Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2161
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Frosya, какая красота у вас на подоконнике!!! Милк - суперский, а "палочка" какая нарядная :idea: отпад!!

Мои поздравления! Как всё-таки приятно когда за окном снег, а на подоконнике райский сад!!!

Анжела, весной к вам на прививку за милком намыливаюсь :D на мой аден, похожий на милк сделаем??? Там веточек много...


  • 1

#2162
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Frosya, какая красота у вас на подоконнике!!! Милк - суперский, а "палочка" какая нарядная :idea: отпад!!

Мои поздравления! Как всё-таки приятно когда за окном снег, а на подоконнике райский сад!!!

Анжела, весной к вам на прививку за милком намыливаюсь :D на мой аден, похожий на милк сделаем??? Там веточек много...

Конечно Мариша сделаем ))


  • 0

#2163
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Настя спасибо за просвещение! Никогда не запомню такое название! Ну ооочень длинно!

 

:faceoff:  :lol: Де неее...само название сорта я жирным шрифтом выделила  :D

 

Настоящий рай!!! А палочка то как старается! Шикарный попец у Милка и цветет так долго, умничка. И Суперба ох как хорош  :idea:   


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 27.11.2013, 13:44:37

  • 0

#2164
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Это доказывает как раз то что адениум ещё очень поверхностно изучен у нас  )) И не всегда зависит от "правильности" ещё и от лёгкой руки  

 

Вот мне тоже кажется, что вся инфа интернетовская это базовые знания. Адехи надо чувствовать, так и делаю последнее время, даже не по "правилам"  :D   


  • 1

#2165
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

  

Вот мне тоже кажется, что вся инфа интернетовская это базовые знания. Адехи надо чувствовать, так и делаю последнее время, даже не по "правилам"  :D   

 

Да - вот это скорее правильно :dont:


  • 1

#2166
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Это цветет моя палочка

А это мой привитый Superba

Аксан , красота какая у тебя на подоконнике )) Суперба медленно листики выпускает , может родные веточки ( новые что с листьями ) пока поудалять тогда лучше прививка в рост пойдёт а родные почки снова появятся и догонят ))

 

Хорошо! Щас и поудаляю! Я же не знала, что так можно. Спасибо за совет!!! :-/


  • 1

#2167
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Frosya, какая красота у вас на подоконнике!!! Милк - суперский, а "палочка" какая нарядная :idea: отпад!!

Мои поздравления! Как всё-таки приятно когда за окном снег, а на подоконнике райский сад!!!

Спасибо! Я тоже такая радая, что и у меня на подоконнике праздник!


  • 0

#2168
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Ну вот и я наконец-то выкладываю свои фотки
Это мои цветочки расположились на ночь
 

До чего же красиво! мои искренние поздравления! милк шейк просто потрясающий :idea:  а мой так и стоит, еще ни одного листика, нет даже намека на почку :faceoff:


  • 0

#2169
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

пока еще обещают пару деньков солнца, решила сфоткать бутошки миньки и укорененного черенка hip hopa (на нем даже 3 бутона :idea: ), а то вдруг потом отвалятся....

 

вот минька

rtvI9.jpg

 

а это hip hop :rotate: как же я жду хоть одного цветочка!

K9g3L.jpg


  • 10

#2170
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

До чего же красиво! мои искренние поздравления! милк шейк просто потрясающий :idea:  а мой так и стоит, еще ни одного листика, нет даже намека на почку :faceoff:
 

 

У меня тоже 3 "Милка"  из последних стоят просто молча , может проснутся всё таки .


  • 0

#2171
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну вот и я наконец-то выкладываю свои фотки
Это мои цветочки расположились на ночь
http://i1163.photobu...na/IMG_4238.png

 

Какая красота!!! Прям Тайланд круглый год на подоконнике!!! Милк потрясающий, очаровательный!!!

