Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#81
Камул

Камул
  • Гость
  • 8 сообщений

Сталь а не подскажеш эта фотка такая в КГ Жана куате? 

или я до туда недоезжал. можно уточнить пересечение улиц?


  • 0

#82
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Привет Всем.

стал недавно обитателем городка. понравилась реклама.

Пришел и купил. пока открывать секрет покупки не буду землю или дом, в ТК или с других рук.

Далее пойму сам куда пришел.

пока понятно одно тут как то двоякое мнение есть плюсы и минусы, чего больше еще не понял для себя.

начну читать форум и уверен определюсь уже точно может жители немного преувеличивают описывая свои проблемы, или все таки они реальные такие. а может дальше пойму куда я "Попал".

Так что принимайте новоиспеченного форумчанена.

 

вот первый вопрос возник. Жители а почему бы ваш не уточнить на счет парка - может он не продан а его просто переместили в другое место?

 

на сколько я понял точных данных пока нет про парк или там уже идет стройка?

 

Вам нужно было до покупки поинтересоваться у продавца где парк и пр.? А теперь уже поздно интересоваться. Придется жить/строиться на вашей секретной земле/доме.

Вы не поленитесь, почитайте страниц 10 назад форума и найдете ответы на свои вопросы про парк и про все остальное. И про то, как 100 человек допреувеличивались и написали письмо президенту. Все это наглядно с видео, с фото, с легендой как попасть в эти таежные места.

 

Узнаете, что генплана нет, есть рекламная залипуха - ей и размахивают перед покупателями. Но и по этой залипухе на земле под парк строятся дома.

Парк точно перенесли... в засекреченное место, его даже ТК не знает... Он теперь наверно называется Горького...

 

Номер улицы на которой вы купили землю/дом тоже секретный?


Сообщение отредактировал temka: 27.08.2013, 09:39:23

  • 0

#83
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вот первый вопрос возник. Жители а почему бы ваш не уточнить на счет парка - может он не продан а его просто переместили в другое место?
на сколько я понял точных данных пока нет про парк или там уже идет стройка?


Камул !!! Давай встретимся. По соседски кое что объяснить тебе нужно.
  • 0

#84
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сталь а не подскажеш эта фотка такая в КГ Жана куате? 

или я до туда недоезжал. можно уточнить пересечение улиц?

А эти прелести ВЫ сможете наблюдать после дождей ну или о весне  после 24 улиице , а если соберитесь посмотреть сапоги резиновые с собой берите


  • 0

#85
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да и еще очень расстроились, что Кулянде Валихановне не дали строить здесь школу. Теперь нужно думать куда детей отправлять учиться. Ведь как то странно, что ей не дали, а государству передали на безвозмездной основе сколько там гектар земли. Что-то вериться с трудом, если честно.

 

Кулянда Валихановна начала строить школу в Гульдере, это участки за первой очередью. Надеется к Новому году закончить. Так что не расстаривайтесь:)


  • 0

#86
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Правда, мы тоже не сидим сложа руки и как можем сами себе помогаем по возможности конечно. Вот скинулись соседями и положили резиновый лежачий полицейский.

Так классно теперь, прям нарадоваться не можем. Ведь носятся просто ужас, никто не реагирует, что знак 20 висит, прям авторалли какое то. Но тротуары мы точно своими силами не сделаем.

 

 

 
Добрый день! Это вы, значит, по 14 улице его установили? Супруга днем по WhatsApp фото скинула. Вечером сам увидел и по достоинству его оценил!

Совет: некоторые уже начинают его с правого края объезжать. Надо булыжники выставить на метра 3 от кромки. Как раз рядом куча бесхозная лежит в пару метрах.

А то, расшатается от правого конца из за некоторых особо умных Шумахеров, которые все равно продолжают по свински ездить...


  • 0

#87
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

меня вот какой вопрос интересует: есть ли люди на форуме, которые подписали договор с кск, параллельно существующему ТДС? я про кск Алевтины. какие-то блага вам это приносит и какие у вас "целевые"?


  • 0

#88
Qiwi13

Qiwi13
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго времени суток  :) 

 

Я не так давно начала жить в  КГ "Жана Куат". Меня интересуют обыденные вопросы (газ, дороги, безопасность и т.д.).

 

Читала форум, много старой и противоречивой информации. Мне бы хотелось поговорить с реальными жильцами (соседями) и обсудить проблемные вопросы с последующим решением. А так же есть ли на этом форуме представитель КГ "ЖК"?

 

PS/ если правильно поняла, переписываться в форумах КГ "Жана Куат" [1 и 2] прекращена?

      


  • 0

#89
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

общаемся тут отныне. по поводу ПЖК сами хотели бы знать, что с ней случилось и куда подевалась...


  • 0

#90
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Доброго времени суток  :) 

 

Я не так давно начала жить в  КГ "Жана Куат". Меня интересуют обыденные вопросы (газ, дороги, безопасность и т.д.).

 

Читала форум, много старой и противоречивой информации. Мне бы хотелось поговорить с реальными жильцами (соседями) и обсудить проблемные вопросы с последующим решением. А так же есть ли на этом форуме представитель КГ "ЖК"?

