал активно обрастать ( скоро покажу)


  • 1

#3985
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

как там " Кувшин" - оброс?
 

 

Да вроде обрастает потихоньку)) Я вообще не помню каким он был  :faceoff:  :D Фото сразу не сделала, а теперь склероз)) Щас сфотаю, покажу.


  • 2

#3986
Ленца

Ленца
  • Гость
  • 26 сообщений

Закончился "сезон" цветения у моих аденов. Даже как-то грустно...буду ждать чуда, может хоть кто-то зимой порадует)

Красота то какая  :rotate:  Супер!!!
Девочки, а научите меня плюсики ставить... Или я еще по кол-ву сообщений не подхожу?


  • 2

#3987
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Закончился "сезон" цветения у моих аденов. Даже как-то грустно...буду ждать чуда, может хоть кто-то зимой порадует)

Красота то какая  :rotate:  Супер!!!
Девочки, а научите меня плюсики ставить... Или я еще по кол-ву сообщений не подхожу?

 

Пока маловато кол во сообщений)) Но это не беда ( мы чувствуем Ваши плюсики) :)


  • 0

#3988
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Цветунов нет, зато "урожай" собираю  :faceoff: В горшке у Дона Хозе выросли вот такие "соседи". Очаровашки, но пришлось избавиться от непрошеных квартирантов.  :dandy:

А вдруг это знаменитые Тайские хи-хи грибы))) Получилась бы не только красивая, но и веселая поляна))) :lol:


  • 1

#3989
Ленца

Ленца
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Закончился "сезон" цветения у моих аденов. Даже как-то грустно...буду ждать чуда, может хоть кто-то зимой порадует)

Красота то какая  :rotate:  Супер!!!
Девочки, а научите меня плюсики ставить... Или я еще по кол-ву сообщений не подхожу?

 

Пока маловато кол во сообщений)) Но это не беда ( мы чувствуем Ваши плюсики) :)

 

Я в уме их почти за каждое сообщение ставлю)))


  • 1

#3990
Ленца

Ленца
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Цветунов нет, зато "урожай" собираю  :faceoff: В горшке у Дона Хозе выросли вот такие "соседи". Очаровашки, но пришлось избавиться от непрошеных квартирантов.  :dandy:

А вдруг это знаменитые Тайские хи-хи грибы))) Получилась бы не только красивая, но и веселая поляна))) :lol:

 

Осторожно с грибочками то  :rotate:  :rotate: 


  • 0

#3991
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Я в уме их почти за каждое сообщение ставлю))) 

 

 

Здорово - наш человек )) Вообще АДЕШКИ это всегда была самая уютная и дружная тема ( и сейчас такая) :rotate:


  • 0

#3992
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Цветунов нет, зато "урожай" собираю  :faceoff: В горшке у Дона Хозе выросли вот такие "соседи". Очаровашки, но пришлось избавиться от непрошеных квартирантов.  :dandy:

А вдруг это знаменитые Тайские хи-хи грибы))) Получилась бы не только красивая, но и веселая поляна))) :lol:

 

Точно )) Тут захочешь и не вырастишь таких :D  А у Насти конвеером :)


  • 1

#3993
Ленца

Ленца
  • Гость
  • 26 сообщений

Кстати, я ж на прошлой неделе еще себе семян заказала на адениум-дома, руки бы мне поотбивать)) В среду заказала, а они в четверг уже выслали) как быстро то всё, аж не привычно. Вот со дня на день жду. И снова посевная  :hi: 


  • 0

#3994
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Красота то какая   Супер!!!

 

Спасибо))

 

 Кстати Муанг трудяга-сорт, сейчас на 3х ветках бутохи дует.  :p  Если сентябрь теплый будет может и успеет зацвесть...

 

Девочки, а научите меня плюсики ставить... Или я еще по кол-ву сообщений не подхожу?

 

Для + надо 50 сообщений, сможете ставить 3 плюса. Наверху есть "правила" и "помощь" почитайте, там все написано  :)


  • 0

#3995
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 Если сентябрь теплый будет может и успеет зацвесть...

У меня в прошлом году один дурень среди зимы цвел- так что сентябрь- не предел))) Я на того, который фиолетовый бутон скинул, тоже ставки делаю на осень. Надеюсь, процветет все-таки))) 


  • 1

#3996
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А вдруг это знаменитые Тайские хи-хи грибы))) Получилась бы не только красивая, но и веселая поляна)))

 

Точно )) Тут захочешь и не вырастишь таких   А у Насти конвеером

 

Гыыы...шутницы  :lol:  :lol:  :lol: Надо было растить и продавать...мульёны бы на "хи - хи" заработала  :ninja:  :lol:

 

А если серьезно это Белонавозник бирнбаума (Leucocoprinus birnbaumii) в грунте споры были.  :p


  • 0

#3997
Ленца

Ленца
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Для + надо 50 сообщений, сможете ставить 3 плюса. Наверху есть "правила" и "помощь" почитайте, там все написано  :)

 

Да вот правила почитала, а про помощь не додумалась))


  • 0

#3998
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У меня в прошлом году один дурень среди зимы цвел- так что сентябрь- не предел))) Я на того, который фиолетовый бутон скинул, тоже ставки делаю на осень. Надеюсь, процветет все-таки))

 

Да многие зимой цветут, но только не у меня...холодно очень  :faceoff: Хотя кто их знает, окрепли уже, адаптировались...посмотрим))


  • 0

#3999
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Белонавозник

Фи, как не романтично))) А в такой красоте наросли))) 


  • 0

#4000
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Анжела, вот Ваш "красапет"  :) Сдается мне что он темным будет, на листьях бордовые пятна. Только бы не красный  :lol:

 

7bd964fc3981t.jpg

 

А у худышки Джамфа ботва во всю колосится  :D

 

2a61f3f35191t.jpg


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.