Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#1461
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

 

Добрый день всем. Может кому-то следующая информация окажется нужной. В тему о поликлиниках. До 15 ноября можно встать на учет бесплатно и обслуживаться в любую поликлинику города (именно поликлинику!) как детям (кроме детей до 1 года), так и взрослым. Для этого нужен только ИИН. Для детей ближайшая к нам №4, находится на Вазе, по Майлина, для взрослых №9 (находится по Шолохова). 

А детки до года что лысые что ли)))) я бы с удовольствием его на ваз перевила не плохая поликлиника , по крайне мере была.

 

Нет, просто детей до года обязана посещать медсестра на дому...

 

аха нас даже врачь не посетил после вызова скорой а вы про медсестру какую то говорите((((


  • 0

#1462
Dia_Di

Dia_Di
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! А может, у кого-то есть котятки возрастом 1 или 1,5 мес.? Очень хотим деточку в семью!

Здравствуйте! Есть Вот такая замечательная девочка возраст месяц и почти две недельки)zTtOPqlw-kc.jpgg73hS59WR3c.jpg  

 

Если понравилась звоните по телефону +7 707 46-46 -201  Диана


  • 0

#1463
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

С клуба Верс-к9 есть у кого немецкие овчарки?

У нас с этого клуба собака, девочка.

Нашему щенку 2,5 месяца. Кабель Граф, сын Анчара и Дианы.

А у вашей девочки кто родители? Я скоро в клуб поеду, если вы мне ответите кто родители вашей девочки, то я спрошу может ли наш Граф быть Вашим зятем :D ? Надеюсь вы не будите стерилизовать свою девочку. Вообщем сватаюсь я :) а если у вас девочка уже в возрасте то может быть она скоро ощенится? Тогда мы у вас, может быть невесту купим :D

Пишу не в профильной ветке про собак, потому что, ну что ехать на край света, когда по соседству можно щенку невесту найти :)
  • -1

#1464
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Товарищи, а автобус ходит или нет сейчас? Или же халява кончилась?


  • 0

#1465
00Елена

00Елена
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте. Подскажите , может кто ни будь знает или может подсказать в какую школу можно перевести ребенка на ГРЕСЕ?


  • 0

#1466
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А у вашей девочки кто родители? Я скоро в клуб поеду, если вы мне ответите кто родители вашей девочки, то я спрошу может ли наш Граф быть Вашим зятем ? Надеюсь вы не будите стерилизовать свою девочку. Вообщем сватаюсь я а если у вас девочка уже в возрасте то может быть она скоро ощенится? Тогда мы у вас, может быть невесту купим

Ответила в личку. 


  • 0

#1467
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте. Подскажите , может кто ни будь знает или может подсказать в какую школу можно перевести ребенка на ГРЕСЕ?


Лучше 38-я
  • 0

#1468
00Елена

00Елена
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите , может кто ни будь знает или может подсказать в какую школу можно перевести ребенка на ГРЕСЕ?


Лучше 38-я

 

спасибо. Надо поехать посмотреть. А наш ЖК подходит по району к этой школе ? Может кто ни будь знает?


Сообщение отредактировал 00Елена: 05.11.2013, 15:31:21

  • 0

#1469
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Насчет 38 й школы. Наш район не подходит для этой школы, но приложив немного усилий договориться всегда можно. Школа гимназия 38, так правильней.

Бухгалтерия ТК кстати переехала в 188 дом. Кассир теперь в бывшей ванной комнате сидит :D

А еще новость - поздравление! Поздравляю всех автолюбителей с ликвидацией самовольно установленного куска швеллера на 14ой улице.

Сообщение отредактировал Land.: 05.11.2013, 20:45:34

  • 1

#1470
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Товарищи, а автобус ходит или нет сейчас? Или же халява кончилась?

Ездит , зайдешь вечером расписание дам


  • 0

#1471
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Товарищи, а автобус ходит или нет сейчас? Или же халява кончилась?

Ездит , зайдешь вечером расписание дам

 

Окай!!! Сегодня я даже на нем прокатился!!! В 07 10 или 15 на 100 улице увидел беленький!!!


  • 0

#1472
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет. Народ я с такого рода просьбой. У кого нибудь есть лестница, стремянка метров 6-8. У меня потерялся хороший голубок, молодой. Я его нашел, сидит на крыше одного из домов нашего городка. Дом двух этажный, крыша крутая, по ней не спустится. Нужна лестница или стремянка на пять минут в вечернее время(как с темнеет). Отблагодарю как скажете, сохранность гарантирую, хоть , что в залог оставлю на время пользования. Голубок молодой, жалко по ночам холодно и он уже видать приболел. Нужно срочно. Зарание благодарю всех.