 

PS/ если правильно поняла, переписываться в форумах КГ "Жана Куат" [1 и 2] прекращена?

     

на форуме нет других тем для обсуждения в последнее время, только и пишем о газификации, дорогах, охране. не поленитесь, почитайте. Если обозначите свою дислокацию, то можете получить более детальную инфу, т.к. есть существенные различия у проживающих на Камчатке и в первой очереди


  • 0

#91
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вика, как я понял мы ждем от вас информацию по поводу подачи исков?

 

Да, сейчас с моими договорами работает адвокат. Вообще-то я бы не отказалась, если бы ко мне в аську скидывали информацию все, кто консультировался с юристами. Там есть несколько пунктов, по которым можно садануть иском. Надо выделить главное))) ICQ487243772 


Сообщение отредактировал Vika74: 27.08.2013, 11:05:40

  • 0

#92
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Доброго времени суток  :) 

 

Я не так давно начала жить в  КГ "Жана Куат". Меня интересуют обыденные вопросы (газ, дороги, безопасность и т.д.).

 

Читала форум, много старой и противоречивой информации. Мне бы хотелось поговорить с реальными жильцами (соседями) и обсудить проблемные вопросы с последующим решением. А так же есть ли на этом форуме представитель КГ "ЖК"?

 

PS/ если правильно поняла, переписываться в форумах КГ "Жана Куат" [1 и 2] прекращена?

      

Вы лучше напиши номер улице что бы найти реальных соседей))


  • 1

#93
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Значит по Камчатке журналисты на днях ездили. Это радует. Когда и по какому каналу смотреть?

Не смотреть, а читать)) Газетчики приезжали)))

Сейчас необходимо привлечь как можно больше внимания к проблемам нашего городка. Делается это для того, что бы потом наши иски не "спустили на тормозах". После подачи исков будет необходимо обратиться ко всем исполнительным органам и  инстанциям с просьбой взять наше дело на контроль...


  • 1

#94
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сталь а не подскажеш эта фотка такая в КГ Жана куате? 

или я до туда недоезжал. можно уточнить пересечение улиц?

 43-26


  • 0

#95
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

обсудить проблемные вопросы с последующим решением.
 


Ну давайте обсудим и решим проблемные вопросы. Может начнем с вас? Вы на какой улице живете? Как вы хотите решить проблемные вопросы?
  • 0

#96
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

общаемся тут отныне. по поводу ПЖК сами хотели бы знать, что с ней случилось и куда подевалась...


ПЖК сменила стиль работы, теперь она среди нас, видите вон сколько у нас за неделю появилось новых соседей, которые с первого своего сообщения на форуме, предлагают обсудить и решить проблемные вопросы.
  • 1

#97
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вика, как я понял мы ждем от вас информацию по поводу подачи исков?

Да, сейчас с моими договорами работает адвокат. Вообще-то я бы не отказалась, если бы ко мне в аську скидывали информацию все, кто консультировался с юристами. Там есть несколько пунктов, по которым можно садануть иском. Надо выделить главное))) ICQ487243772

Когда иски подпвать будите, про меня не забудьте. Главное это несоблюдение закона о градостроительстве, потерпевшие в данном случае все жители.
  • 0

#98
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Также и про меня не забудьте, когда будете иски подавать! 


Сообщение отредактировал lilandor: 27.08.2013, 12:20:13

  • 0

#99
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня ко всем большая просьба- если хотите скинуть адреса, скидывайте, плз в личку. Сейчас мы ждем реакции всех получателей наших писем))) Далее следующий шаг)))

 Необходимо довести начатое до логического завершения...


  • 2

#100
Qiwi13

Qiwi13
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброго времени суток  :) 

 

Я не так давно начала жить в  КГ "Жана Куат". Меня интересуют обыденные вопросы (газ, дороги, безопасность и т.д.).

 

Читала форум, много старой и противоречивой информации. Мне бы хотелось поговорить с реальными жильцами (соседями) и обсудить проблемные вопросы с последующим решением. А так же есть ли на этом форуме представитель КГ "ЖК"?

 

PS/ если правильно поняла, переписываться в форумах КГ "Жана Куат" [1 и 2] прекращена?

     

на форуме нет других тем для обсуждения в последнее время, только и пишем о газификации, дорогах, охране. не поленитесь, почитайте. Если обозначите свою дислокацию, то можете получить более детальную инфу, т.к. есть существенные различия у проживающих на Камчатке и в первой очереди

 

Мы дом взяли на пересечение улиц 45-ой и 26-ой.

 

Так как мы жители новые, нам так же обещали газ, через какое время сделали прокол (через дорогу), установили щиток (на въезде), и наконец стали прокладывать трубы. Самая ближайшая труба проходит по 100-й ул. Кто нибудь в курсе когда заведут трубу по 45 ул? К концу года такими темпами ТК выполнит ли обещания? Кто как считает?

Есть ли смысл зимовать здесь?

 

 

PS/ Есть ли на форуме соседи с 45-й ул.?


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.