Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#1621
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

а давайте к своим домам приделаем крылья чтоб нас унесло всех разов в незабываемые зарганичные просторы с которыми нас постоянно сравнивают на сайте ТК


  • 0

#1622
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а давайте к своим домам приделаем крылья чтоб нас унесло всех разов в незабываемые зарганичные просторы с которыми нас постоянно сравнивают на сайте ТК

Судя по направлению, принесло бы нас в Шымкент, или Китай или не донесло бы. Вот тогда и заграница, и все остальное... :)


  • 0

#1623
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а давайте к своим домам приделаем крылья чтоб нас унесло всех разов в незабываемые зарганичные просторы с которыми нас постоянно сравнивают на сайте ТК

 

Это страна Оз называется =) 


  • 0

#1624
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Соседи, а кто у нас занимается сайтом "жана-куат.kz"? смотрю дело совсем медленно двигается, а я располагаю некоторым количеством времени, наверное смог бы помочь. 


  • 0

#1625
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Соседи, а кто у нас занимается сайтом "жана-куат.kz"? смотрю дело совсем медленно двигается, а я располагаю некоторым количеством времени, наверное смог бы помочь.

в личку все вопросы


  • 0

#1626
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Судя по направлению, принесло бы нас в Шымкент, или Китай или не донесло бы. Вот тогда и заграница, и все остальное...

я согласен на китай. если не долетим от печки трубу вниз и дальше полетели.  Главная цель дойти до неописуемого загран наслаждения о котором нам все время рассказывают!


  • 0

#1627
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

пришло на почту.

Уважаемые жители Жана Куат!

Наступил декабрь – последний месяц уходящего 2013 года. Давайте Новый 2014 год встретим без долгов ! Убедительная просьба оплатить эксплуатационные и жилищно-коммунальные услуги до 15 декабря 2013г.Чтоб у нас не было необходимости отключать Вас от коммуникаций в преддверии праздничных дней . Управляющая компания так же хочет встретить «Новый год» без долгов перед поставщиками: компанией по вывозу ТБО, «АлматыЭнергоСбытом», «Илийским водоканалом» (водоотведение).


  • 0

#1628
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Жители ЖК подскажите тариф на электроэнергию в городке, плиз!
  • 0

#1629
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый вечер Жана куатовцы!!! Всех поздравляю прошедшими и наступающими праздниками !!! Всем всех благ ! Очень жаль, что нет газа, и 2013 год проходит как миг, но надежду не теряем!!!! Может быть 2014 год станет для нас сюрпризным, давайте ждать чего то лучшего!!! Я как оптимист, никогда не теряю надежды.Строительство школы идет полным ходом,все разрешающие документы получены ! Наш детский сад посетил депутат сената РК и он интересовался на счет воды и канализации. Рассказали как есть.Будем надеяться на лучшее! Уважаемые форумчане!!! В связи с расширением детского сада с 1 апреля 2014 года нам требуются воспитатели, помощники воспитателей , повара , музыкальные руководители,преподаватели английского языка и казахского языка, инструктора по физкультуре, медсестра, медсестра по физиотерапии и т.д. Зарплата исчисляется по стажу, по категории, устанавливается доплата учередителя после собеседования. На сегодняшний день на нашем округе в нашем детском саду самая высокая зарплата.Просим всех откликнуться, может быть кто то ищет работу, кому то далеко ездить на работу , кто то только переехал в наш район.Если кому то нужна практика , мы можем предоставить стажировку, особенно молодым, студентам пед институтов последнего курса. Ищу педагога шахматиста, оплата по договоренности часовая. Напишите в личку!!! Жду вестей!!!
  • 0

#1630
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тарифы можете посмотреть на электроэнергию на сайте энергосбыт алматы
  • 0

#1631
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер Жана куатовцы!!! Всех поздравляю прошедшими и наступающими праздниками !!! Всем всех благ ! Очень жаль, что нет газа, и 2013 год проходит как миг, но надежду не теряем!!!! Может быть 2014 год станет для нас сюрпризным, давайте ждать чего то лучшего!!! Я как оптимист, никогда не теряю надежды.Строительство школы идет полным ходом,все разрешающие документы получены ! Наш детский сад посетил депутат сената РК и он интересовался на счет воды и канализации. Рассказали как есть.Будем надеяться на лучшее! Уважаемые форумчане!!! В связи с расширением детского сада с 1 апреля 2014 года нам требуются воспитатели, помощники воспитателей , повара , музыкальные руководители,преподаватели английского языка и казахского языка, инструктора по физкультуре, медсестра, медсестра по физиотерапии и т.д. Зарплата исчисляется по стажу, по категории, устанавливается доплата учередителя после собеседования. На сегодняшний день на нашем округе в нашем детском саду самая высокая зарплата.Просим всех откликнуться, может быть кто то ищет работу, кому то далеко ездить на работу , кто то только переехал в наш район.Если кому то нужна практика , мы можем предоставить стажировку, особенно молодым, студентам пед институтов последнего курса. Ищу педагога шахматиста, оплата по договоренности часовая. Напишите в личку!!! Жду вестей!!!

