Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3581
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Уррраа!!!! Шикарный)) я только что приехала на Самуи а тут такая красота в темке снова)))
Анжела спасибо! перенесла его на кухню, чтобы побольше глаз радовал!
  • 1

#3582
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Я в шоке... у Вас же еще сеянцы? на сколько я помню... Здоровский аденосад у Вас)))
пошла и сеянцы подсчитала 173 + маленькая коробочка там штук 20 (но я их в счет не беру, так как продаю)))) + не подсчитала 7 сеянцев на которые сделала прививки, вот такой адениумосад!

я просто обожаю адешки, а влюбилась я в 2010 году! :rotate:


  • 1

#3583
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


 

Я в шоке... у Вас же еще сеянцы? на сколько я помню... Здоровский аденосад у Вас)))
пошла и сеянцы подсчитала 173 + маленькая коробочка там штук 20 (но я их в счет не беру, так как продаю)))) + не подсчитала 7 сеянцев на которые сделала прививки, вот такой адениумосад!

я просто обожаю адешки, а влюбилась я в 2010 году! :rotate:

 

я под столом... всяко больше 200...763307093.gif?1403611123


716514355.gif?1403611170
 
Есть к чему стремиться... больше 200... аааафигеть...это-ж труда сколько.....128181264.gif?1403611360
 
С ума сойти....)))
 

  • 0

#3584
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Вот, во всей красе!

 

 

Настя! Он шикарен!!!


Сообщение отредактировал Frosya: 26.06.2014, 09:23:08

  • 2

#3585
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka,

 

Просто обзавидоваться Вашей коллекции   :) Но что будете делать лет через 5-10, когда они в мамонтят превратятся? Нехватка места меня и сдерживает, так бы тоже все сорта скупила...  :faceoff:  :D

 

Настя! Он шикарен!!!

 

Аксан, спасибо! Полностью с тобой согласна! Он был любимчиком, а теперь еще любимее стал :D  


  • 1

#3586
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Еще один цветун.  :rolleyes: Triple "Amethyst"

 

34d9b4b24295t.jpg

 

Должен быть таким, но мой мне гораааздо больше нравится :p Размерчик тоже хорош, 10см. но он еще не полностью раскрылся (бутох сбоку мешает)))

 

d7e1d4af5c7et.jpg

 

Анжела, это Ваш!!! Спасибо)) 


  • 9

#3587
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Еще один цветун.  :rolleyes: Triple "Amethyst"

 

 

 

Должен быть таким, но мой мне гораааздо больше нравится :p Размерчик тоже хорош, 10см. но он еще не полностью раскрылся (бутох сбоку мешает)))

 

 

 

Анжела, это Ваш!!! Спасибо)) 

Настя - он же в миллион раз круче чем ожидался!!! Вот это дааа)))) Я  сегодня пару адех прикупила - один просто огромный :p


  • 1

#3588
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

3f14ef4fe4ea.jpg


  • 7

#3589
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя - он же в миллион раз круче чем ожидался!!!

 

Да кто ж спорит, я и руками и ногами ЗА!!! :dont:  :D 

 

Я  сегодня пару адех прикупила - один просто огромный

 

Как же Вы его повезете??? Тяжелый???


  • 1

#3590
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну красавчики!!! Оба с бутонами? 


  • 1

#3591
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ВАУ!!! НИФ! Я В ОБМОРОКЕ!!! :eek:

Какой же он красивый!!!!! Его реально можно как образец выставлять и то не поверят, скажут, что не настоящий!

Искренне за тебя рада! :super:  Терпение- всегда должно быть вознаграждено ;)

 

Анжел! С прилётом и уловом! ))) Я так понимаю, это только самое начало и все впереди! )))


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 27.06.2014, 14:49:20

  • 2

#3592
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Как же Вы его повезете??? Тяжелый???

 

Ну придётся впихнуть в чемодан)) :faceoff:  :D


  • 0

#3593
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну красавчики!!! Оба с бутонами? 

Нет только большой с бутохами) А так " Коты в мешке" оба но у большого бутон расковыряла и кажется это такой как я давно искала ))


  • 0

#3594
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ВАУ!!! НИФ! Я В ОБМОРОКЕ!!! Какой же он красивый!!!!! Его реально можно как образец выставлять и то не поверят, скажут, что не настоящий! Искренне за тебя рада!   Терпение- всегда должно быть вознаграждено

 

Спасибо Эльзик! :) Ну если кто не поверит, у меня и на светлом фоне фото есть, и с разных ракурсов))) 


  • 1

#3595
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

и кажется это такой как я давно искала ))

 

Неужели себе оставите и пополните свою коллекцию?  :D А что цветущих не продают?


  • 1

#3596
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

и кажется это такой как я давно искала ))

 

Неужели себе оставите и пополните свою коллекцию?  :D А что цветущих не продают?

 

Скорей всего да)) Нет пока не видела))


  • 1

#3597
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Еще один цветун.  :rolleyes: Triple "Amethyst"

 

 

 

Должен быть таким, но мой мне гораааздо больше нравится :p Размерчик тоже хорош, 10см. но он еще не полностью раскрылся (бутох сбоку мешает)))

 

 

 

Анжела, это Ваш!!! Спасибо)) 

Поздравляю!!! Шикарный цветун- красотун!!! Залюбовалась прям)) И цвет богатый, и лепестков для мохнатости не пожалел))) Класснючий, рада за Вас))))


  • 1

#3598
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Поздравляю!!! Шикарный цветун- красотун!!! Залюбовалась прям)) И цвет богатый, и лепестков для мохнатости не пожалел))) Класснючий, рада за Вас))))

 

Спасибо большое))) На счет мохнатости...сначала казалось что он даблом будет, удивил - мягко сказано)))  


  • 2

#3599
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Поздравляю!!! Шикарный цветун- красотун!!! Залюбовалась прям)) И цвет богатый, и лепестков для мохнатости не пожалел))) Класснючий, рада за Вас))))

 

Спасибо большое))) На счет мохнатости...сначала казалось что он даблом будет, удивил - мягко сказано)))  

 

Да , в этом сезоне мохнатики радуют))) У многих сюрпризы приятные- вместо даблов- триплы, и кватры))) Замечательный сезон)))


  • 1

#3600
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Но что будете делать лет через 5-10, когда они в мамонтят превратятся?
спасибо за беспокойство! пока все еще маленькие! у меня получаются привики делать на сеянцы, потом перепривью и малявок себе оставлю, а большие буду продавать! но это еще точно не скоро! :rotate:

я еще заметила, что когда адениумам по весне обрезку делаю, то они попку не наращивают! но все равно с каждой пересадкой немного повыше приподнимаю!

Еще один цветун. :rolleyes: Triple "Amethyst"
обалденный аденчик! расцветка очень необычная! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.