Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3921
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Знакомый попец Милк Шейка  :smoke: Какой пушистый цветун!

 

Вот это цветение!!! Красотииища!!!

 

Насть а где ветка отвалилась там ещё остались ветки то? :confused:


  • 1

#3922
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Насть а где ветка отвалилась там ещё остались ветки то?

 

Да конечно остались :lol: Сами то ветки на месте, отвалились бутоны. Они когда растут у них тоже как веточка появляется, вот она и отвалилась от "основной" ветки. А так у него 3 ветки, и на одной опять бутошки, а я ему выговор сделать хотела  :faceoff: Старается! Умничка мой! Хоть и не получается у него уже в 3й раз...Ветка тоже слабая, я не очень надеюсь, но кто знает...может в этот раз получится.  


  • 1

#3923
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Да конечно остались :lol: Сами то ветки на месте, отвалились бутоны. Они когда растут у них тоже как веточка появляется, вот она и отвалилась от "основной" ветки. А так у него 3 ветки, и на одной опять бутошки, а я ему выговор сделать хотела  :faceoff: Старается! Умничка мой! Хоть и не получается у него уже в 3й раз...Ветка тоже слабая, я не очень надеюсь, но кто знает...может в этот раз получится.  

 

Это хорошо :)


  • 0

#3924
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Милк шейк...мммм.. вкуснотище...красотище

 

Мммм!!! Какое вкусное сравнение!  


  • 0

#3925
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

девочки кто просил ангела... вот мой, я если честно в шоке думала он будет белее... может пересорт

 

Все равно он очень красивый! Нежный и воздушный! Может по сорту он и не Ангел, но в реальности он ангельски прекрасен!

 

26cb857ec2cat.jpg29c7bdf2b51ft.jpg 


  • 6

#3926
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Покажу немного своих красавцев  цветущих у Ириши))

 

ОООООООООООООООО

Слов нет, чесслово

ОЧЕНЬ красиво, самые верхние очень красивые, дальше смотришь тоже красота! )

Очень )


  • 1

#3927
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Покажу немного своих красавцев  цветущих у Ириши))

 

ОООООООООООООООО

Слов нет, чесслово

ОЧЕНЬ красиво, самые верхние очень красивые, дальше смотришь тоже красота! )

Очень )

 

Спасибо большое  :rotate:


  • 0

#3928
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Все равно он очень красивый! Нежный и воздушный! Может по сорту он и не Ангел, но в реальности он ангельски прекрасен!

 

 

 

В самую точку)) красотища!!!


  • 1

#3929
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

девочки кто просил ангела... вот мой, я если честно в шоке думала он будет белее... может пересорт

 

Все равно он очень красивый! Нежный и воздушный! Может по сорту он и не Ангел, но в реальности он ангельски прекрасен!

 

 

 

Настя, сравнение суперское!!!


  • 1

#3930
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

26cb857ec2cat.jpg517m.jpg

а мне больше он купидона напомнил...нежный ...+++


  • 2

#3931
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

девочки спасибо) я тут мало пишу, но всех плюсую и люблю !!! :faceoff:

пошла разглядывать сегодня,  он мне показался белее уже, я вот думаю он у меня стоит под бугенвелькой розовой может поэтому розовит )))

1a768e8b4af3.jpg

пока своих махровых разглядывала они у меня на столе стоят в саду, вниз глаза опускаю там мой толстячок который на стол не помещается )) цветет во всю, и так прям я в его цветочках прочитала - эх ты.... ими любуешься,  а меня забыла, прям короче не по себе, поговорила с ним - говорю все равно ты самый любимый ))) я даже на твою толстую попку не буду никого прививать, потому что ты красивше всех ))) 

2ee8b2ea725d.jpg

7cd35c0803b4.jpg


  • 10

#3932
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

девочки спасибо) я тут мало пишу, но всех плюсую и люблю !!! :faceoff:

пошла разглядывать сегодня,  он мне показался белее уже, я вот думаю он у меня стоит под бугенвелькой розовой может поэтому розовит )))

 

пока своих махровых разглядывала они у меня на столе стоят в саду, вниз глаза опускаю там мой толстячок который на стол не помещается )) цветет во всю, и так прям я в его цветочках прочитала - эх ты.... ими любуешься,  а меня забыла, прям короче не по себе, поговорила с ним - говорю все равно ты самый любимый ))) я даже на твою толстую попку не буду никого прививать, потому что ты красивше всех ))) 

 

 

Юль, а и правда он красавец  ( мне у немахровых нравится то что можно лепестки хорошенько рассмотреть)  крупные цветы видно))


  • 0

#3933
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну раз уж речь зашла о сравнениях и все Ангелов показывают, я тоже своего покажу :D Мне он Ангела ну никак не напоминает (может потому что не цветет). Первое что пришло в голову это Будда Хотей, такой милый добродушный пузан. 

 

3d9797f7dc8ct.jpgc1254d59528dt.jpg

 

Анжела мне кажется или он немного отъелся?


  • 5

#3934
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Yulyasha,

 

Как же вы такого яркого красавца не замечали? Вон как старается на себя внимание обратить - целым букетом цветет! :)  Это сеянец или привитый? А на толстый попец можно глянуть? :rolleyes:

 

мне у немахровых нравится то что можно лепестки хорошенько рассмотреть

 

Полностью согласна! Все хожу кругами и "Муанга" рассматриваю, каждый цветок индивидуально окрашен. Как будто художник расписывает :p


  • 1

#3935
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну раз уж речь зашла о сравнениях и все Ангелов показывают, я тоже своего покажу :D Мне он Ангела ну никак не напоминает (может потому что не цветет). Первое что пришло в голову это Будда Хотей, такой милый добродушный пузан. 

Анжела мне кажется или он немного отъелся?

Вот это дааааа))) Конечно он растолстел ( очень) зацвести успеет :idea:


  • 1

#3936
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот это дааааа))) Конечно он растолстел ( очень) зацвести успеет

 

Да я его с цветением не тороплю, меня и так все устраивает)) Пусть лучше попец наедает :lol:  


  • 1

#3937
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

2ee8b2ea725d.jpg

 Yulyasha очень красивый...а это фото ему каёмку украсило? или фото реальное? с нежно сиреневой каймой? СУПЕР!!!


  • 2

#3938
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Сегодня расцвёл адешка у моей покупательницы из Петропавловска, не могу не поделиться это  сорт " Black"  ( должет быть потемнее и более однотонный ) но такой шикарный.

 

34d71dd99cb6c8e6633ca415718bc536.jpg68703e3322394ae1a34869034cfd84da.jpg


  • 8

#3939
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Сегодня расцвёл адешка у моей покупательницы из Петропавловска, не могу не поделиться это  сорт " Black"  ( должет быть потемнее и более однотонный ) но такой шикарный.

 

 

Красавец! Расцветка нереальная какая-то! Да и форма что листьев, что лепестков такая необычная.

post_offline.pngYulyasha а у Вас красавцы просто небесной красоты!!!! И так сказать "Ангел" и с каёмочкой - просто необычайные красавцы!!!

Сообщение отредактировал Frosya: 08.08.2014, 11:26:39

  • 1

#3940
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

"Бублик" :lol:

 

21905ff8247ab92fa1a565b8715262b9.jpg1df943fb61f7dbc0d73e7773d30ceaed.jpg


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.