Я могу быть полезным в вашей организации,т.к. в новом году планирую вселится в свой дом в городке! Шлю резюме!   

 

Ажибеков Кали Сеилбекович

 

Семейное положение:

Состою в браке, дети есть

Дата рождения:

28.04.1965

Регион проживания:

Алматы

E-mail:

azhibek.kali@gmail.com

Мобильный телефон:

+7 (747) 4282677

Домашний телефон:

+7 (727) 2713902

           

 

Опыт работы

 

ГУ ГРПП "Медеу", август 2010 - июнь 2012

Должность: заместитель директора по общим вопросам

контроль  за ведением административно-хозяйственной деятельности, курирование юридическим отделом и кадровой службы

 

ТОО КАРТ ЛТД, март 2008 - октябрь 2009

Должность: зам.директора

общие организационные вопросы, взаимоотношение с органами власти, работа по персоналу, кадровые работы, контроль по финансовой части, работа с клиентурой, аналитические работы

 

Управление юстиции, январь 2005 - октябрь 2006

Должность: начальник отдела документирования и регистрации граждан

прием граждан по вопросам паспортной системы, общие организационные работы отдела,взаимодействие с другими органами власти

 

отдел миграционной полиции РУВД, апрель 1997 - декабрь 2004

Должность: начальник отдела

прием граждан по вопросам паспортно-визовой работы, контроль за осуществлением визового режима, контроль за работой по установлению личности и выявления гос. должников.

 

Центр культуры и Досуга при акимате г. Капчагай ААО, май 1992 - июнь 1995

Должность: директор

Организация городских культурных мероприятий и досуг горожан

 

Трест Казстальмонтаж, август 1990 - апрель 1999

Должность: мастер участка

строительство гражданских и промышленных зданий

 

 

Образование

 

Учебные заведения:

 

Академия МВД РК, 2000 - 2003

Специальность: юридический, правоведение

 

Казахстанская головная архитектурно-строительная академия, 1985 - 1990

Специальность: строительный, инженер-строитель

 

Ключевые профессиональные навыки:

исполнителен, ответственен, устойчивый характер, добрый и отзывчивый, оперативно реагирую на ситуацию и быстро принимаю положительное решение, высоко ставлю- дисциплину и порядочность.


  • 0

#1632
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кто знает- почему свет рубанули??? 


  • 0

#1633
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет. На первой очереди свет есть
Никто тут не интересовался идеей совместных поездок в город и обратно? Я переехал в жк и, например, ежедневно в 8-00 еду по кульджинке и восточке до альфараби фурманова, обратно по такому же маршруту, в 19-00, 19-30. Могу забирать кому по пути
  • 0

#1634
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

кто знает- почему свет рубанули???


В начале 36ой улицы свет есть, отключения не было.

Дали свет?
  • 0

#1635
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Дали минут через 15 после того, как я написала. Видимо какая-то заморочка была, которая только наш райончик затронула)))


  • 0

#1636
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 


  • 0

#1637
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На выходных ездил к этому памятнику пера за лепешками. Думаю что за пробка в Покровке, а у вас оказывается газ скоро будет!

Хотел спросить, городок планируют обнести забором? (во избежании воровства)


  • 0

#1638
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

На выходных ездил к этому памятнику пера за лепешками. Думаю что за пробка в Покровке, а у вас оказывается газ скоро будет!

Хотел спросить, городок планируют обнести забором? (во избежании воровства)

Не только собираются, но и местами возводят... Вот, к примеру, возвели в таком месте, что прям напрашивается- не от воровства, а во избежание беспрепятственного прохода деток в строящуюся школу. Если исходить из принципа работы ТК(по моему мнению)- сделать назло, и как можно хуже...


  • 0

#1639
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Соседи , доброго дня!

 

подскажите, как оплатить налог за землю? кто-то в этом году уже имел таковой опыт? я помню, что тема уже обсуждалась, но не могу найти эти страницы. Куда нужно ехать и какие доки с собой брать?


  • 0

#1640
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Куда нужно ехать и какие доки с собой брать?

Выяснили только одно - нужно платить. А вот куда и сколько - не известно. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.