Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3561
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Это он почуял что я на родину к нему собралась и привет сородичам передаёт   Вот умничка)))

 

Ага))) Привет землякам!!!

 

 

 

 

Эт я "сурплиз" сделать хотела :p  :D И он не подвел!!! Спасибо за него, очень мне его благородный цвет нравится! Лепесточки бархатные, как у розы. Жаль фото этого не передает(((

 

Вот, во всей красе!

 

 

 

Спасибо за такой сюрприз)) Смотрю и  радуюсь :rotate:


  • 1

#3562
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо за такой сюрприз)) Смотрю и  радуюсь

 

И Вам спасибо! Сама смотрю и радуюсь! Везите еще!!! :dont:  :D  


  • 1

#3563
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Просто потрясающе!!! Он великолепен! Идеальная форма!!!
спасибо большое, цветочек и правда очень даже! :)
  • 1

#3564
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

А у меня вот такое "бракованное" чудо расцвело
да это точно чудо!!!!!!! он просто красавчик, даже растрепанный вид его не портит ни капельки! красно-черные моя слабость!!! я за Вас очень рада!
  • 1

#3565
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Анжела, я тоже хочу такого красавчика!!!!!!!!  ааааааааа!!!!! :faceoff:


  • 0

#3566
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, я тоже хочу такого красавчика!!!!!!!!  ааааааааа!!!!! :faceoff:

Хорошо - сделаю всё возможное ( эх опять чумодан забивать) :faceoff:  постараюсь найти))


  • 0

#3567
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Хорошо - сделаю всё возможное
и невозможное)))

буду очень надеяться! счастливого Вам пути! :hi:


  • 1

#3568
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

да это точно чудо!!!!!!! он просто красавчик, даже растрепанный вид его не портит ни капельки! красно-черные моя слабость!!! я за Вас очень рада!

 

Спасибо большое :)

 

Измерила его...-12см. :spy:  :D Интересно нормальный цветок какого размера будет))) 


  • 0

#3569
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Цвет передан не точно, цветок бордово-черный, очень крупный

 

Ой Анжел у меня тоже эта твоя укореняшка расцвела!! Тааакой шикарный - вчера фотала-фотала...не могу цвет поймать!! Красный цвет переливается как то блёстками, а черный действительно так дорогой бархат и реально почти черный!! Конечно пока не такой большой (6-7 см) - но оооочень понравился!!


  • 0

#3570
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Ой Анжел у меня тоже эта твоя укореняшка расцвела!! Тааакой шикарный - вчера фотала-фотала...не могу цвет поймать!! Красный цвет переливается как то блёстками, а черный действительно так дорогой бархат и реально почти черный!! Конечно пока не такой большой (6-7 см) - но оооочень понравился!!

 

Классно)) Я так и знала что он такой и будет ( хотя сорт не помнила) быстро однако))


  • 0

#3571
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

Double Selona

 

Очень красивая!!! Особенно серединка-корона)))) 

 

 

Спасибо! А ваш "бракованный" ничего не бракованный! обожаю такой кровавый цвет!


  • 0

#3572
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Анжела, сегодня утром раскрылся первый бутон вашего розового адешки, в попыхах сделала несколько фотографий:

wC9jr.jpg

BonwY.jpg

xGWCs.jpg

dNH3C.jpg

 

я поначалу сомневалась, что бывает такой адениум розовый с ярко розовыми полосками посередине, думала фотошоп, а оказывается бывает, он очень яркий с насыщенно розовым посередине + у него бархатные листики, прям маленькие ворсинки на них!  :) и мне кажется он кватро и очень большой по размеру, бутон прям провисает!


  • 7

#3573
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Анжела, сегодня утром раскрылся первый бутон вашего розового адешки, в попыхах сделала несколько фотографий:

 

Шикарный по всем параметрам- и цвет, и форма цветка, и форма самого адена! А особенно цвет.... мой любимый))) Супер-супер-супер!!!!!


  • 1

#3574
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А у меня вот такое "бракованное" чудо расцвело  :p Цвет передан не точно, цветок бордово-черный, очень крупный (может потому что разорванный). Буду ждать когда нормальный бутон распустится и покажет себя во всей красе. Давно такой хотела, мечта сбылась  :D

 

 

 

Анжела, узнаете его???  :smoke:

Настя!!! Вот и у тебя праздник каждый день


  • 2

#3575
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела, сегодня утром раскрылся первый бутон вашего розового адешки, в попыхах сделала несколько фотографий:

 

я поначалу сомневалась, что бывает такой адениум розовый с ярко розовыми полосками посередине, думала фотошоп, а оказывается бывает, он очень яркий с насыщенно розовым посередине + у него бархатные листики, прям маленькие ворсинки на них!  :) и мне кажется он кватро и очень большой по размеру, бутон прям провисает!

Очень, ну очень идеален: и цвет и форма и каудекс  - всё супер!!!


Сообщение отредактировал Frosya: 24.06.2014, 16:30:19

  • 1

#3576
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka,

 

Какой яркий!!! И каудекс загляденье!!! Согласна с Аксаной, очередной идеальный аден!!! :)  Такое разнообразие сортов, даже спросить страшно сколько их у Вас? Я про взрослых привитых.


  • 1

#3577
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя!!! Вот и у тебя праздник каждый день

 

Это точно! Я этого праздника год ждала))) 


  • 1

#3578
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, сегодня утром раскрылся первый бутон вашего розового адешки, в попыхах сделала несколько фотографий:

 

 

 

я поначалу сомневалась, что бывает такой адениум розовый с ярко розовыми полосками посередине, думала фотошоп, а оказывается бывает, он очень яркий с насыщенно розовым посередине + у него бархатные листики, прям маленькие ворсинки на них!  :) и мне кажется он кватро и очень большой по размеру, бутон прям провисает!

Уррраа!!!! Шикарный)) я только что приехала на Самуи а тут такая красота в темке снова)))


  • 0

#3579
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вика, Аксана, Настя спасибо! согласна со всеми вышесказанными словами!

Такое разнообразие сортов, даже спросить страшно сколько их у Вас? Я про взрослых привитых.
хороший вопрос))) пошла подсчитала 33 взрослых привитых + 6 черенков! все умещаются на двух подоконниках, хорошо что они у меня широкие)))
  • 2

#3580
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Вика, Аксана, Настя спасибо! согласна со всеми вышесказанными словами!

 

Такое разнообразие сортов, даже спросить страшно сколько их у Вас? Я про взрослых привитых.
хороший вопрос))) пошла подсчитала 33 взрослых привитых + 6 черенков! все умещаются на двух подоконниках, хорошо что они у меня широкие)))

 

Я в шоке... у Вас же еще сеянцы? на сколько я помню...  Здоровский аденосад у Вас))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.