 

пока еще обещают пару деньков солнца, решила сфоткать бутошки миньки и укорененного черенка hip hopa (на нем даже 3 бутона  :idea: ), а то вдруг потом отвалятся... вот минька http://fotohost.kz/i...11/27/rtvI9.jpg а это hip hop  :rotate: как же я жду хоть одного цветочка! http://fotohost.kz/images/2013/11/27/K9g3L.jpg

 

Какая миничка-лапочка, с волнистыми краями! Очень жду цветения, она будет прекрасная! Хотя она уже прекрасная))

Малыш hip hop молодец! Вот бы не подвел!! Очень на него надеюсь))


  • 0

#2172
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

 

До чего же красиво! мои искренние поздравления! милк шейк просто потрясающий :idea:  а мой так и стоит, еще ни одного листика, нет даже намека на почку :faceoff:
 

 

У меня тоже 3 "Милка"  из последних стоят просто молча , может проснутся всё таки .

 

главное стволик твердый.... я уже немножко макушку отрезала, совсем капельку.... сок пошел! значит все нормально, бум ждать, а что еще делать!!!???)))


  • 1

#2173
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Ну вот и я наконец-то выкладываю свои фотки
Это мои цветочки расположились на ночь
 

До чего же красиво! мои искренние поздравления! милк шейк просто потрясающий :idea:  а мой так и стоит, еще ни одного листика, нет даже намека на почку :faceoff:

 

Спасибо! А насчет вашего милка, так у меня суперба тоже за 3 месяца всего 3 листика выпустила, видно сейчас не время...


  • 1

#2174
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

пока еще обещают пару деньков солнца, решила сфоткать бутошки миньки и укорененного черенка hip hopa (на нем даже 3 бутона :idea: ), а то вдруг потом отвалятся....

 

вот минька

 

 

а это hip hop :rotate: как же я жду хоть одного цветочка!

 

Какая красотень! Может все же распустятся? Я вот тоже о миньке мечтаю - из семян гиганты вырастают, я уже дважды пробовала, так что вся надежда на Анжелу :rotate:


  • 1

#2175
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

У меня тоже 3 "Милка"  из последних стоят просто молча , может проснутся всё таки .

 

 

Анжела, у меня же тоже милк почки набух только через месяц, помнишь? А потом как попер!!!!


  • 1

#2176
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
 jujuka спасибо! А милк, кстатиочень странный. Уже последний цветочек отцветает, а намеков на прдолжения ветки, ну ввиде листиков, даже нет! У меня на остальных ветки продолжают расти еще на стадии бутошек, а этот даже и не знаю...

  • 0

#2177
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

У меня тоже 3 "Милка"  из последних стоят просто молча , может проснутся всё таки .

 

 

Анжела, у меня же тоже милк почки набух только через месяц, помнишь? А потом как попер!!!!

 

Да - точно он очень долго просыпался , хотя было ещё лето ))


  • 0

#2178
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka,

 

Какая минька красотка, тоже теперь такую хочу :faceoff:  :lol: И черенок трудяга! А как часто Вы их сейчас поливаете? 


  • 0

#2179
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Какая красотень! Может все же распустятся? Я вот тоже о миньке мечтаю - из семян гиганты вырастают, я уже дважды пробовала, так что вся надежда на Анжелу :rotate:

спасибо! я не совсем поняла про гигантов? Вы имеете ввиду что обезумы варастают вместо минек? читала, не так давно, что продают под названием мини адениум иногода обычные обезум. моей миньке (кстати она тоже из семян) и года нет! я ее посадила 21 января этого года! просто так люблю ее сильно. :shy: ..  ведь она моя первая из семян! вот она меня и порадовать решила)))

недавно заказала семена белой миньки, очень редкая! как придут буду сажать))


  • 0

#2180
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

@Boni4ka,

 

Какая минька красотка, тоже теперь такую хочу :faceoff:  :lol: И черенок трудяга! А как часто Вы их сейчас поливаете? 

спасибо! миньки у меня есть, если одинаковым зацветут.... то могу поделиться! когда солечно было чере день поливала, а иногда и каждый день... с сегодняшнего дня будет пасмурно, наверное деньков через 2 буду теперь поливать.... у меня дома просто ооочень жарко под 30 градусов, на подоконнике 24-25, у меня там градусник стоит.... и адешки быстро подсыхвют... поэтому так часто и поливаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.