  • 0

#1473
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Насчет 38 й школы. Наш район не подходит для этой школы, но приложив немного усилий договориться всегда можно. Школа гимназия 38, так правильней.

Бухгалтерия ТК кстати переехала в 188 дом. Кассир теперь в бывшей ванной комнате сидит :D

А еще новость - поздравление! Поздравляю всех автолюбителей с ликвидацией самовольно установленного куска швеллера на 14ой улице.

Да только за этим кассиром глаз до глаз нужен.


  • 0

#1474
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ужазик, сегодня, кстати, видела вашего голубка на крыше садика, он, кстати, тоже как-то не ахти летал, такое ощущение, что ему перья на ногах мешали :dandy:

И не помню где точно видела, но когда гуляла с дочкой видела длинную лестницу возле какого-то дома, от земли до крыши 2 этажа доставала.
Если не найдете, то прокатитесь по такому маршруту - 20 ул - далее вдоль таунхаусов - далее до береке и назад по 100 улице. Видела лестницу точно где-то там :D


  • 0

#1475
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Окай!!! Сегодня я даже на нем прокатился!!! В 07 10 или 15 на 100 улице увидел беленький!!!

 

а если точнее, то микроавтобус довольно свеженький марки тойота ;)
но его "свежесть" будет уменьшаться прямопропорционально количеству проезда по бездорожью :faceoff:


  • 0

#1476
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Похоже, что автобус опять сменили на микроавтобус, по крайне мере сегодня видел именно микроавтобус 


  • 0

#1477
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
видела вашего голубка н

Да да он самый.

 

не ахти летал

Уже приболел бедолага, да ещё и линька в полном разгаре.

 

то прокатитесь по такому маршруту

Благодарю, обязательно прокачусь. 


Сообщение отредактировал Ужазик: 06.11.2013, 23:05:58

  • 0

#1478
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

аха нас даже врачь не посетил после вызова скорой а вы про медсестру какую то говорите((((

Увы...это минусы нашего супергородка, а не поликлиник...


  • 0

#1479
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Окай!!! Сегодня я даже на нем прокатился!!! В 07 10 или 15 на 100 улице увидел беленький!!!

 

а если точнее, то микроавтобус довольно свеженький марки тойота ;)
но его "свежесть" будет уменьшаться прямопропорционально количеству проезда по бездорожью :faceoff:

 

Он свеженький с наружи. Но чистенький внутри. Второй день уже катаюсь. Задние сиденья неудобные капец, чуть ногу сегодня не вывернул.


  • 0

#1480
Ivolga8896

Ivolga8896
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Соседи! те кто на форуме, кто-то из вас подписал договор по газификации и оплатил? есть такие? если есть, отпишите (только с номером улицы и дома, можно в личку, а то так можно написать всем тем, кого и в помине нет по этому адресу), просто интересно знать реальную картину

Всем здрасти.

По газу могу сказать следующее: оплачивать не надо и не в коем случае, в этой стоимости, которую озвучивают они вам и моим знакомым, которые приобрели участок в городке. Все очень просто, в данной сумме 350000 тнг, которую озвучивают всем вокруг и вешают лапшу в отделе продаж и руководство, то заложенна просто гигаааааанннннннтская моржа компании. Сами понимаете, мы тут шумим и т.д. и тп, и наверняка их продажи сильно упали. Денег не хватает и их барин- хозяин кушать хочет и просит ему еще денег, то и пытаются на всем деньжат срубить. Тарифы городские, а по области подключение газа с заводкой в дом стоит 150000 теньгушек и никак не может быть 350000, вот и подумайте о том, кому вы платите и за что???? 150000 газовикам идет и 200000 на питание другим.

Это большой ход маркетинговый, повесили плакат на въезде ГАЗ, а его нет, всем обещают газ в этом году (как и 7 лет назад) и Хер его знает (а он все знает))) когда он будет. Мои друзья повелись на их обещания дорог и всех благ, доки ждали тоже бесконечность целую...не видать благ видать, а так хотел сам там приобрести.

Меня зовут Иван, забыл назвать свое имя, сорри за это.


Сообщение отредактировал Ivolga8896: 07.11.2013, 18:53:30

  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.